Автор Тема: Чайлдфри и чайлдхейт  (Прочитано 36447 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Чайлдфри и чайлдхейт
« : Сентябрь 14, 2011, 01:19:39 »
Наткнулась тут...не новое явление, конечно, но как-то раньше подробно не вчитывалась.
Ужаснулась.

Чайлдфри

***
рожают те, кто не может мыслить рационально, те у кого инстинкт размножения сильнее голоса разума.так что скорее ебанутые. потому что здравомыслящий человек (в особенности женщина) на это не пойдет.
а между прочим планета страдает от перенаселения...интересно, рожая, кто-нибудь об этом думает???
мне искренне жаль этих затрепанных, толстожопых мамочек, которых бросил муж(а если не бросил, то скоро бросит, потому что ему не приятна такая потрепанная, остервенелая, невыспавшаяся жена, а если не бросит, то будет всю жизнь нести на себе это бремя и в лучшем случае будет стараться делать вид примерного папы, при этом регулярно погуливая на сторону, ибо какой может быть секс у нас же ребенок, а если не то и не другое, то мне жаль обоих).
я удивляюсь узости их интересов (каши, сопли, температура)и досуга (прогулки с колясками и походы за памперсами), удивляюсь тому что они мирятся с финансовыми трудностями, семейными, социальными



***
Если б у меня был ребенок(не могу поверить что произнесла ЭТО)
он бы просто умер.
-от голода,холода,болячек,засрался б заблевался и СДОХ,
Я б не потратила на него ни копейки!
Только на себя могу тратить деньги и на мое пушистое ЩАСТЬЕ)-хомячок, кошка)



***
Блин еслибы у меня был ребенок я бы наверно сидел в трусах одних, хотя наверно я бы ему кпроме трусов ничего не купил))
Дети это это хутшее прожигание денег!



***
я бы потянула ребенка вполне, и может даже двух. но... нафиг) лучше скатаюсь в бразилию!



***
много чего я ненавижу. человеческий род в целом, именно поэтому и собираюсь внести свой маленький вклад в предотвращение перенаселения



не думаю что роды продлевают жизнь, нарожать и сдохнуть, нет уж спасибо! чушь какая!!! вы себя то слышите? я всегда знала что у овуляторов снижен интеллект!!!



Люди, о чём вы? Не надо романтизировать ситуацию и так наивно её рассматривать, разгадка куда ближе- она кроется в инстинктах. Животном, мерзком инстинкте размножения. Тут практически чистая биология. Тупая, непрошибаемая биология. Что тут думать? И общество тут мало влияет



Смысл размножаться, если итогом для любого будет- смерть?



Есть ещё один мерзопакостный стереотип, с которым мне пришлось, увы, столкнуться самолично. Известно ведь, что мужчина, бросивший жену с ребёнком - априори скотина и мразь последняя. Даже, если исправно платит алименты и от чада не отрекается. А кто там виноват в разрыве, он, она, оба, никого не волнует!
Бросил ребёнка!о, ужас!
а вот когда мой благоверный бросил меня только из-за того, что я не хочу ему родить этот вожделенный кусок мяса, общественность (кроме нескольких близких друзей)пожала плечами и заявила:"ну что поделаешь, пришло время!ты должна понять, это естественно. а на что ты надеялась?все мужчины хотят детей"


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И пр, и пр, и пр... :shot: Автор вроде как надергал эти лица и их высказывания в группе Чайлдфри, ВКонтакте.
Что думаете про это явление? Толерантно относитесь или резко осуждаете?

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Чайлдфри
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2011, 01:31:03 »
ээээм судя по их высказываниям:
1 сами дети
2 большие психологические проблемы

как я к ним отношусь останется при мне

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Чайлдфри
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2011, 01:39:15 »
Да как-то резко осуждать людей, оставшихся психологически и эмоционально, образно, подростками 12 лет, без толку. Да и жалости особой нет. Хотя агрессивный способ отстаивания своего чайдфри-кредо с головой выдает основательные психологические проблемы. При этом большинство таких представителей интеллектуальные импотенты (ибо да, 12 лет* внутри привет) и, ругая овуляшек за тупое воспроизводство, сами ничего полезного для общества предложить не могут, кроме выделяемой копоти и гавешек в каментах. Как подсказывает логика, такое поведение не скрыто в генетике, а суть психологическое приобретенное, благо современное общество богато на субтусовки и средства коммуникации и любая аномальность (как в хорошем, так и наоборот, смыслах) легко обзаводится массой последователей и своей "философией".

*12 лет - прекрасный возраст, наделенный своими особенностями, но он обязан не затягиваться надолго...

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Чайлдфри
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2011, 01:39:45 »
ээээм судя по их высказываниям:
1 сами дети
2 большие психологические проблемы

как я к ним отношусь останется при мне
блин, долго я писал и длинно))

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Чайлдфри
« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2011, 01:40:56 »
ээээм судя по их высказываниям:
1 сами дети
2 большие психологические проблемы

как я к ним отношусь останется при мне
блин, долго я писал и длинно))
:D :D :D

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Чайлдфри
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2011, 02:09:00 »
К слову, тут представлены выдержки скорее из "чайлдхейтеров", экстремистов своего рода. Многие реальные чайлфри избегают обсуждения своей философии и гораздо умереннее в оценке других людей. Но детей не заводят, да.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Чайлдфри
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2011, 02:13:59 »
чайлдхейтеров"
Говори пА-русски - детоненавистников. ;-)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Чайлдфри
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2011, 02:16:53 »
Это не я придумал, так же как и топик)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Чайлдфри
« Ответ #8 : Сентябрь 14, 2011, 02:56:07 »
прийдет Пяточка и расскажет историю одной девушки из этого общества
--------------------------------------------------------------

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Чайлдфри
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2011, 03:07:40 »
даааа уж....остается только пожалеть таких людей, т.к. помочь уже нечем :fool: они когда сами были маленькими, у них был шанс вырасти нормальными и адекватными,....но, увы, не сложилось :pardon2:


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Чайлдфри
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2011, 07:34:39 »
Не, ну я спокойно отношусь к такому выбору... Не хотят и не надо. Кстати, в мысли о перенаселении есть здравое зерно (заявила мамашка троих детей :D). Опять же они не родят, другие родят 8х. Так что среднее арифметическое в норме. :)
Напрягает только одно - эти резкие высказывания. Опять же категоричные высказывания по сути того, в чем не имеешь опыта - признак инфантилизма на мой взгляд.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Чайлдфри
« Ответ #11 : Сентябрь 14, 2011, 08:24:54 »
Обоснование чайлдфришности перенаселенностью нерационально, как любое объяснение внутренних тараканов объективными причинами. Если ты такой продвинутый и успешный - воспитай полезного человека, увеличь долю творческого начала в популяции. Особенно в наших краях перенаселение, ога... И если уж мысль о перенаселении Земли составляет основу позвоночного столба - ноу проблем, полно уже рожденных детей, которых можно взять себе и вывести в "приличные люди". Собственно, многие из них так поступают? Исходя из определения - чуть менее, чем никто.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Чайлдфри
« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2011, 10:07:19 »
То ли я с утра сплю, то ли на биологию мало ходила. Девушка называет матерей овуляшками... Это же естессный процесс у всех. Или это там какое-то специфическое понятие? Или действительно в 12 лет задержались, не дожив до этих уроков биологии?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Чайлдфри
« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2011, 10:10:46 »
Ага, я тоже этот момент что-то не поняла...

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Чайлдфри
« Ответ #14 : Сентябрь 14, 2011, 10:13:27 »
согласна, что у этих людей
большие психологические проблемы