Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 271085 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #465 : Март 04, 2014, 17:59:08 »
Наконец-то! :teach:

Запуск китайских фонариков теперь под запретом

В российских городах вступил в силу запрет на запуск китайских фонариков. Как следует из правительственного постановления «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в РФ», теперь на территории поселений и городских округов, а также на расстоянии менее 100 м от лесных массивов запрещается запускать «неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня».

Как отмечает портал «НГС.НОВОСТИ Кузбасс», будут ли штрафовать за запуск фонариков в городах, пока неизвестно, но за базовое нарушение требований пожарной безопасности физическими лицами взимается штраф от 1000 до 1500 рублей, для юридических лиц штраф – до 200 тысяч рублей.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #466 : Март 12, 2014, 14:26:53 »
Офигеть :Оо: Вот бы еще довели до ума!

Чуров предложил вернуть советскую систему образования

 11.03.2014, Москва 13:47:24 Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Владимир Чуров предложил обратиться в Министерство образования РФ с требованием вернуть советскую систему образования. "Молодежь, замученная реформами образования, не способна и не готова к реальности, к реальному бизнесу, к реальной работе инженерами и преподавателями. Я думаю, мы все должны выступить с требованием к Министерству образования вернуться к советской системе образования", - сказал он, выступая сегодня на форуме "Молодежь России".

Чуров отметил также, что необходимо вернуться к советским стандартам и "отказаться от различных выкрутасов". "Молодежи должны давать добротное образование, а не халтуру", - подчеркнул он.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Лента новостей
« Ответ #467 : Март 12, 2014, 14:29:36 »
бред
в СССР так же частенько систему образования реформировали
чего стоило одно разделение школ по половому признаку B)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #468 : Март 12, 2014, 14:35:55 »
Смотря что возвращать.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #469 : Март 12, 2014, 16:06:56 »
Жириновский предложил убрать из алфавита букву «Ы»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил изъять из русского алфавита букву «Ы». Об этом 12 марта сообщает ИА REGNUM.

Перед заседанием Госдумы РФ Жириновский заявил: «Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе». Он подчеркнул, что эта буква пришла в русский язык «от монгол», и ее нет ни в одном европейском языке. Политик добавил: «Гортанный звук, это звери так говорят: "ы-ы". "И" — все, достаточно».

По словам Жириновского, в детстве его сын (вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев) не мог выговаривать букву «ы». «Говорит: "Папа, папа, там мишка". Я думаю, какой мишка? Медведь что ли? Оказывается мышь», — рассказал лидер ЛДПР.

В феврале Жириновский заявил в Госдуме, что «целоваться в рот нельзя — только в лобик», а также предложил дезинфицировать место поцелуя одеколоном. В тот же месяц он предложил ограничить освещение терактов в СМИ: якобы «пресса рекламирует террористов». В январе политик порекомендовал заниматься сексом не чаще четырех раз в год. В ноябре 2013 года Жириновский заявил, что отказался от употребления мяса и будет требовать того же от членов своей партии.

Буква «Ы» присутствует только в русском и белорусском кириллических алфавитах. Также ее используют в кириллических алфавитах для тюркских, монгольских и финно-угорских языков.
______________________________________________________________________________________________

ПыСы: Ыыыы   :fp: :fp: :fp:

Re: Лента новостей
« Ответ #470 : Март 12, 2014, 16:14:42 »
Мои налогиии. Как мне жалко мои налоооооги.  :'-(

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #471 : Март 12, 2014, 16:28:45 »
Даж по радио об этом сказали. Надо чтобы обратно стал жрать мясо.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Варенька

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
Re: Лента новостей
« Ответ #472 : Март 12, 2014, 22:45:45 »
Оспадя...мне иногда кажется, что Жирика только для разнообразия держат в Госдуме  :fp:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Лента новостей
« Ответ #473 : Март 14, 2014, 09:28:34 »
Ну все! Ща букву ы уберем и все проблемы в стране решены, можно спать спокойно)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #474 : Март 14, 2014, 09:36:15 »
решены
Интересно, и как же это слово будет))) Или "мы"))) Ми-ми-ми что ли станем :hihihi:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: Лента новостей
« Ответ #475 : Март 18, 2014, 19:12:21 »
Речь наша сразу будет напоминать китайский.
 "Ми ходили в магазин и купили там сир, часи, мило"
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #476 : Март 18, 2014, 19:22:23 »
мне понравилось, как Ургант прикололся... Вы, говорит, товарищ Жириновский объявите о своём намерении Рамзану КадЫрову :hhhhh: вот что он скажет на это?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #477 : Март 28, 2014, 13:36:10 »
Ыыыы, сегодня в главных на Яндексе один из заголовков  - только в Падонкаффскую кухню. :crazy:
   - "Завод «Сыры», работники которого купались в молоке, закрыт на 90 дней"

Как теперь сыр жратеньки? :no: :bue:

Онлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 178
Re: Лента новостей
« Ответ #478 : Март 28, 2014, 13:49:19 »
Ох, я этот сюжет смотрела по ТВ, там еще и про колбасу заодно показали  :fp:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 277
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #479 : Март 28, 2014, 14:14:24 »
ёпрст  :AAA: :shot:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.