Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 269243 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Лента новостей
« Ответ #975 : Февраль 20, 2018, 12:23:11 »
Пятачкоff, чтоб детям -внукам хорошо было в другой стране, валить надо уже нам и уже сейчас, только как это реализовать  :pardon2: (я пока ничего хорошего не придумала)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Re: Лента новостей
« Ответ #976 : Февраль 20, 2018, 13:07:22 »
Не согласна  :) Без детей и дачи легче свалить.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Лента новостей
« Ответ #977 : Февраль 20, 2018, 13:09:25 »
дааа, мы-то уж пожили, а вот детей жалко - абсолютный хит всех времён и народов на протяжении нескольких тысячелетий  :hhhhh:
когда-то Sand

Re: Лента новостей
« Ответ #978 : Февраль 20, 2018, 13:34:59 »
 :hahaha: Верно.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Лента новостей
« Ответ #979 : Февраль 20, 2018, 13:57:37 »
Sunset Shimmer, чё эт мы уже пожили? мы еще хотим пожить и долго, и счастливыми побыть))) тоже желательно побольше)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Лента новостей
« Ответ #980 : Февраль 21, 2018, 06:52:51 »
:fp: всё чаще посещает мысль, что наши правнуки будут жить  как крепостные крестьяне, работать за еду из пальмового масла до самой смерти, не иметь образования, в нищете,  без всяких прав... удачный вариант как это изменить мою голову не посещает  }:->
А сейчас мы не так живем?  :)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 811
Re: Лента новостей
« Ответ #981 : Февраль 21, 2018, 08:29:45 »
Вот что-то нет у меня в окружении друзей, у которых со сменой страны или города прям вот кардинально жизнь поменялась. Прям вот прав целая куча появилась или бизнес вот тут не цвел, а там зацвел. Всё от способностей человека и решимости зависит. Везде свои особенности и в доходах-расходах и в бюрократических тонкостях и так далее. В целом если взять в комплекте итоговый результат по плюсам-минусам - одинаков у всех. Различаются только погодные условия)

А индекс счастья - это такой относительный показатель.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #982 : Февраль 21, 2018, 09:56:18 »
:fp: всё чаще посещает мысль, что наши правнуки будут жить  как крепостные крестьяне, работать за еду из пальмового масла до самой смерти, не иметь образования, в нищете,  без всяких прав... удачный вариант как это изменить мою голову не посещает  }:->
А сейчас мы не так живем?  :)
Прям так позитивненько сказала :D
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #983 : Февраль 21, 2018, 12:15:09 »
А индекс счастья - это такой относительный показатель.
согласна

По рейтингу этого индекса самые счастливые страны - Дания, Швеция, Норвегия.  Если я не ошибаюсь, это как раз те страны, где самая жесткая ювеналка и оооочень толерантное отношение к меньшинствам. Подозреваю, что у нас с ними несколько по-разному понимается счастье. :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #984 : Февраль 21, 2018, 12:27:29 »
По рейтингу этого индекса самые счастливые страны - Дания, Швеция, Норвегия.  Если я не ошибаюсь, это как раз те страны, где самая жесткая ювеналка и оооочень толерантное отношение к меньшинствам. Подозреваю, что у нас с ними несколько по-разному понимается счастье.
+100 к Олесе и Свете, тоже хотела вчера это написать. В каждой избушке свои погремушки.
И я считаю, что многие наши погремушки - просто невинные цветочки по сравнению с особенностями определенных погремушек "счастливых стран".

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Re: Лента новостей
« Ответ #985 : Февраль 21, 2018, 12:51:32 »
А индекс счастья - это такой относительный показатель.
согласна

По рейтингу этого индекса самые счастливые страны - Дания, Швеция, Норвегия.  Если я не ошибаюсь, это как раз те страны, где самая жесткая ювеналка и оооочень толерантное отношение к меньшинствам. Подозреваю, что у нас с ними несколько по-разному понимается счастье. :D
:hihihi:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Лента новостей
« Ответ #986 : Февраль 21, 2018, 14:24:33 »
:fp: всё чаще посещает мысль, что наши правнуки будут жить  как крепостные крестьяне, работать за еду из пальмового масла до самой смерти, не иметь образования, в нищете,  без всяких прав... удачный вариант как это изменить мою голову не посещает  }:->
А сейчас мы не так живем?  :)
Прям так позитивненько сказала :D
Ага, и сказала это Марина, которая наверное больше всех из присутствующих путешествует и еще много чего))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Лента новостей
« Ответ #987 : Февраль 21, 2018, 20:33:09 »
Ксюша 12, Юльёнка:D
Реально считаю, что мы рабы :) и свобода наша иллюзорна :) одни рабы позволяют себе чуть больше, другие - чуть меньше. Но суть остается та же, государство (правящая элита) вертит нами как желает и заинчивает гайки все туже...
 @}->--

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #988 : Февраль 21, 2018, 20:38:28 »
Маринка, согласна. Мне кажется так всегда было) Коммунизм это утопия.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: Лента новостей
« Ответ #989 : Февраль 21, 2018, 21:29:57 »
Маринка, полностью согласна  :(

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела