Автор Тема: Продукция Faberlic  (Прочитано 22650 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Продукция Faberlic
« : Сентябрь 15, 2011, 16:17:16 »
Всем привет!  :rev:
Предлагаю Вам продукцию компании  Faberlic - это декоративная и ухаживающая косметика, парфюмерия, стильные аксессуары, бытовая химия, товары для здоровья, а также товары для дома

Заказы принимаю в теме
Доставка 5-7 дней
Оплата при получении

 :lovvve:
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2011, 17:58:01 »
НОВИНКИ:

199 руб.

ASIA-SPA Крем-моти для умывания «Новое Сияние»
Артикул: 2081, Объём: 150 мл
.
Японские красавицы убеждены, что секрет красоты кожи кроется  в грамотном ее очищении.

Нежное желе очищает и удаляет старые клетки кожи, выводит «токсины», оставляя кожу сияющей.

Экстракт цветущего лотоса обладает исключительным тонизирующим и очищающим эффектом, удаляет с кожи излишки жира, протеины риса, основа японского десерта моти, смягчают кожу и сохраняют необходимую влажность.
Способ применения: возьмите немного крема и нанесите на влажную кожу лица. Вcпеньте легкими массирующими движениями, смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения.

  219 руб.
ASIA-SPA Маска для безупречной красоты "Новое Сияние"
Артикул: 2082, Объём: 70 мл


Настоящее искусство сохранения красоты

Возраст мужчины – его дух, возраст женщины – её лицо.

Эта маска - настоящее искусство сохранения красоты. Она обогащена самыми эффективными ингредиентами, подобранными специально для придания румянца, освежения цвета лица и очищения пор. Обилие витаминов и природных экстрактов питает кожу, превращая ее в совершенство.

Лотос, символ совершенства и чистоты, очищает и сужает поры, освежает и выравнивает цвет лица, обладает осветляющим действием. Успокаивает кожу и снимает покраснение, особенно рекомендуется для чувствительной и уставшей кожи.

Питательные протеины риса делают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей. Глубоко увлажняют и замедляют старение кожи.

Провитамин В5 необходим для обновления и восстановления клеток кожи, способствует заживлению ранок и микроповреждений, участвует в энергетическом обмене.

Витамины С и Е, мощные антиоксиданты, нейтрализуют свободные радикалы, вызывающие старение кожи и повышают ее тонус.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ стимулирует микроциркуляцию крови в коже, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день. Улучшает цвет лица, придаёт здоровое сияние коже и усиливает действие прочих активных ингредиентов.

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Расслабьтесь и оставьте маску воздействовать на 5-15 минут, затем смойте теплой водой.

  299 руб.
ASIA-SPA Нежный тающий крем "Новое Сияние"
Артикул: 2083, Объём: 50 мл.

Кожа – само совершенство!

С давних времен японки уделяли огромное внимание состоянию кожи. Они тщательно очищали ее при помощи различных растительных составов и придавали коже шелковистость и белизну при помощи рисовой муки.

Лотос, символ совершенства и чистоты, сохраняет естественный водный баланс кожи лица, поддерживает здоровую структуру кожи и свежий цвет лица. Сбалансированное сочетание растительных экстрактов, витаминов и протеинов риса освежает и тонизируют кожу, оставляет ее мягкой и светящейся.

Можно использовать как основу под макияж.

Экстракт лотоса обладает освежающим и тонизирующим действием, увлажняет и смягчает кожу, осветляет цвет лица.

Протеины риса дарят коже гладкость и эластичность и защищают ее от обезвоживания, разглаживают морщинки.

Масло ши питает, увлажняет и восстанавливает барьерную функцию кожи, придает коже бархатистую нежность и упругость.

Витамины С и Е нейтрализуют свободные радикалы, вызывающие старение кожи, повышают тонус кожи.

Увлажняющий комплекс Aquaxyl из природных сахаров увеличивает запасы воды в коже, уменьшает потерю воды, повышает устойчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ стимулирует микроциркуляцию крови в коже, создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день. Улучшает цвет лица, придаёт лёгкий румянец и здоровое сияние коже, усиливает действие прочих активных ингредиентов.

