Автор Тема: Выбираем модель для следующего вязания онлайн  (Прочитано 80309 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
сейчас сделаю голосование

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
что-то в теме тишина  :[

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Кто еще не проголосовал? ]:-> ай-яй-йаааай! :groz:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
ну наверное все, кто хочет вязать, проголосовали?...  :hardthink:

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
мож начнем уже шапочку вязать, а за ней, так как она быстро вяжется, можно вещи, котрые чуток в голосах проиграли.... :[

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 175
 :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
мда, неожиданно распределились результаты :crazy:
не думала, что большинство за шапочку будут. :hahaha:
Ладно, можно и с шапочки начать. Ждём еще денек-другой, потихоньку запасаемся пряжей и инструментами, и начинаем.
Девочки, кто предлагал модели для голосования, скиньте, пожалуйста, описания, если есть. Так всё проще будет, чем по фото разбирать. :yes:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Девочки, в среду начинаем(завтра отвыступаюсь, и спокойно начну в среду). Готовьте пряжу. ;-)
Думаю, шапочку быстро свяжем, потом приступим к одной из вещей по списку, с бОльшим числом голосов.
Если еще кто-то не проголосовал, сделайте это, пожалуйста, чтобы ясно было, за что всё же принимаемся после шапочки.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Natasha
Скажи пожалуйста какую пряжу покупать для такой шапочки? Какая лучше подойдет. И сколько примерно ее потребуется.


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 265
Думаю, шапочку быстро свяжем, потом приступим к одной из вещей по списку, с бОльшим числом голосов.
Если еще кто-то не проголосовал, сделайте это, пожалуйста, чтобы ясно было, за что всё же принимаемся после шапочки.
Может в этом случае потом обновить голосование, потому что я голосовала за шапочку, но и другие модельки мне тоже нравятся, я бы ещё раз проголосовала потом) :)
Присоединяюсь к вопросу Лены (Krolchena), хоть сама и отправляла в личку что-то тебе, но уже всё куда-то дела и ничё не помню, а исходящие у меня сообщения не сохраняются :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
и какой номер крючка?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Думаю, тут примерно 300метров в 100гр толщина пойдет. Нужен будет один моток(пряжи еще останется до фига). Толщина крючка, пожалуй, троечка.
Пока будем вязать шапочку, обновим голосование за следующую модель.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Наташа, а состав пряжи какой нужно?  :[


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Наташа, а состав пряжи какой нужно?  :[
Да откуда ж я знаю, какой вам надо? :crazy: кто для лета будет вязать, кто для потеплее.
Кто-то из ангоры мож захочет, кто-то из хлопка, кто-то из вискозы, кто гладкую, кто с люрексом, кто с ворсинками. Не знаю, пряжи сейчас вагон просто разной, смотрите, какая вам нравится, что именно ВЫ хотите, тут нет ведь никаких четких норм. :pardon2:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Деушки, ну что, готовы? ;-)
для шапочки все приготовили пряжу и крючок?