Автор Тема: Предлагаю услуги удаленного стилиста-имиджмэйкера  (Прочитано 5214 раз)

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Дорогие девушки! Если вы не можете найти свой собственный стиль в одежде или определиться с чем сочетать тот или иной предмет гардероба, а можеть быть хотите координально поменять свой образ, я предлагаю Вам услуги удаленного стилиста-имиджмэйкера!
Чтобы немного ввести в курс дела: меня зовут Женя, мне 18 лет. Сама я из Новокузнецка, но на данный момнт проживаю в Санкт-Петербурге, учусь в Санкт-Петербургском Государственном Университете Сервиса и Экономики на факультете ресторанного бизнеса. Год назад я прошла курсы в МА "Триумф", включающие в себя дисциплины: дефиле, колористика, стилистика, диетология, актерское мастерство и этикет, тогда-то я и поняла, что мода - это мое!! На данный момент посещаю тренинги и деловые ужины с ведущими специалистами и основателями имидж-студий в г.Санкт-Петербурге, от одного из которых получила приглашение на стажировку, в процессе которой буду работать непосредственно над созданиями полноценных образов клиентов студии и моделей. Данная услуга абсолютно бесплатно для Вас, дамы!)
Кого заинтересует предложение, имеется программа "Детальный разбор стиля". Что это значит? Вы пишите мне, я составляю вам персональную презентацию с описанием всех аспектов вашей внешности (цв.волос, прическа, макияж, одежда, обувь), даю практические рекомендации. Процесс занимает около 3-4 дней. Услуга платная.
Спасибо за внимание, буду рада с вами поработать!)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 123

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Кнопа, ну вот как-то так!)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Клево)) а надо будет где-то выкладываться?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему
Услуга платная.
Жень, напиши расценки. :roll:

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
"Детальный разбор стиля"  (персональная презентация) стоит 1000р. Все остальное абсолютно бесплатно)

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Sve4ka, ваши вопросы можете писать здесь.
На услугу "Детальный разбор стиля" мне понадобятся 3 ваших фото (портретное, в полный рост и на ваше усмотрение), параметры, натуральный цвет волос и глаз. Информацию можно присылать на почту kovalenko.evgeniya@list.ru

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Сразу не получилось выложить свои фото, чтобы вы видели, так сказать, в чьи руки попадаете) Попробую сейчас..

Оффлайн Джейнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
А тем временем запись на детальный разбор стиля продолжается..)))