Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 273038 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Лента новостей
« Ответ #435 : Январь 22, 2014, 22:42:41 »
Мне понравилось про освещение во дворах: " Иногда достаточно поставить пару столбиков и повесить люстру".
Хочется спросить - не из богемского ли стекла?))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #436 : Январь 22, 2014, 22:53:54 »
Викусик, это термин такой, тут не про домашнюю люстру речь, а про один столб и несколько ламп в разные стороны))) кстати вполне интересный вариант и экономичный...

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #437 : Январь 22, 2014, 22:56:22 »
А я-то думаю, чего это у нас половину Новоселов оставили без уличного света, столбы фонарные выдернули... :ggg:
будут распределять по всей Ильинке точечно :gg:
хоть бы один столбик вернули-то
а то и во дворе темно, и на улице темно :gy:

не, я честно не понимаю, нафиг они столбы все выдернули, сначала лампы обрезали, сняли - ну мало ли, может, на экономичный вариант хотели поменять, а потом подумали - и столбы выдернули. что к чему...

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Лента новостей
« Ответ #438 : Январь 23, 2014, 11:36:51 »
Капля, вот я тёмная :hahaha:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 193
Re: Лента новостей
« Ответ #439 : Январь 23, 2014, 11:43:04 »
Правда что ли, столбы выдернули?  :Оо:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #440 : Январь 23, 2014, 13:46:47 »
nochka, ну да, на протяжении всей пешеходной части Новоселов. :)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 193
Re: Лента новостей
« Ответ #441 : Январь 23, 2014, 13:53:05 »
Юкки:Оо: жесть

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 290
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #442 : Январь 23, 2014, 14:02:49 »
у нас уже второй год как провода просто срезали,дворы темные  ]:->
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Лента новостей
« Ответ #443 : Январь 25, 2014, 19:46:13 »
Девочки, у меня сегодня мама и сестра получили свои деньги НМБ в сбере при наличии паспорта. Правда суммы у них небольшие.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Лента новостей
« Ответ #444 : Январь 25, 2014, 20:08:43 »
там почти нет очередей, а в некоторых вообще нет народа. у меня несколько знакомых спокойно сняли свои вклады более 100 тыс.рублей
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Лента новостей
« Ответ #445 : Январь 25, 2014, 21:35:20 »
У моих бедных пенсионеров там было 2 вклада под 700 т.р. Тоже собирались сегодня получать.
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #446 : Январь 28, 2014, 11:21:30 »
А я-то думаю, чего это у нас половину Новоселов оставили без уличного света, столбы фонарные выдернули...
нашли способ освоить бюджет :ggg:
теперь ставят новые столбы. наверняка с люстрами. :ggg:
нет чтобы поставить там, где нет вообще освещения - например аллея от новоселов до 14 школы совсем не освещена, идешь в полной темноте, а там если что две школы
но проще ж поменять и отчитаться :fp:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #447 : Январь 28, 2014, 14:10:56 »
Сибирские Сети обеспечили Сити Молл бесплатным Wi-Fi

Провайдер беспроводного интернета и телевидения компания «Сибирские Сети» обеспечила бесплатным интернетом один из самых больших торгово-развлекательных центров в кемеровской области.
В конце января, инженеры провайдера беспроводного интернета и телевидения компании «Сибирские Сети» завершили установку и настройку интернет оборудования в новом ТРЦ «Сити Молл» в центре Новокузнецка. Теперь, гости торгово-развлекательного центра имеют возможность подключить свои гаджеты к беспроводному интернету от «Сибирские Сетей» в любой точке ТРЦ, а также на улице возле здания комплекса. Wi-Fi подключение бесплатное и доступно любому посетителю торгово-развлекательного центра. Площадь торгово-развлекательного центра равна 87 000 квадратных метров.
“В настоящее время любой гость ТРЦ «Сити Молл» может бесплатно пользоваться беспроводным интернетом от «Сибирских Сетей». Подключив свой смартфон, планшет или ноутбук посетители центра могут спокойно перемещаться по всему периметру комплекса и даже выходить на улицу, подключение доступно и у входа в торговый комплекс, не боясь потерять Wi-Fi соединение”. – комментирует ситуацию коммерческий директор провайдера беспроводного интернета и телевидения компании «Сибирские Сети» Николай Чистяков.
“Уникальность услугу заключается в том, что впервые в Новокузнецке была реализована концепция роуминга Wi-Fi сети, таким образом, один раз подключившись к нашей сети, вам не придется переподключаться на другом этаже или в другом конце ТРЦ. Одно подключение доступно и работает по всему периметру комплекса, а это более 70 000 квадратных метров. Фактически мы реализовали концепцию нашей основной услуги «Лайк» - интернет без проводов в любой точке квартиры с любого устройства, только в рамках одного из самых больших ТРЦ Кузбасса” – подытожил коммерческий директор.

Правда учитывая что там уже были какие-то вайфаи, но нихрена не ловится, про обычный сигнал вообще молчу. Посмотрим, чего они там установили.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Re: Лента новостей
« Ответ #448 : Январь 28, 2014, 15:50:07 »
В Кемерово вай-фай на главной улице. На протяжении всей аллеи. Ловится с каждой лавки. В Красноярске по всей набережной и Парку развлечений.


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Лента новостей
« Ответ #449 : Январь 28, 2014, 15:58:58 »
жителям соседнего дома с Сити-Моллом наверняка тоже повезло ))