Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259365 раз)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #735 : Май 12, 2014, 19:28:26 »
Для меня (лично) гомосексуализм такое же отклонение, как и зоофилия, педофилия и т.д. с точки зрения психической (с юридической, конечно нет, т.к. все по обоюдному согласию и не направлено на заведомо слабых и беспомощных). Его надо лечить, как дедалось в СССР, а не пропагандировать... И для меня загадка, почему его не лечат сейчас, это же нарушение... Притом, что реально страдает таким нарушением 0,2% людей (цифра не точная, я давно это смотрела, но примерно как-то так), а остальные чем страдают?... правильно - ....нёй, или поддались на пропаганду, да. Мы сформированные, нас не сломаешь бородатой пропагандой, а вот детки наши, с неокрепшей психикой подвержены.. Про близких: буду любить и буду лечить (если реальное отклонение) и буду драть, как сидорову козу (хотя не бью детей вообще, но буду), если современный идиотизм подцепят гденть в дурной компании.
зы: в школе в прошлом году отмечали день толерантности, кстати... и было велено дома с детьми беседу провести... уж я провела, да  }:->
и, видимо, не я одна, т.к. в этом году тихо прошел этот день.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #736 : Май 12, 2014, 19:32:28 »
Притом, что реально страдает таким нарушением 0,2% людей (цифра не точная, я давно это смотрела, но примерно как-то так), а остальные чем страдают?... правильно - ....нёй, или поддались на пропаганду, да.
Вот и я о том же, Тонь.
А не было бы пропаганды, не было бы и такого зашкаливающего процента секс.отклонений сегодня.
При том, что, не забывайте, это с каждым годом лишь прогрессирует.
И в толерантной Европе уже даже зазвучали предложения так же толератно легализовать педофилию. А чо, бедным педофилам тоже ж хочется, они же невиновааатые, что у них такие отклонения.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #737 : Май 12, 2014, 19:45:51 »
Это было всегда и везде, просто скрывалось.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #738 : Май 12, 2014, 19:46:06 »
В институте одно время была в компании лесбиянок, сейчас 6 из 13 замужем и с детьми. Это к вопросу о пропаганде и реальных "отклонениях".
Сама к таким людям отношусь спокойно. Но Кончита - это чистой воды эпатаж,согласна с Наташей, и победа,конечно же,не за голос.
Дурдом,короче...куда Европа катится :fp:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #739 : Май 12, 2014, 19:53:56 »
Кнопа, +1. Дети-то еще не в курсе, что они 100% натуралы.
Заяц Пигейка, у половины включились мозги. А может не включились, и пошли по стереотипам, а чем они занимаются на самом деле - вопрос.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #740 : Май 12, 2014, 19:58:30 »
Заяц Пигейка, у половины включились мозги. А может не включились, и пошли по стереотипам, а чем они занимаются на самом деле - вопрос.
с 3 общаюсь,нормально все,счастливы,одна в христианство ударилась :pardon2:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #741 : Май 12, 2014, 20:01:27 »
Хорошо, четверть значит точно включила мозги)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #742 : Май 12, 2014, 21:03:43 »
Журналисты разыскали в Индии уникальную семью
таких в  Азии полно, сама видела с волосатым лбом


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #743 : Май 12, 2014, 21:04:38 »
http://joeck-12.livejournal.com/59688.html
Не менее двух часов требуется 25-летнему Тому Нойвирту, выступающему в образе травести, чтобы "стать" Кончитой Вурст - надеть парик, сделать мейк-ап, приклеить бороду...


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #744 : Май 12, 2014, 21:07:39 »
Его надо лечить
тех, кто (М и Ж) осуществляют половой акт при помощи вибраторов, морковок и прочих штук, тоже тогда надо лечить. Пихают куда не надо, то, что предназначено для других целей. И оральный секс тоже надо запретить,  от него дети не родятся.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #745 : Май 12, 2014, 21:34:30 »
Кнопа, откуда такая цифра? 0,2% из учебников ссср? Когда все зашореные были?

Девочки просто поймите что не нужно ДЕЛИТЬ людей на рыжих и лысых))) :roll:
Не суди, да не судимым будешь)))) ;-)

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты


Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #747 : Май 12, 2014, 23:05:28 »
А я не хочу такую норму в обществе, где будут жить мои потомки.
Наташа, а что ты будешь делать, если,  твой потомок окажется тем самым меньшинством? И он точно будет знать как ты настроена по отношению к таким людям? ну вот как тогда? будешь обвинять пропаганду? или всё-таки признаешь и будешь любить таким каким он есть?
Понимаю,что не мне адресовано,но отвечу :[
Девочки,это не природой заложено.В нас заложены образ и подобие Божие,во всех,кто хочет может принять,может и не принимать.А гомосексуализм- испорченность его личности...Это страсти конкретного человека,проблема его личности,а не человеческой природы.
Что я буду делать,если..???С детства стараться всеми силами создавать благородную почву,чтобы ребенок видел,где грех,а где искание Истины(Бога).С детства не буду показывать детям свое спокойствие,что это норма.
И еще я НЕ осуждаю человека,я его не знаю.Я ОСУЖДАЮ этот грех!!А грех требует осуждения.Я не говорю детям.что этот или этот плохой человек,я всегда говорю,что вот в данном случае этот поступил НЕПРАВИЛЬНО.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #748 : Май 13, 2014, 00:27:12 »
Цитировать
Опыт мировой истории свидетельствует, что способность делить мир на «хороших своих» и «плохих чужих» глубоко укорена в человеческой природе. Она и по сей день является неисчерпаемым источником конфликтов.
Цитировать
Выяснилось, что фотографии своих товарищей, запечатленных вместе с фруктами, и портреты «чужаков», запечатленных с пауками, интересовали обезьян одинаково мало, они воспринималась ими как естественные и особого внимания не требующие. А вот фотографии «чужих», запечатленных с хорошими и полезными объектами, теми же фруктами, провоцировали у обезьянок легкий ступор — такие сочетания воспринимались ими как явно неестественные и тревожные, то есть плохие по формуле «товарищ + что-то хорошее = хорошо», но «чужак + что-то хорошее = плохо». Иначе говоря, обезьяны, как и люди, склонны к спонтанно положительной оценке членов своих социальных групп и спонтанно отрицательной — «чужаков».
Цитировать
объяснение подобных предрассудков уходит в глубь времен намного дальше, чем история цивилизационной деятельности людей, породившей культурные различия между обществами, поэтому и избавиться от предвзятого мышления, апеллируя к культурному сознанию человека, окажется намного сложней, если вообще окажется возможным. Не значит ли это, что политика толерантного мультикультурализма, консервирующая и охраняющая принцип «свой — чужой» в человеческом сообществе, скорее разжигает, чем подавляет наши звериные инстинкты: ведь поводов для предвзятости — всегда хороших фруктов у вечно «плохих» чужаков — меньше не становится?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #749 : Май 13, 2014, 01:00:05 »
http://www.help-nn.ru/articles/intolerance/

про меня ага  :hahaha:
Цитировать
Есть две вещи, которые я не переношу:
расовые предрассудки и вонючих узкоглазых!

(Из шоу Бенни Хилла)