Автор Тема: С юмором о животных  (Прочитано 95285 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: С юмором о животных
« Ответ #105 : Март 15, 2016, 14:44:15 »
Тут надо брезентовую сумку, пакет рвется в две секунды :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: С юмором о животных
« Ответ #106 : Март 17, 2016, 10:41:55 »

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: С юмором о животных
« Ответ #107 : Март 17, 2016, 12:11:46 »
 :hahaha: хорошо еще не соседа пьяного припер вместо барсика )))))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: С юмором о животных
« Ответ #108 : Март 29, 2016, 00:04:03 »
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: С юмором о животных
« Ответ #109 : Март 29, 2016, 09:45:04 »
 :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: С юмором о животных
« Ответ #110 : Март 29, 2016, 10:17:07 »
милаха какой)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: С юмором о животных
« Ответ #111 : Март 29, 2016, 10:18:16 »
милаха какой)
на мою Муську походит :hahaha:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: С юмором о животных
« Ответ #112 : Апрель 04, 2016, 23:52:37 »
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С юмором о животных
« Ответ #113 : Апрель 07, 2016, 17:24:09 »

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: С юмором о животных
« Ответ #114 : Апрель 07, 2016, 18:22:11 »
Похоже козочка не очень удачно прокатилась  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #115 : Май 25, 2016, 19:05:54 »

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: С юмором о животных
« Ответ #116 : Июнь 03, 2016, 19:15:53 »
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #117 : Июнь 28, 2016, 20:58:29 »
Негативное влияние ЯПа на котиков

Однажды я шла по улице и увидела истошно орущего тощего серого котенка. Моя работа предполагает частые и долгие отлучки, поэтому никаких животин у меня дома не было и не собиралось быть. Но это серое несчастье так плакало-орало, что сердце у меня не выдержало — я решила совершить традиционный ЯПодвиг и забрать зверя к себе.

Зверь мне достался на редкость голосистый. Орать он не перестал и по сей час. Со временем стало понятным, что орет кот не столько от проблем, сколько от любви к искусству. Фраза «Ёёёёханый бабай, да что же ты вопишь как ёёёперный певец??!!» стала причиной называния кота Ёськой. Ну не называть же его Заткнисьужепожалуйста или Замолчишьтыкогданибудь? Очень длинно получается.

Больше всего кот любит орать в телефон. Когда раздается звонок, Ёся опрометью несется к аппарату, уже в пути вопя на всякий случай. И во время разговора он тоже все время орет. От этого мои знакомые очень нервничают. Некоторые из них неоднократно выражали желание удавить скотину или выбросить его на улицу. Я им даже предложила объединиться в лигу, вместе ведь всегда веселее. И если моя мама и еще несколько человек просто мирно предлагают удавить котишку, то наш ЯПовец Eklerius, с которым мы частенько общаемся по телефону, в ответ на котячьи вопли вообще нервно орет в трубку: «Мяу, б…ть!». А кот-то все слышит! А люди-то об этом и не думают!

Кроме телефонных звонков, Ёська еще очень любит мяукательно ругать все новое, что увидит. Звуки, которые он издает при этом, порадуют любого феллинолингвиста.

— Вооо, вууууу , уоооау унёнёоо, мррав мяаааааву! — долго, назидательно и поучительно ругает кот пакет с картошкой, который только что принесли домой. Хорошо хоть картошка в ответ молчит, а то я бы сошла с ума точно.

И вот однажды, когда я работала за компом, то услыхала Ёськину ругань. Ругать в доме было нечего, я ничего нового не приносила.
— Мааа, мав! Воооо, ууууу, одододоодододооой! — орал кот.

Выглянула и увидела, что кот в панике смотрит на стену и вопит. Интуитивно я понимала, что ничего хорошего и приятного на этой стене я не увижу, поэтому на всякий случай прихватила с собой тапок. Так и есть — там сидела здоровенная мухоловка. Конечно, я сразу же вспомнила слова насекомолюбивых и добросердечных ЯПовцев о том, что мухоловки — безвредные и очень полезные. Но если вдруг эти ногастые 10 см пользы по мне пробегут ночью, то я могу и не выдержать такого объема добра. Поэтому я покрепче сжала тапок и прицелилась.

— Ооооо-оооой , ододой!!! — раскачивал лодку и сеял панику кот, надув губы и выставив вперед усы. Я таки решилась и прихлопнула насекомое тапком. Ёся мгновенно телепортировался в соседнюю комнату, при этом сильно омрачив воздух. Убиенная мухоловка шмякнулась на пол.

— Ододо? — с опаской спросил кот из соседней комнаты.
—Ага! — ответила я, стараясь не ржать, чтобы еще больше не напугать кота. — Иди сюда, Ёсенька!

Заказчик убийства пришел как Стоша Говнозад — тихо на пальцах. Он убедился в смерти мухоловки и вдруг ясно и отчетливо, с хорошо знакомыми Ekleriusными интонациями в голосе, презрительно сказал:
— Ододой, мляа!

После чего кот-матерщинник победно развернул хвост и потрусил к холодильнику за вкусненьким. А как же, защитничег жеж — вона какого ододоя одолел!)) Ододой, мля © Ёська

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: С юмором о животных
« Ответ #118 : Июнь 30, 2016, 13:11:43 »
"Kate288 : Сижу вчера, втыкаю в комп, читаю новости.
Смотрю - на телефон пришло сообщение от мужа. А он дома сейчас, и даже не просто дома, а восседает на белом друге.

Сообщение: "Убери это".
Мои мысли: "Что такого я могу у него убрать, учитывая, где он?"
Тут приходит второе сообщение, и я вижу, что "это"... "


Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 151
Re: С юмором о животных
« Ответ #119 : Июнь 30, 2016, 14:45:23 »
в ответ на котячьи вопли вообще нервно орет в трубку: «Мяу, б…ть!»
:hhhhh:
Блин, до слез рассказик