Автор Тема: Забавные и нелепые новости  (Прочитано 56884 раз)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #135 : Июль 20, 2016, 08:30:58 »
Доброе утро!
Веселые комментарии ))
http://www.novokuznetsk.su/news/city/1468912635


Цитировать
Надизайнерили тут, панимаш. Передизайнеривайте всё нафиг!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #136 : Июль 22, 2016, 15:11:08 »
Заголовок и первая строка вогнали меня в ступор :gg: :hhhhh:

Скандинавки для 615 кузбассовцев

Жители пяти территорий получили бесплатно скандинавки по губернаторской акции.
Обладателями спортинвентаря стали 615 человек.

Всего же с 2015 года более 18 тыс. кузбассовцев присоединились к акции, организованной по инициативе Амана Тулеева.

В райцентре Тяжинский вручение состоялось в Доме культуры «Юбилейный». Скандинавки получили 70 активистов ветеранского движения и жильцов районного дома ветеранов в с. Ступишино.

В парке «Молодежный» Белова палки получили 275 горожан. Скандинавская ходьба набирает популярность в городе, как и во всем Кузбассе. Беловчане разных возрастов, увлеченные этим видом спорта, собираются несколько раз в неделю в шестом микрорайоне для совместного полуторачасового занятия. К движению скандиходов присоединились социальные службы. При беловском центре соцобслуживания организована группа, которая занимается в парке «Молодежный» три раза в неделю. Чтобы каждый желающий смог отдыхать активно, используя скандинавки, с этого года во всех городских парках действуют бесплатные пункты проката инвентаря.

На стадионе спорткомплекса «Металлург» Гурьевска спортивный инвентарь получили 100 активистов городских и сельских поселений, представителей общественных ветеранских организаций Гурьевского района. Начальник отдела ГТО спорткомплекса «Металлург», кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Юлия Леонова провела мастер-класс по пользованию скандинавками (на фото).

На центральном стадионе с. Терентьевское Прокопьевского района состоялся День спорта с участием замгубернатора Дмитрия Исламова. 70 пенсионеров из «групп здоровья» получили скандинавки. 12 школьников, выполнивших нормы 5-6 ступени комплекса ГТО, были отмечены золотыми знаками отличия. 10 детей из малообеспеченных семей получили бесплатно велосипеды по губернаторской акции. Также в честь Всемирного дня шахмат любительским клубам четырех сельских поселений вручены шахматные наборы, включающие стол, часы, фигуры.

В городском парке Осинников прошел летний фестиваль скандинавской ходьбы с мастер-классами, беседой с терапевтом, консультациями спортсменов по использованию уличных тренажеров. Палки для скандинавской ходьбы получили 100 горожан, увлекающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни. Среди них учителя и врачи, ветераны труда и активисты общественных организаций. Для всех желающих работала бесплатно чайная с фиточаями.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #137 : Июль 24, 2016, 16:09:21 »
В Брайтоне школьники пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты

У четверых школьников возникли проблемы после того, как они пришли в школу в шортах в жаркую погоду.
Longhill High School придерживается жёсткой политики в сфере внешнего вида учеников. Поэтому мальчиков отправили домой, чтобы они переоделись. Но на следующий день юные ученики нашли неожиданный выход из положения, пишет Go Social.

14-летние Майкл Паркер, Коди Айлинг, Джордж Бойланд и Джессии Стрингер явились на занятия в юбках. В школьной администрации не смогли воспрепятствовать подросткам, поскольку юбки официально входят в дресс-код школы.

Несмотря на недовольство учителей, мальчики ходили на занятия в таком виде до конца недели.

Мама Майкла Паркера Анджела поддержала поступок своего сына и его друзей. По её мнению, запрет носить шорты, когда девочки могут ходить в юбках и спокойно переносить жаркую погоду, — это дискриминация. Женщина также пожаловалась, что ученикам не разрешают пить воду на уроках, а учебные классы не оснащены кондиционерами.




Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #138 : Июль 25, 2016, 10:49:11 »
 :pardon2: да ну чо такова то

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #139 : Сентябрь 09, 2016, 15:35:09 »
Американский биолог назвал честь Обамы новый вид крошечных паразитических плоских червей.

