Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 269573 раз)


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Лента новостей
« Ответ #841 : Октябрь 22, 2016, 23:15:32 »
 :fp: :fp: :fp:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Лента новостей
« Ответ #842 : Октябрь 23, 2016, 18:38:41 »
Министр социальной защиты предложил ввести налог на безработных. Обязательно надо еще ввести следующие налоги:
Налог на бездомных, так как они не платят налоги на недвижимость. К тому же это сподвигнет их сразу найти жилье. Налог на бедных, чтобы бедным было быть невыгодно. Налог на одиноких и на бездетные пары - пусть заводят семью и детей, ведь государству не хватает налогоплательщиков. Заодно налог на семьи, где меньше трех детей, по той же причине. Налог на больных - ведь больные, в отличие от здоровых, действительно пользуются бесплатной медициной. Налог на здоровых - ведь у здоровых больше возможностей зарабатывать, чем у больных. Налог на велосипедистов и пешеходов - потому что они не тратят деньги на транспорт и бензин, а, значит, государство не получает кучу денег. Налог на полных - потому что они занимают слишком много общественного пространства. Налог на худых - потому что они мало тратят на еду и в результате не поддерживают сельское хозяйство. Налог на старых - тогда люди будут вечно молодыми. Налог на детей - потому что они вообще еще нигде не работают. Налог на хорошее настроение - потому что если у вас хорошее настроение, вы явно где-то уклонились от налогов. Налог на унылых - потому что не должно быть унылых. Налог на недовольных - возмущайся сколько хочешь, только плати. Налог на довольных - раз довольны, значит, полностью поддерживают налоговую политику государства и готовы заплатить еще. Налог на страдающих бессонницей - потому что те явно что-то скрывают, раз не могут заснуть. Ну и налог на всех остальных, кто случайно не подпадает под вышеперечисленные пункты - ведь они, сволочи такие, фактически обкрадывают государство!
когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Re: Лента новостей
« Ответ #843 : Октябрь 23, 2016, 19:48:54 »
 :hihihi:


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #845 : Октябрь 26, 2016, 23:31:33 »
Я уже несколько дней слежу, в основном в инсте... просто интересно как всё-таки этих живодерок накажут...

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Лента новостей
« Ответ #846 : Октябрь 26, 2016, 23:56:49 »
Капля, и инет и тв гудит((

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #847 : Октябрь 27, 2016, 00:00:39 »
Капля, и инет и тв гудит((
ну вот и я про то.. а тут вроде много  любителей животных, а тишина...
или может "какой смысл гудеть?" :crazy: :gy:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Лента новостей
« Ответ #848 : Октябрь 27, 2016, 00:09:31 »
обычно дискуссия разворачивается, когда есть что обсуждать, есть разные точки зрения на вопрос
ну а здесь, вроде, среди психически-в-границах-нормы населения, возможны что ли "ах, что вы, дети просто изучают природу"?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #849 : Октябрь 27, 2016, 00:11:43 »
все наверняка видели. я тоже петицию подписывала.. во флешмобе не хочу участвовать, не верю в это..но кто участвует, ну молодцы.
то, что я считаю нужным сделать - какая разница, что лично я считаю, от этого ничего не изменится)
так что вроде нечего писать. просто повозмущаться, как это они так могли - так садистов куча, и поменьше дети что творят, никто об этом не гудит как то..

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #850 : Октябрь 27, 2016, 00:12:32 »
Угу, слежу, но такие новости, к сожалению, вижу очень часто, поэтому боюсь сюда тащить, форум перегружать негативом :(
Очень надеюсь, что этих существ женского пола накажут так, что им и другим подобным будет неповадно впредь издеваться на беззащитными животными.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 154
Re: Лента новостей
« Ответ #851 : Октябрь 27, 2016, 00:58:54 »
Я тоже две петиции недавно подписывала. И тоже в шоке. С ужасом представляю, что у нас тоже может быть подобная секта.

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Лента новостей
« Ответ #852 : Октябрь 27, 2016, 11:32:48 »
У нас за убийство человека дают несколько лет всего, а тут животные, да еще и папа военный полковник.
Максимум им грозит год, а дальше что? Эти девочки не остановятся, слишком сильно в них желание убивать ((( Аппетиты растут, с животных перейдут на людей (((
Тут кардинально законодательство менять надо.


Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Лента новостей
« Ответ #853 : Октябрь 27, 2016, 11:44:48 »
Ссылать таких людей в закрытую деревню и пусть там вершат судьбы друг друга - режут, кушают, насилуют...


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #854 : Октябрь 27, 2016, 14:03:30 »
у меня есть крохотная надежда, что благодаря этому случаю, получившему такую широкую огласку (хотя сколько подобных обходится без шума..) сдвинется хоть что то в законодательстве в сторону не то что бы даже защиты животных, а регулирования их численности, правил содержания и пр.
лично я вижу выход только в том, что бы вводить налоги на животных. больше никак государство не будет заинтересовано в контроле. нет выгоды - незачем создавать никакие службы. большие штрафы административные за незарегистрированное животное, обязательная стерилизация животных, не находящихся в разведении в коммерческих целях. разведение в коммерческих целях - только на основании лицензии, и с обязательной регистрацией приплода и фиксацией - кто купил, короче жестко прекратить безконтрольно плодить питомцев. и обязательно организовать службы, которые не усыпляют уличных животных, а стерилизуют и отпускают в "среду".
но конечно, такого не будет.