Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 271666 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #510 : Июнь 27, 2014, 21:33:26 »
 :Оо: :Оо: :Оо:

Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям: на пляжи Одессы обрушилась двухметровая волна

27 июня, 16:48 UTC+4
В результате ЧП есть пострадавшие

ОДЕССА, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. На пляжи Одессы в полдень обрушилась двухметровая волна, сообщили в пресс-службе областного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. В результате ЧП есть пострадавшие.

"В море в районе Черноморки произошёл подводный взрыв, поднялась волна высотой более двух метров, которая смыла людей с пляжа. К счастью, все самостоятельно выбрались на сушу, сведений о погибших нет, но есть травмированные. Что это было - мы выясняем", - рассказали в пресс-службе спасателей. В службе уточнили, что отголоски "цунами" ощутили отдыхающие в соседнем Ильичёвске.

"Вода отошла от берега и в момент поднялась почти на три метра в высоту. Накрыло весь пляж, есть пострадавшие, в основном дети. Ушибы, переломы ног, очень много разбросанных вещей по пляжу, многие вещи уплыли вместе с волной, поломанные шезлонги, ущерб для пляжа немалый", - рассказал журналистам очевидец.

В связи с событиями на Украине этим летом на пляжах Одессы очень мало отдыхающих.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #511 : Июль 04, 2014, 16:58:05 »
В России по регламенту Таможенного союза вступает в действие запрет на синтетическое нижнее бельё. Трусы и бюстгалтеры, а также постельное белье, корсеты и купальники из синтетических материалов нельзя ввозить, производить и продавать. :gg:
http://www.gazeta.ru/business/2014/02/15/5908937.shtml

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #512 : Июль 04, 2014, 16:59:41 »
 :hardthink: а бывают х/б купальники? или я не оч понимаю чотакое синтетика?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #513 : Июль 04, 2014, 17:01:12 »
:hardthink: а бывают х/б купальники? или я не оч понимаю чотакое синтетика?
По ходу, теперь будем как-то так купаться  :gy:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #514 : Июль 04, 2014, 17:05:13 »
 :gh: ура! давно мечтала))))))))
пля, ну вооще это звездец) перебираю мысленно, где купить лифон без синтетики..приходит в голову тока бабушкин..и труселя)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #515 : Июль 04, 2014, 17:07:04 »
Ну фсё, озолочусь на вязании купальников и белья :hhhhh: Вставайте в очередь!)))

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #516 : Июль 04, 2014, 17:09:50 »
не претставляю я ни вязанное, ни хб-шное белье для купания. когда хб.намокает, оно растягивается. так и вижу у всех трусы как будто в штаны наклал, отвисшие..ужас. а вязанное жутко не приятно на голом теле когда мокрое.
 :hardthink: чото ерунда какая то...а термобельё? его тож не будет теперь?
а спортивные купальники не считаются же нижним бельем? будем если чо все в спортивных
хорошо что я се успела купить купальник)) надеюсь, снимать то хоть не будут их?  :gg: тока же ввозить, производить и продавать вроде низя  :gg:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #517 : Июль 04, 2014, 17:12:30 »
теперь нужно запретить ноутбуки, компы, телефоны, телевизоры, вкусовые добавки, кока-коллу, фаст-фуд, и многое чего еще. а то как то не логично...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #518 : Июль 04, 2014, 17:14:37 »
надеюсь, снимать то хоть не будут их?
Нуачо, везде будут нудистские пляжи тогда, ты ж хотела :D
ни хб-шное белье для купания. когда хб.намокает, оно растягивается. так и вижу у всех трусы как будто в штаны наклал, отвисшие..ужас. а вязанное жутко не приятно на голом теле когда мокрое.
Ну если только из синтетики вязать))) :nindja: есть спец. пряжи для купальников, стрейчи всякие.
Но вообще согласна, обычные намного удобнее. Блин, закупаться надо, что-ли, впрок, пока не пропало всё с полок? :crazy:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #519 : Июль 04, 2014, 17:19:20 »
Просто теперь на этикетках 100% хб, вот и вся проблема будет решена))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #520 : Июль 04, 2014, 21:10:24 »
Блин, закупаться надо, что-ли, впрок, пока не пропало всё с полок?
И шо вы думаете? }:->
Хватилась под вечер, что хлеба нет к окрошке. Решила съездить в Поляну, купить свежевыпеченный, хрустящий еще.
Поехала, купила хлеб, а на выходе забежала там в обувной отдел Кари - у них там бижутерия есть, браслетик к тунике посмотреть.
И как зашла, сразу уперлась носом в купальники. }:-> Да такие прикольные все, еще и со скидками, а я как раз в этом плане обносилась уже.. Набрала 4 модели, пошла мерить. А они мне все как раз и классно. :swoon: Как та обезьяна прыгала и мучалась, что выбрать. :crazy:
В итоге решила взять сразу два. :D И впрок на всякий случай, и на все случаи жизни - закрытый взяла, чтобы в бассейн ходить, а открытый - на пляж. Открытый еще и в морском стиле, тельняшистый, как я обожаю :gh: Я доволен, как слон! :wwww:
Вот уж точно - ну ни фига себе, сходил за хлебушком(с) :hhhhh:

Re: Лента новостей
« Ответ #521 : Июль 04, 2014, 21:57:42 »
Хм. У меня как раз хлеб кончился  :hardthink:
А я чота стряпать поставила  :AAA: :wink2:

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 908
Re: Лента новостей
« Ответ #522 : Июль 04, 2014, 23:16:05 »
Natasha, Пятачкоff:D

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 259
Re: Лента новостей
« Ответ #523 : Июль 04, 2014, 23:51:17 »
Natasha:D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #524 : Июль 15, 2014, 17:30:13 »
Видели новости про московское метро?
я че-то картинки посмотрела и почитала про беременную особенно, так совсем плохо стало

а систер у меня, оказывается, везучка, вообще она по той же ветке ездит, но не сегодня