Способ применения: нанесите легкими  круговыми движениями на очищенную кожу лица

 
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2011, 18:08:00 »
ВКУСНЯШКИ ДЛЯ ТЕЛА:

149 руб.

Парфюмированный гель для душа для женщин "Donna Felice"
Артикул: 8115, Объём: 150 мл.

Аромат, подаренный гелем для душа, долго сохраняется на коже, дольше чем от  туалетной   воды. Примите душ, используя парфюмированный гель Donna Felice, а затем нанесите на одежду , тело и волосы парфюмерную воду Donna Felice .  Удовольствие от аромата обеспечено на весь день! Парфюмированным гелем можно мыть и голову. Состав  геля  настолько нежен, что позволяет это делать.

189 руб.

Крем-гель для душа Тирамису
Артикул: 1967, Объём: 250 мл.
Серия Beauty café


Каждый итальянец знает: стать счастливым легко – нужно лишь войти в кафе, где трудится хороший кондитер, и отведать его фирменный десерт! Это понимаешь, наслаждаясь вкусом и ароматом изысканного Тирамису. Крем-гель для душа, названный как знаменитый итальянский десерт, подарит вам такое же ощущения счастья.

Нежный крем-гель для душа прекрасно очищает и смягчает кожу, а соблазнительный аромат поднимает настроение, навевая мечты об итальянских каникулах.

149 руб.
Йогурт для тела Лесные ягоды
Артикул: 1957, Объём: 150 мл.

Нежный йогурт для тела быстро впитывается,  прекрасно увлажняя кожу. Уменьшает шелушение и снимает чувство стягивания. Придает коже бархатистость и гладкость.
Рекомендуется для ежедневного ухода после душа, солнечных ванн, солярия, бассейна.

149 руб.

Скраб для тела Яблоко и Гранат
Артикул: 1923, Объём: 150 мл.

Мягко, но эффективно отшелушивает кожу, не вызывая раздражения, дарит коже гладкость, упругость и шелковистость.


 
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #3 : Октябрь 08, 2011, 17:38:58 »
С 3 по 30 октября действует новый объединенный каталог компаний Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star

http://www.faberlic.ru/index.php?option=com_flippingbook&view=catalog&Itemid=4&lang=ru
Пена для ванны Яблоко и Гранат 250 мл
Гель для душа Яблоко и Гранат 250 мл
Крем-гель для душа Медовый пряник  250 мл
Гель для душа Лесные ягоды 150 мл

по 59 руб.


 Гель для интимной гигиены Brise d'Amour (классная штука  :crazy:)
109 руб.

Готовимся к зиме!!

Защитный крем от непогоды для рук с экстрактом кашемира серии "Zima" арт.1202
99 руб.
С экстрактом кашемира, маслами Ши, какао, Novaftem-O2

Защищает кожу рук от холода, ветра, мороза и резких перепадов температур.
Питает и смягчает кожу, снимает сухость, шелушение и «морозное» раздражение кожи.

Способ применения: перед выходом на улицу нанесите небольшое количество на чистые сухие руки, помассируйте.

Защитный крем от непогоды для лица с экстрактом кашемира серии "Zima" арт.1201
129 руб.

Для всех типов кожи

С экстрактом кашемира, маслами Ши, какао, витаминами А и Е, Novaftem-O2

Защищает кожу от холода, ветра, мороза и резких перепадов температур.
Смягчает и питает кожу, способствует восстановлению ее защитных функций.
Снимает покраснение, шелушение и «морозное» раздражение кожи.
Не закупоривает поры, позволяет коже дышать, может использоваться как основа под макияж.
 
Способ применения: наносите утром на очищенную кожу лица и шеи или поверх другого крема Faberlic.

