Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 261179 раз)

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Лента новостей
« Ответ #60 : Июнь 01, 2011, 20:21:46 »
А второе место там семья кошачьих заняла  :joke:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #61 : Июнь 01, 2011, 20:26:38 »
Прикоольные коляски :gg: из наших там был кто-нить, сознавайтесь?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #62 : Июнь 03, 2011, 14:14:03 »
Пипец, маразм крепчал... :shot:

Воду, которую пьют работники офисов, хотят обложить налогом

 Министерство финансов РФ решило обложить налогом воду, которую организации закупают для офисных работников. Ведомство Алексея Кудрина считает, что стоимость выпитой работниками воды должна вычитаться из их зарплаты.
Как пишет сегодня РБК-daily, в справочных правовых системах накануне появилось письмо Минфина, в котором дается ответ на вопрос, подлежит ли удержанию НДФЛ стоимость питьевой воды, приобретаемой организацией для своих работников.

"При приобретении организацией питьевой воды для своих сотрудников указанные лица могут получать доходы в натуральной форме, как это установлено ст.211 Налогового кодекса, а организация, приобретающая питьевую воду, - выполнять функции налогового агента, предусмотренные ст.226 кодекса", - говорится в документе.

Эксперты издания поясняют данную позицию Минфина. По их словам, если организация закупает питьевую воду в кулерах, а сотрудники ее пьют, то у них возникает доход в натуральной форме в виде безвозмездно полученного ими имущества. Иначе говоря, организация должна учесть, сколько воды из общего кулера выпил каждый сотрудник. Соответственно, если ей это удастся, она должна удержать из зарплаты 13% от стоимости выпитой воды и сообщить о полученном доходе в налоговые органы.

Собеседники газеты признают, что определить, кто сколько выпил, не так-то просто. В то же время, по их мнению, решить проблему можно, поставив около кулера сторожа, чтобы тот записывал, кто к нему подходит и сколько пьет, или установив видеокамеру.

При этом эксперты издания не без иронии замечают, что при таком подходе организации следует попытаться еще посчитать, сколько холода "потребил" каждый сотрудник из кондиционеров, сколько ковролина "протоптал" и сколько стульев он "просидел".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/06/2011/598621.shtml

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Лента новостей
« Ответ #63 : Июнь 03, 2011, 18:32:18 »
А второе место там семья кошачьих заняла  :joke:

 :hahaha: причём я этих кошачьих знаю, у них эта тема кошачья давнооо... только раньше они были племенем на Ювенте.... и второго ре не было  :hahaha:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Лента новостей
« Ответ #64 : Июнь 03, 2011, 18:37:13 »












Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #65 : Июнь 03, 2011, 18:58:05 »
Ого, вот это зрелище! обалдеть!!! :class:

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Лента новостей
« Ответ #66 : Июнь 03, 2011, 19:24:06 »
Обалдеть, какие красотульки  ! Представляю как тяжело было выбирать! :-* :-* :-*
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Лента новостей
« Ответ #67 : Июнь 03, 2011, 19:39:52 »
Прикольно! Я даже представить не могла, сколько у нас творческих мам! Столько труда! Молодчаги!  :bravo:
экс Rada

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #68 : Июнь 03, 2011, 19:52:21 »
Я даже представить не могла, сколько у нас творческих мам!
Ага, я тоже обалдела : vo:...и папам браво - далеко не каждый решится участвовать в таком публичном мероприятии. :bravo:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #69 : Июнь 03, 2011, 20:52:48 »
здорово, очень жалею, что не попали на парад, хотелось посмотреть всё это действо)))

зы. удручают только кислые мины, как будто не парад, а похороны((((( или просто такие кадры попались...

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Лента новостей
« Ответ #70 : Июнь 03, 2011, 20:57:17 »
Капля И правда на этой фотографии у всех грустные лица  :gg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #71 : Июнь 03, 2011, 21:05:35 »
Капля, у меня тоже такие же мысли возникли именно при просмотре этой фотографии, но думаю, тут сильно делают всю погоду пара лиц на самом переднем плане и отсутствие улыбок дальше(за исключением одной девушки). Поэтому и общее впечатление такое угнетающее.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #72 : Июнь 03, 2011, 21:16:22 »
С другой стороны - а то прям всегда ходишь и улыбаешься. Меня лично вообще не спрашивая лучше не фотать, почти всегда такая морда лица идиотская получается.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #73 : Июнь 03, 2011, 21:27:03 »
С другой стороны - а то прям всегда ходишь и улыбаешься. Меня лично вообще не спрашивая лучше не фотать, почти всегда такая морда лица идиотская получается.
да  скалиться то никто не просит, просто люди изначально пришли повеселиться-развлечься, хотя может они уже С парада идут и им прЫзов не досталось  :hahaha: ....


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Лента новостей
« Ответ #74 : Июнь 13, 2011, 15:01:27 »
Скоро безлимитного интернета не будет :Оо:

http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=21066&p=671534