Томас Платт, профессор колледжа Сент-Мэри в американском штате Индиана, стал их первооткрывателем и получил сертификат с присвоенным им официальным биологическим наименованием в честь нынешнего президента США Барака Обамы — Baracktrema Obamai.
Ученый заявил, что это — честь для президента США, а отнюдь не нападки на него. Ведь не каждый день твоим именем называют новый биологический вид, передает "Интерфакс".
По его словам, это маленькая возможность, которую он может использовать для того, чтобы отдать должное президенту своей страны. Ученый также добавил, что многие люди платят тысячи долларов за то, чтобы в их честь назвали какой-либо новый биологический вид.
Платт, кстати, является дальним родственником нынешнего президента США. Он заявил, что после описания и выбора наименования для нового вида червей, хочет завершить карьеру. За время своей работы он открыл более 30 новых видов.
Названия им ученый давал в честь своих друзей и коллег. Например, он называл вновь открытых существ в честь тестя, научного руководителя своей докторской диссертации и других людей, к которым он относился с уважением.
Между тем, в честь Барака Обамы уже названы новые виды паука, рыбы, а также древней ящерицы, которая уже вымерла.
когда-то Sand

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #140 : Сентябрь 09, 2016, 15:56:44 »
паука, рыбы, а также древней ящерицы

ну не орел, что уж ))

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #141 : Октябрь 07, 2016, 18:59:45 »
В Новосибирске открыли детский сад для взрослых

В Новосибирске появился первый в городе детский сад для взрослых. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает РИА Новости.

Учреждение открыл в местном спальном районе программист Евгений Пятковский. По его словам, это первое подобное место в России. «Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как-то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», — сказал он. Пятковский планирует открыть сеть таких детсадов в Москве и Санкт-Петербурге.

В меню местной столовой включили кашу, запеканку, какао и так далее. Основными развлечениями для воспитанников стали лепка из пластилина, пение и другие творческие занятия. О посетителях, разделенных по возрасту на группы по десять человек в каждой, заботятся воспитатели с опытом работы в дошкольных учреждениях. Сутки пребывания обойдутся в три тысячи рублей. Отмечается, что в основном интерес к детсаду проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.
когда-то Sand

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #142 : Октябрь 07, 2016, 19:58:55 »
Оооо
Запеканка  :D
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 224
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #143 : Октябрь 07, 2016, 20:05:40 »
эмммм }:->
чет мне только одно в голову приходит, читая про садик для взрослых.... :crazy:
одна да, такая???? :[
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #144 : Октябрь 07, 2016, 22:24:45 »
По моему,деньги девать некуда.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #145 : Октябрь 07, 2016, 22:28:11 »
А я б сходила на денек ради эксперимента) Только меню что-то  :bue: Хочу меню из моего сада))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #146 : Октябрь 08, 2016, 09:16:58 »
а мне кажется отличный психотерапевтический эффект: почувстовать себя на день маленьким ребенком, когда можно денек просто ни за что не отвечать, просто беззаботно общаться, лепить, рисовать, жить настоящим моментом, не заботясь даже что бы приготовить или что пол не мытый... еще и поспать, поди, днем дадут... я бы хотела так денек поплющиться... мне из-за этого эффекта "безответственности" в роддоме лежать нравилось, для меня это отдых был
меню, да - на любителя

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #147 : Ноябрь 05, 2016, 15:36:06 »
Американка вышла замуж за своего 68-летнего деда-миллионера

Достаточно трагикомическая ситуация произошла на этой неделе в американском городе Голден-Бич, штат Майами, где молодая девушка фактически стала собственной бабушкой, так как вышла замуж со своего биологического дедушку. Правда, узнала она об этом слишком поздно – будучи уже три месяца как замужем, и была, по ее словам, "ужасно шокирована".

Как пишет пресса, пренеприятнейшее открытие произошло, когда супружеская пара просматривала семейный альбом мужа и (о, невероятное!) на одном из снимков 24-летняя девушка узнала в одном из его детей собственного отца.

68-летний супруг утверждает, что его жена оказалась дочерью его сына от первого брака. Якобы много лет назад его первая супруга с ним развелась, переехала, забрав детей и не давая ему с ними видеться. С тех пор он повторно женился, но в 2009 году развелся, а еще через два года сорвал джек-пот в лотерею Powerball, выиграв "несколько миллионов долларов".

Свою нынешнюю избранницу он повстречал на сайте знакомств.

"Я чувствовал что-то неописуемое, когда смотрел на ее фото. Это было нечто схожее с дежавю, но я никак не мог понять, почему она казалась мне такой знакомой. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда, как только она перешагнула порог ресторана на нашем первом свидании", - вспоминает мужчина.

Теплые отношения с отцом у девушки не сложились, поэтому ничего странного в том, что свои семьи они особо не обсуждали, нет.

"Когда я увидала в том альбоме своего отца, я испытала непреодолимое отчаяние", - говорит американка, но тут же отмечает, что их любовь настолько сильна, что даже вскрывшийся факт инцеста не сможет их разлучить.
когда-то Sand

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #148 : Ноябрь 05, 2016, 15:57:52 »
какая прелесть

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #149 : Ноябрь 05, 2016, 17:35:11 »
их любовь настолько сильна, что даже вскрывшийся факт инцеста не сможет их разлучить.

ну тогда нафиг было эту историю распространять... жили бы и жили себе дальше в люби и согласии  :hahaha: