Автор Тема: Помогите в организации путешествия (вопросы чайника)  (Прочитано 73869 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Да не боись, там была неординарная ситуация, подсунули самолет вообще не нашей компании. Даже боюсь представить, откуда они его вытащили)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Оксана, позвони им на горячую линию. Может по тел зарегистрирут вас. Ну я как- то не верю, что у аф нет онлайна

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Антилопа, позвоню...а вообще смотрела на оф сайте,есть из москвы и города по списку,в списке нашего города нет :'-(

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Антилопа, позвоню...а вообще смотрела на оф сайте,есть из москвы и города по списку,в списке нашего города нет :'-(

Так вообще не заморачивайся тогда. За час-полтора приезжай в Спиченково, и все.
К стойке регистрации подойдешь, зарегистрируешься спокойно, неспеша пройдешь досмотр, но при этом не устанешь мариноваться в накопителе.

Из Новобайдаевки до Спичеенково ровно час. Из центра поутру 35-40 минут.

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Девочки, спасибо за советы  @}->--

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 148
Прищепка:rev:
а в самолетах холодно? эт я к вопросу,как ребенка одеть...
В 2011 году с Сочи летели, так вот зашли с жары, мокрые, а в самолете кондер  :dubak: Я на детей надевала все, что было, и все равно Настена простыла

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
За час-полтора приезжай в Спиченково
я из Спиченково ни разу не летала, но я сторонник того, чтобы как можно раньше быть в аэропорту, у меня вечно всякие непредвиденные ситуации случаются, то аэропорт гигантский, то надо с пересадкой ехать, то между терминалами 10 минут на автобусе, я поэтому сильно заранее стараюсь выехать

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
За час-полтора приезжай в Спиченково
я из Спиченково ни разу не летала, но я сторонник того, чтобы как можно раньше быть в аэропорту, у меня вечно всякие непредвиденные ситуации случаются, то аэропорт гигантский, то надо с пересадкой ехать, то между терминалами 10 минут на автобусе, я поэтому сильно заранее стараюсь выехать

Оль, сам аэропорт Спиченково соответствует своему названию, он размером с спортивный зал в школе. Две стойки регистрации на все рейсы и одна дверь (и одна очередь) на досмотр. Комната матери и дитя закрывается на ключ, надо искать того администратора, у кого он есть, и только после этого тебе ее откроют. После прохождения досмотра маленький накопитель с телевизором, мини-баром и туалетом, игрушек для детей или хотя бы качалки какой не предусмотрено, а у Дамбо двое детей.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
У Аф нет онлайн регистрации в кузне. Я только что из самолета. Пледов мало. В самолете прохладно, в одной футболке некомфортно, я одевала ветровку. Летели айробусом а319, он небольшой.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Blue_Catty, ты куда успела слетать?  :gg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
В Москве я ))

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 148
Blue_Catty, однако  :Оо:
И молчиииииит

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
В Москве я ))
Вы обратно когда?

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
В Москве я ))
Вспоминается мне что по такому случаю Пяточка обещала платье свое в цветочек отдать на ритуальное сожжение  :gg:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Галя, завтра. Я смс кину.
Наташа, мы по делам, с Аней не получится встретиться (((