Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 261040 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Лента новостей
« Ответ #270 : Февраль 19, 2013, 22:54:08 »
Да пусть уже стадионы в Сочи строят... а то потом скажут, защищали не сработала, а где ваши 580000000000000000000000000000000000 не знаем, рассосались...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #271 : Март 12, 2013, 21:40:36 »
Кузбассовец не донёс до любовницы пакет картошки: отдал его жене и сказал, что овощи забрала полиция
Местные новости►Жизнь
В Берёзовском полицейские установили причину исчезновения пакета с картофелем у правонарушителя.
Накануне в дежурную часть берёзовской полиции позвонила женщина, которая принялась обвинять сотрудников полиции в том, что они отняли у её мужа пакет с картофелем. При попытке выяснить суть претензии женщина, срываясь на крик, сказала, что некоторое время назад её мужа задержали сотрудники ГИБДД, и в их автомобиле остался пакет с картофелем. Домой мужчина вернулся ни с чем, и женщине нечего теперь приготовить на ужин. Сотрудники дежурной части пообещали заявительнице разобраться в ситуации, но та ждать не желала, и заявила, что будет жаловаться вышестоящему начальству.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, при выяснении обстоятельств произошедшего сотрудники полиции установили, что муж заявительницы действительно был задержан сотрудниками госавтоинспекции за то, что переходил дорогу в неположенном месте. Правонарушителя пригласили в патрульный автомобиль для составления административного протокола, после чего отпустили домой. При просмотре записи с видеорегистратора отчётливо было видно, что никаких пакетов у мужчины при себе не было.
Для того, чтобы объяснить всё это разгневанной заявительнице, сотрудники полиции выехали по указанному адресу. Дверь им открыл тот самый «потерпевший» муж, который сообщил сотрудникам полиции, что все проблемы уже уладил. Выяснилось, что заявительнице мужчина законным супругом не является, а встречается с ней в тайне от настоящей жены. Заявительница о существовании законной супруги тоже ничего не подозревает. Накануне ловелас в очередной раз отправился к любовнице, которая попросила его купить картофель для ужина. Однако по пути ему пришлось зайти домой к законной жене, и чтобы не объяснять ей, куда он уходит на ночь глядя с пакетом картофеля, он оставил овощи дома. По дороге его задержали сотрудники ГИБДД, и ещё один пакет с картофелем он купить не успел. А для того, чтобы избежать конфликта с любовницей, придумал историю о том, что овощи оставил в автомобиле полицейских. Он даже не предполагал, что женщина позвонит в дежурную часть и устроит скандал. Сотрудники полиции призвали мужчину впредь быть более искренним со своими близкими, чтобы не создавать проблем себе и окружающим.
http://www.city-n.ru/view/321622.html

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Лента новостей
« Ответ #272 : Март 12, 2013, 22:10:52 »
Всё тайное становится явным... даже таким неожиданным способом :D

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #273 : Март 13, 2013, 00:52:47 »
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о рассмотрении возможности появления в российских университетах «научных рот». По примеру «спортивных рот» в них будут служить талантливые ребята, которые, не покидая университетских стен, будут вместе с преподавателями выполнять работы, которые нужны Минобороны, рассказал глава ведомства.
http://www.online812.ru/2013/03/12/004/
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #274 : Март 20, 2013, 10:23:37 »
Московская прокуратура отжигает.

http://fishki.net/comment.php?id=134893

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #275 : Март 28, 2013, 01:14:54 »
Новогодние каникулы в 2014 году предлагают сократить

Министерство труда и социальной защиты предлагает растянуть в 2014 году новогодние каникулы россиян на 8 дней, выделив по 4 дня под праздничные выходные в мае, июне и ноябре. Таким образом период зимнего отдыха составит 8 дней — с 1 января по 8 января 2014 года.

Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на проект постановления правительства РФ, подготовленном Минтруда, в марте будет трехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Международного женского дня (с 8 по 10 марта). В мае 2014 года предусматривается четырехдневный период отдыха, совпадающий с Праздником весны и труда (с 1 по 4 мая), трехдневный в рамках празднования Дня Победы — с 9 по 11 мая.

Еще четыре официальных выходных, согласно документу, министерство предлагает сделать в июне на празднование Дня России (с 12 по 15 июня) и в ноябре, когда четырехдневный период отдыха (с 1 по 4 ноября) совпадет с Днем народного единства.

Таким образом, согласно проекту постановления, предлагается выходные 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 2 мая и 13 июня, соответственно, а 23 февраля, учитывая, что этот праздник совпадает с воскресеньем, предлагается перенести на 3 ноября.

Предлагаемые переносы выходных дней позволят соблюсти норму статьи 110 Трудового кодекса РФ о том, чтобы между двумя рабочими неделями было не менее 42 часов непрерывного отдыха.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #276 : Март 28, 2013, 12:32:17 »
вообще эти выходные нафиг не нужны... ну отдохнули день-два и хватит...

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Лента новостей
« Ответ #277 : Март 28, 2013, 13:52:29 »
а если кто-то хочет в поездку съездить?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Лента новостей
« Ответ #278 : Март 28, 2013, 17:02:56 »
а если кто-то хочет в поездку съездить?

берётся отпуск))))

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Лента новостей
« Ответ #279 : Март 28, 2013, 19:55:11 »
Капля, поддерживаю
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #280 : Март 29, 2013, 07:20:36 »
день-два и хватит...

ну день-два все-таки маловато... а вообще согласна, что прям растянуты эти "каникулы" сильно.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Лента новостей
« Ответ #281 : Март 29, 2013, 10:58:47 »
Вот-вот, 10 дней народ тупо бухает, а потом еще столько же втягивается в рабочий процесс.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Лента новостей
« Ответ #282 : Апрель 23, 2013, 13:42:03 »
В Новокузнецке нашли девушку, распустившую слухи о строительстве ртутного завода.

Ею оказалась 26-летняя сотрудница банка.

Напомним, на прошлой неделе администрация Новокузнецка выступила с официальным заявлением о том, что информация в соцсетях о строительстве ртутного завода на промплощадке одного из предприятий не соответствует действительности. Властям города пришлось подключить к поискам распространителя слухов правоохранительные органы, сообщает Газета Кемерова.

Нашли новокузнечанку через аккаунт во "ВКонтакте" – девушка распространяла недостоверную информацию на своей личной странице. "Еще осенью нас и главу Новокузнецка обескуражила эта информация в соцсетях, но она не так активно распространялась, – сообщила руководитель пресс-службы города Надежда Бейльман. – Весной же стало много перепостов, нам пришлось искать источник распространения слухов. И как выяснилось, открытые угрозы, призывы одуматься исходили от молоденькой новокузнечанки, увлекающейся фэнтези и, видимо, перечитавшей книг".

По информации novokuznetsk.su, источником слухов стала некая Мария Провоторова. Сегодня она удалила всю информацию со страницы. После разъяснительной беседы, которые провели с ней сотрудники полиции, никаких мер к девушке применяться не будет. В настоящее время на ее странице написано опровержение.

novokuznetsk.su

http://vk.com/id20487316?w=wall20487316_2264

 :crazy:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #283 : Апрель 23, 2013, 15:09:35 »
В настоящее время на ее странице написано опровержение.

Новокузнецк су лукавит, опровержения нет, есть указание на то, что эта информация неофициальная.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Лента новостей
« Ответ #284 : Апрель 23, 2013, 20:47:50 »
Страница удалена)
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.