Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259359 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #765 : Май 13, 2014, 14:18:00 »
то есть, все же больше бесит не тот факт, что они есть, а то, что они это афишируют и требуют себе бонусов?
Меня это тоже бесит. Не надо всем рассказывать, кто как и с кем.
да, пропаганда отвратительна...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #766 : Май 13, 2014, 18:41:41 »
то есть, все же больше бесит не тот факт, что они есть, а то, что они это афишируют и требуют себе бонусов?
Меня это тоже бесит. Не надо всем рассказывать, кто как и с кем.
Так я уже всяко это объясняю, что мне пофиг на гомиков и всяких кончит, пока они кончитятся тихо сами себе по углам и не причиняют никому вреда, но я против пропаганды, активного пиара и возведения всяких отклонений и извращений в норму и даже в моду. А Миап меня не слыышит :not i: :D
Пятачкоff, Кнопа, ЖЫрная КошкаSve4ka, плюсуюсь.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #767 : Май 13, 2014, 20:07:31 »
я слышу. я не согласна, но переубеждать меня не нужно, и мне никого переубеждать не нужно, ни от моего ни от вашего мнения ничего не зависит) каждый пусть остаётся при своем)
пы.сы. если я когда нить решу отрастить бороду, я знаю с кем мне в первую голову надо будет прекращать общаться, кто меня осудит)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #768 : Май 13, 2014, 20:42:05 »
Миап,никто твою бороду не осудит, если ты не пойдешь ей размахивать и пропагандировать всех делать так же.
носи усы,носи усы,носи усы,носи усы,носи не ссы!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #769 : Май 13, 2014, 20:59:44 »
Миап,никто твою бороду не осудит, если ты не пойдешь ей размахивать и пропагандировать всех делать так же.
+1

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #770 : Май 13, 2014, 21:01:38 »
ага, то есть перед детьми вашими с бородой если чо мне не ходить. на сцену лезть или еще куда в известные люди - упаси боже. сидеть тихо, прятаться, сгорать от стыда перед "праведным" обществом) спасибо милые)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #771 : Май 13, 2014, 21:04:58 »
то есть перед детьми вашими с бородой если чо мне не ходить. на сцену лезть или еще куда в известные люди
А  надо непременно с бородой лезть на сцену и в известные люди? :hardthink: Без бороды бабе никак, что-ль, самореализоваться нельзя?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #772 : Май 13, 2014, 21:09:14 »
ну вот хочу с бородой , и чо. а при этом талант какой есть. все, зарывать? или подстраиваться под стереотипы?
бородами всякими вас можно эпатировать до тех пор, пока вы эпатируетесь) не обращали бы внимания, меньше бы всякого такого было. так что эта..спрос рождает предложение))

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #773 : Май 13, 2014, 21:11:22 »
я слышу. я не согласна, но переубеждать меня не нужно, и мне никого переубеждать не нужно, ни от моего ни от вашего мнения ничего не зависит) каждый пусть остаётся при своем)
пы.сы. если я когда нить решу отрастить бороду, я знаю с кем мне в первую голову надо будет прекращать общаться, кто меня осудит)
сорри-вмешаюсь чуток
мне кажется вам не стоит прекращать общаться ни с одной из оппоненток, а вот когда вы будете призывать присоединиться  к вам и говорить как это круто, а вы тут-типо лысые-безбородые бабы-отстой, тогда , думаю, да ))))

а у меня похоже и сетевики в ту же корзину, так как вроде общаешься-нормальный чел, но когда начинают наячивать свое добро-или услугу-бежаааать...СБ, сейчас мало стало таких...
 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #774 : Май 13, 2014, 21:11:52 »
Короче, ясно одно - спорить бесполезно, потому что у каждого свое незыблемое мнение. :D
На том я раскланиваюсь, а Миап уходит отращивать бороду :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #775 : Май 13, 2014, 21:11:59 »
Миап, заплету на жопе косу и к тебе на работу приду. не эпатировать, а просто так :P
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #776 : Май 13, 2014, 21:25:04 »
начинали мы с усов и спустились до трусов(с)
 :hhhhh:

http://www.youtube.com/watch?v=a5C3HTh7EX0

 :gh: :gh: :gh: :gh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #777 : Май 13, 2014, 21:39:55 »
Даффна, что то я не замечала что бы обсуждаемый объект призывал кого то еще выглядеть так же, как он)
Natasha, миап сидит и просто фейспалмит над вами)
Каролинка, дело твое, отращивай что угодно, но во-первых демонстрировать сии места мне против моей воли ты не можешь, по моему заявлению уже суд будет решать - оскорбление ли это Статья 5.61 КоАП РФ или хулиганство Статья 213. УК РФ, хотя основываясь на мотивах, я бы настаивала именно на УК, так как
Цитировать
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
во-вторых, постороннее лицо не вправе находиться на территории организации без разрешения её руководства, а уполномоченные представители организации вправе обратиться в правоохранительные органы.
так что не советую)

что же касается опять же обсуждаемого объекта, то он ваши свободы не нарушает) а вот вы бы очень хотели нарушить его свободы)
ну это так, раз уж мы о свободе мнения, самовыражения и т.д.)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #778 : Май 13, 2014, 21:46:06 »
что же касается опять же обсуждаемого объекта, то он ваши свободы не нарушает)
Ну это тебе так видится, а как по мне, так самым четким образом подпадает под процитированное тобой.
И вообще, почему к Каролинке с косой на жопе такая нетерпимость? :rr:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #779 : Май 13, 2014, 22:36:52 »
сии места

я свои сии места стрингами прикрою - не придерешься :P
и какие такие мотивы? каждый украшает себя, как может  :hhhhh:
и на территорию организации не зайду - петь буду под окном  :gitara:
и вообще, какая-то ты нынче ко мне нетолерантная  :obida:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/