Автор Тема: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп  (Прочитано 259359 раз)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #345 : Август 27, 2012, 14:27:19 »
вот и который из них принц?
который крупнее, мелкая - это девушка


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #346 : Август 27, 2012, 14:31:11 »
 Правило "что происходит в Вегасе, остается в Вегасе", по всей видимости, распространяется не на всех: портал TMZ опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в игровой столице Америки, на которых запечатлен британский принц Гарри, в разгар веселья раздевшийся догола.

По данным таблоида, "королевская" вечеринка проходила в одном из люксовых отелей города, и, начавшись в бассейне, закончилась в номере. "Гарри в окружении большого количества друзей спустился в бар отеля, где встретил красивых девушек ... и пригласил их в свой VIP-люкс", - пишет TMZ.

При этом в ходе веселья принц постепенно лишался одежды. Так, на фотографиях, сделанных кем-то из гостей, рыжеволосый молодой человек, похожий на Гарри, запечатлен полностью обнаженным: на одном снимке он просто стоит у кресла, а за его спиной прячется неодетая девушка, на другом же - застигнут, опять же голым, у бильярдного стола: принц обнимает голую спутницу сзади.

Как уточняет CNN, ожерелье на шее у молодого человека с фотографий совпадает с тем, что видели на принце в понедельник у бассейна.

"У нас нет комментариев к данным фото", - заявили в пресс-службе английской королевской семьи, однако все же подтвердили, что молодой человек на снимках - наследный принц Гарри, уточняет Reuters.

Как уточняет британская пресса, "лето развлечений" у принца Гарри началось вскоре после закрытия Олимпийских игр в Лондоне, на которых он предстал послом от Великобритании: в компании своего лучшего друга Тома "Скиппи" Инскипа и двух телохранителей он отправился в Город грехов отдохнуть.

Остановившись в пятизвездочном отеле Wynn, стоимость номера которого обошлась королевской особе приблизительно 750 долларов в сутки, принц был в первый же день замечен за игрой в азартные игры, пишет The Daily Mail.

Кроме того, принц Гарри с компанией провели день у бассейна с бунгало в MGM Grand, что обошлось ему в 1400 долларов. При этом везде молодой человек появлялся в сопровождении симпатичных девушек в бикини, которые не могли удержаться, чтобы не выложить в Twitter свои фотографии с Гарри с комментариями о том, какой он "джентльмен".

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #347 : Август 27, 2012, 14:40:23 »
блин. бедный принц. ни в кустах посрать, ни в бане не помыться - все сразу будет обсуждено и осуждено с соответствующими комментариями.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #348 : Август 27, 2012, 14:42:04 »
угу, ниче такого чел не сделал - молодой неженатый застукан даже не с мужиком, а с девушкой.
 :angely:
Его разжалуют из капитанов в лейтенанты, типа опорочил честь офицера  :shot:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/59936_iz-za-pechalno-izvestnykh-foto-printca-garri-ponizyat-v-zvanii

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #349 : Август 27, 2012, 14:42:12 »
блин. бедный принц. ни в кустах посрать, ни в бане не помыться - все сразу будет обсуждено и осуждено с соответствующими комментариями.
+1

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #350 : Август 27, 2012, 15:21:16 »
бедный Гарри :fp:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #351 : Август 28, 2012, 01:52:23 »
Гошпади, я пока разобралась, что Гари это не тот который муж Катрин.... всё в шоке была, что он там не с женой! А это младшенкий! Да пусть же бесится, лишь бы предохранялся и по обоюдному согласию, а то лечение ЗППП дорого обойдутся королевской семье!
Извините... а офицеры.... они не ипуться??? Простите...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #352 : Август 28, 2012, 11:34:10 »
Гарри - известный ходок и хулиган. Чего стоил скандал неск лет назад, когда он заявился на маскарад в костюме офицера SS. Это, я считаю, хуже, чем то, что он бухал и с телками голый по номеру бегал.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #353 : Август 28, 2012, 21:34:22 »
Новости про Гарри
http://newsru.com/world/28aug2012/harry.html

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #354 : Август 28, 2012, 21:46:58 »
смешно :)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #355 : Август 29, 2012, 14:07:48 »
Любят британцы молодых принцев :gg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #356 : Сентябрь 04, 2012, 20:32:30 »
 :(
Актер получивший "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Зеленая Миля" скончался в возрасте 54 лет.
Майкл Дункан умер в понедельник утром в больнице Лос Анджелеса, куда был госпитализирован 13 июля с сердечным приступом.




Оффлайн okroshka76

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 647
  • я тоже счастливая
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #357 : Сентябрь 04, 2012, 20:56:21 »
Жалко. Никогда не забуду, как я ревела, когда смотрела "Зеленую милю". :'-(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #358 : Сентябрь 04, 2012, 21:05:28 »
Ага, и я ревела.
Очень сильно сыграл. И вообще, классный мужик, сильный, огромный.
Видимо, сердечко не выдержало такой массы. :( Оно не впервые у него барахлило уже, в июле инфаркт был с остановкой сердца, подруга спасла.
Жалко...светлая память тёмному великану.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Звёзды шоу-бизнеса, кино и тд и тп
« Ответ #359 : Сентябрь 05, 2012, 10:42:09 »
ой как жалко(((((  :'-(  пусть земля будет пухом(((((
 на самом деле он не был прям сиииильно высоким, его рост был 196 см... в зелёной миле делали всякие разные приспособы, чтобы как то визуально сделать его гигантом....