Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 272560 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #690 : Август 06, 2015, 22:15:54 »
Мурка, чаще всего они стоят где-то в чистом поле, напоминая наоборот, сколько идиотов. А голову просто надо на плечах иметь, и все.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #691 : Август 06, 2015, 22:48:23 »
Мурка, гонщикам они глубоко по барабану, те как гнали, так и гонят, хоть всю дорогу венками утыкай.
У всех гонщиков своя философия - они были лохи, а я-то шумахер, я-то ух! И извечная русская надежда на авось - ну им не повезло, а меня пронесёт.
А нормальным водителям, ездящим по правилам, мотивация в виде придорожных кладбищ не нужна, они и так осторожны на дороге.
  А вот эти псевдокладбища вдоль дорог (могилы же - обманки) - реально напрягают. Ни в одной стране такого нет. У нас одна трасса есть до Кемерово, так на ней нет памятников(не считая одного в начале, давно заросшего в траве, которого не видно, просто я о нем знаю), а вторая, более загруженная - вся улеплена ими. Так по первой так люблю ездить, едешь и красотой любуешься, жизни радуешься. А по второй - только памятники мелькают, настраивая на скорбно-философский лад.
Если учесть, сколько у нас дтп только за год по стране бывает, то путём простой арифметики получим, что лет через 50 у нас все дороги сплошь будут утыканы могилами и венками. :( Зачем? Кому эти обманки нужны? Только притягивание негативной энергетики и постоянные напоминания - "мементо море".

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Лента новостей
« Ответ #692 : Август 16, 2015, 20:01:40 »
На остановке «Вокзал» замечен мужчина в шапке и на лыжах
Что-там происходит в головах некоторых горожан можно лишь догадываться. Наш зритель КЮ прислал нам фотографии, сделанные 16 августа на остановке «Вокзал» на Курако. Собственно, описывать нечего, на фото всё хорошо видно. Мужчина пытался еще и сесть на лыжах в автобус, маршрутчики закрывали перед ними двери.
источник

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #693 : Август 16, 2015, 20:57:30 »
Стою на асфальте в лыжи обутый... то ли лыжи не едут, то ли я еб...тый (с)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Лента новостей
« Ответ #694 : Август 16, 2015, 21:36:25 »
На остановке «Вокзал» замечен мужчина в шапке и на лыжах
ну чо блин, по погоде оделся мужик, теперь и в автобус не сесть???

когда-то Sand

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #695 : Август 16, 2015, 22:32:44 »
Как все просто: разделся совсем или обулся в лыжи - и все, звезда!

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Лента новостей
« Ответ #696 : Август 17, 2015, 00:54:31 »
мне всегда при виде подобных чудаков кажется,что они на спор это делают)


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #697 : Август 17, 2015, 02:10:22 »
alenkor, мне тоже  :)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #698 : Август 17, 2015, 07:56:33 »
Вчера с дачи ехали и по трассе ехала девушка на роликовых лыжах, так ей все пипикали аак сумасшедшие :ggg:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #699 : Август 17, 2015, 08:51:46 »
это спецом снимали для прикола. я про мужика на лыжах.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Лента новостей
« Ответ #700 : Август 17, 2015, 09:53:21 »
Цитировать
Новокузнечанин в зимней одежде, ушанке и на лыжах, как ни в чём не бывало, разгуливал по улицам и торговым центрам, вызывая удивлённые взгляды прохожих. Также, как сообщается, он пытался в таком виде сесть в маршрутку, однако его не пустили.
Как удалось выяснить, данное событие является очередным эпатажным поступком небезызвестной новокузнецкой команды "спорщиков". Вскоре они обещают выложить на YouTube видеозапись происходившего.
Напомним, что на счету новокузнечан, занимающихся "стрейтингом" – выполнением на спор необычных условий, – уже несколько заметных, но не всегда понятных для окружающих действий
В числе последних – катание на автомобиле человека,примотанного скотчем. За это водителю автомобиля, как рассказали в местном ГИБДД, грозит ответственность.[/font]
мне недавно этого в скотче показали:   http://news.vse42.ru/feed/show/id/23067511

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 999
  • Всё к лучшему

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 827
Re: Лента новостей
« Ответ #702 : Сентябрь 28, 2015, 01:43:18 »
с земельными участками этот этап уже пройден полтора года назад в Новокузнецке, когда ИП стали платить налог с имущества с 2014-2015 года

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #703 : Сентябрь 28, 2015, 02:06:17 »
Цитировать
При этом Денисов считает, что такое изменение вполне справедливо. «Давайте взглянем на абсолютные цифры. Платить 96 рублей за дом - это разве справедливо? Или за квартиру налог был 120 рублей, сейчас будет три тысячи в год». По мнению эксперта, большинство людей понимают правоту новой налоговой системы, поэтому никаких массовых возмущений ждать не стоит.
нет, я не понимаю, почему я должна платить дань еще с того, что купила на свои деньги, обслуживаю на свои деньги. те деньги, которые остались после уплаты налога с моего дохода.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #704 : Сентябрь 28, 2015, 07:54:34 »
Миап, вот этого я тоже всегда не понимала...