Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 260843 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #255 : Февраль 18, 2013, 11:19:47 »
Американсы о самой главной национальной черте русских в контексте падения метеорита )))
 :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:


http://www.cracked.com/quick-fixes/5-meteor-videos-that-prove-russians-dont-give-f2340k/

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Лента новостей
« Ответ #256 : Февраль 18, 2013, 11:30:28 »
Капитошка,  прочитала в переводе  :hhhhh:
америкосы фшоке от русских,да :ggg:


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #257 : Февраль 18, 2013, 11:32:56 »
Капитошка,  прочитала в переводе  :hhhhh:
америкосы фшоке от русских,да :ggg:

 :D они не будут с нами воевать )))))  хрен знает, что взбредет этим русским в голову

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Лента новостей
« Ответ #258 : Февраль 18, 2013, 11:38:37 »
хрен знает, что взбредет этим русским в голову
да еще и " нося футболку и с открытым носком сандалии." :hhhhh:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #259 : Февраль 18, 2013, 12:14:34 »
у меня перевод неценз.
Цитировать
это в основном благодаря тому, что многие русские автомобили имеют приборной панели камеры на все время). И хотя мы никогда бы не стереотип одной национальности или расы людей, после просмотра десятков этих видео, мы получили, что русский народ просто не дают ебать
:Оо:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #260 : Февраль 18, 2013, 12:17:11 »
у меня перевод неценз.
Цитировать
это в основном благодаря тому, что многие русские автомобили имеют приборной панели камеры на все время). И хотя мы никогда бы не стереотип одной национальности или расы людей, после просмотра десятков этих видео, мы получили, что русский народ просто не дают ебать
:Оо:

я думаю, надо попросить Юкки сформулировать это на русском языке, красивая фраза получится

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Лента новостей
« Ответ #261 : Февраль 18, 2013, 12:18:13 »
комменты тоже отпад  :gg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #262 : Февраль 18, 2013, 12:21:34 »
А они этот метеорит со дна озера прям достали,или только отковырнули кусочек для анализа?
Нет, пишут, там деревни ровным слоем покрыло.
Цитировать
- Радиус разлета частиц приблизительно равен 100 квадратным километрам, при условии, что частицы были размером 1 сантиметр, - прокомментировал Life News научный сотрудник астрономической обсерватории "Ка-Дар" Станислав Короткий. - Микроскопические частицы вообще могло отнести ветром, их могут быть миллионы.

- У нас все дороги буквально усыпаны странными черными камнями до 5 сантиметров в диаметре, - рассказали жители деревни Депутатское, находящейся в 53 километрах от озера Чебаркуль. - Мы их собираем и сдаем на анализы, так как они очень похожи на те, которые нашли около полыньи на озере в Чебаркуле.

Цитировать
По ТВ показали сюжет что в посёлке  буквально все дорожки,снег и крыши засыпаны мелкими камушками. Мальчишки собирают. Камешки магнитятся(показали).Размером от вишни до грецкого ореха. Посёлок не называют по просьбе жителей,опасаясь паломничества ,но вскользь прозвучало ,что в посёлке птицефабрика и именно там после взрывов работницы обнаружили выпадение камешков.
Местные должны знать где у них там птицефабрики.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Лента новостей
« Ответ #263 : Февраль 18, 2013, 12:25:14 »
Мы щас переписываемся с моим челябинским другом. Сошлись во мнении, что суммарная масса метеоритных осколков будет в несколько тысяч раз превышать предполагаемые размеры метеорита. )))

Особенно летом, когда на Чебаркуль пойдут походные экскурсии. )))

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Лента новостей
« Ответ #264 : Февраль 18, 2013, 16:27:09 »
Новости вспышки: не-реакция русских в этих видео имеет меньше общего с их сверхъестественными задиры отношение и больше связано с некоторой комбинацией водки, недоедание, и воздействия ядерной радиации. Давайте вспомним: это была не русская армия, которая победила Наполеона и Гитлера, она была русской зимы. (И любые глупые пьяные будет стоять в снегу с сандалиями на ... В Америке мы помещаем эти парни на "Видео Америке Home" и высмеивать их.

Я плааачу)))))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Лента новостей
« Ответ #265 : Февраль 18, 2013, 22:14:13 »
Вот настоящие съемки падения метеорита: http://www.youtube.com/watch?v=rcDUTqHX5k4


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Лента новостей
« Ответ #266 : Февраль 19, 2013, 15:18:22 »
Цифра дня: 58 000 000 000 рублей — в такую сумму обойдется реализация федеральной целевой программы по защите России от космических угроз, разработанной специалистами Роскосмоса, Института астрономии РАН и ЦНИИмаша. В частности, программа включает меры по защите страны от падающих метеоритов.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #267 : Февраль 19, 2013, 15:19:12 »
Цифра дня: 58 000 000 000 рублей — в такую сумму обойдется реализация федеральной целевой программы по защите России от космических угроз,
:fp: :fp: :fp:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Лента новостей
« Ответ #268 : Февраль 19, 2013, 15:23:07 »
58 000 000 000 рублей
кто о чем, а я про свое "любимое" -
а на садики по-прежнему не хватает финансирования - ни на постройку, ни на содержание
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Лента новостей
« Ответ #269 : Февраль 19, 2013, 15:30:12 »
Karolinka, а также дороги, учебники в школах и т.п.