АКЦИЯ!
При покупке любых двух продуктов каталога (кроме 1201,1202) КРЕМ для лица арт.1201 или КРЕМ для рук арт.1202 ВСЕГО за 49 руб!
когда-то Sand

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2011, 00:53:31 »
ЗАКАЗИК:
Гель для душа Яблоко и Гранат 250 мл

Гель для душа Лесные ягоды 150 мл

Гель для интимной гигиены Brise d'Amour

 по 1 шт))))


и получается, что кремик я могу тоже за 49 руб получить?




Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2011, 15:03:22 »
Капля, принято  :D
крем да, получишь, выбирай только, какой из двух нужен
а, и еще: на гели для душа и зимнюю серию итак спец. цены, а вот на этот гель Гель для интимной гигиены Brise d'Amour сделаю скидку 10%, как обещано в ПП  :D

 :lovvve:Осталось 2 места на скидку 10 % :lovvve:
когда-то Sand

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2011, 15:19:44 »
Sand, вот этот кремик:
Защитный крем от непогоды для рук с экстрактом кашемира серии "Zima" арт.1202

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2011, 15:45:34 »
Sand, вот этот кремик:
Защитный крем от непогоды для рук с экстрактом кашемира серии "Zima" арт.1202
хорошо :)
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #8 : Октябрь 14, 2011, 18:33:20 »
Капля, заказ оформила  :)
подробности в ЛС напишу  ;-)
когда-то Sand

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2011, 20:55:09 »
Sand,
хочу гель д/душа, шампунь и маску для лица. посоветуй :[ надоел эйвон :[

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2011, 22:20:57 »
попробовала я гелик который заказывала, мне очень понравился, кожу не сушит, пенится хорошо, аромат приятный)))))

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2011, 22:22:37 »
Апрель Виноградова, шампуни я бы посоветовала Инфинум - немного подороже, но получше. Если Фаберлик - то из серии профессиональный уход (в серых флаконах) - там по типу волос тоже надо смотреть, какой именно.
Гели для душа - это моя слабость  :D У Фаберлика неплохие все, единственное, запах только потом на коже недолго держится. У серии парфюмированных гелей с этим получше, но их немного. Ну и опять же Инфинум - там и выбор - хошь дыня, хошь мандарин, хошь чай с кофеём  :yes:(по секрету скажу в след каталоге на них скидка :[)
Маска для лица - по типу кожи надо опять же смотреть - из серии Кислород можно выбрать (для сухой, нормальной или комбинированной кожи)
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #12 : Октябрь 23, 2011, 22:24:10 »
попробовала я гелик который заказывала, мне очень понравился, кожу не сушит, пенится хорошо, аромат приятный)))))
я рада, что понравилась @}->--
А вообще, всем посоветую еще Кислородный бальзам - такая прикольная штука, я прям обалдела : vo:
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #13 : Октябрь 31, 2011, 16:04:37 »
Новый каталог 3-в-1 (действует с 31 октября по 20 ноября)

http://w***ww.faberlic.ru/index.php?option=com_flippingbook&view=catalog&Itemid=4&lang=ru
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faber*lic, Infif*inum,Debo*rah, Edel*star
« Ответ #14 : Ноябрь 21, 2011, 09:44:42 »
Новый каталог!  :yahoo:Много праздничных наборов по приятным ценам!!!  :yahoo:

НАБОР ЧАРУЮЩИЙ ВЗГЛЯД, 399 руб.
КРЕМ-ГЕЛЬ (0420) ИЛИ КРЕМ-МАСКА (0421) ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ, ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА (0422), ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ ARCHITECT (5084), ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ НА ВЫБОР

НАБОР МЕДОВЫЙ ПРЯНИК, 259 руб.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША (1925), СКРАБ (1926), МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА (1928) ВМЕСТЕ С ПОДАРОЧНЫМ ПАКЕТОМ

НАБОР ASIA-SPA, 449 руб.
КРЕМ-МОТИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ (2081), МАСКА БЕЗУПРЕЧНОЙ КРАСОТЫ (2082), НЕЖНЫЙ ТАЮЩИЙ КРЕМ (2083), ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ НА ВЫБОР

и еще много-много всего  :yahoo:
когда-то Sand