Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 405352 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 304
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1980 : Сегодня в 10:07:39 »
Я последнее время по нашим сериалам   :)



Я знаю, кто тебя убил

Смотреть начала из-за Яценко и Снигирь - люблю этих актеров!

Сериал не легкий, всем рекомендовать не буду. Но он заслуживает внимание, и в целом - все таки да, мне понравился, несмотря на некоторые «но».
Однозначно да! - первые 4 серии (похищение ребенка и флешбеки в несчастливое детство) - интригующая завязка, где удивлен последним твистом в этой части.
Остальные 4 серии я уже смотрела из-за финала. Лично для меня оказался слабым каст молодых героев второй части (туда же девушку-следователя и Лобанова - по мне они в первой части интереснее держались, потом какая-то мишура пошла)))). Хорошо, что эти серии скрасила и Юлия Снигирь, которую в этой части показывали чаще. И Яценко - отличный талантливый актер, хоть и ругают его, что эта роль для него явно не была квестовой)

Отдельное жирное Вау! за музыку, которую подобрали к сериалу. От Агузаровой до Агаты Кристи - все настолько в точку, иногда какие-то кадры я пересматривала из-за музыкального сопровождения!
На Кинопоиске есть все серии.

Сериал по книге "Ева" Бариновой - так как сериал зацепил - книгу тоже прочитала (Спасибо Гале  :inlove:)
В книге другой финал и убийца Евы) Зато здорово описаны взаимоотношения брата и сестры)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 266
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1981 : Сегодня в 11:06:34 »
Jolia, спасибо за рекомендацию, хочу сегодня начать смотреть!

В игру Яценко влюбилась по фильму Аритмия (оооч рекомендую, но тоже не из легких, при каждом просмотре в определениях сценах слезы накататывают)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 798
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1982 : Сегодня в 11:08:46 »
В книге другой финал и убийца Евы)
о как  :sh5:

когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 304
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1983 : Сегодня в 11:50:39 »

В игру Яценко влюбилась по фильму Аритмия (оооч рекомендую, но тоже не из легких, при каждом просмотре в определениях сценах слезы накататывают)


Яценко для меня Петр III - я впервые его увидела в этой роли, и тоже влюбилась)

Кстати, да, видела этот фильм (Аритмия), наверное даже пересмотрела бы его еще раз) И запомнился он мне еще и постельной сценой, это вот когда вроде ничего не показывают, а актерам веришь  :)  :[ :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 304
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1984 : Сегодня в 11:53:30 »
В книге другой финал и убийца Евы)
о как  :sh5:


Да, если смотрела сериал - то получается в сериале больше добавили интриг.

Мне кстати и книга, и фильм понравились)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 193
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #1985 : Сегодня в 13:54:31 »
Jolia, спасибо :poklon:) он у меня как раз в избранном, но я добавляю в очередь, а потом забываю или отвлекаюсь на другое, как сейчас) теперь не забуду – посмотрю. Тоже, кстати, в последнее время наши сериалы смотрю или пересматриваю.