Автор Тема: Доноры!  (Прочитано 21576 раз)

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Доноры!
« Ответ #30 : Май 05, 2015, 15:22:33 »
Оля, ты же кормящая, тебе никак нельзя.
а про это я и не подумала... :hardthink:
ну мне все равно ни как  :(

а за это тоже 2 дня на работе дают?
У меня муж подходит, рвется  сдать, но за справку на 2 дня :[
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #31 : Май 05, 2015, 15:26:13 »
от работы дают справку всегда! я отказывалась-все равно дали, потом к отпуску прибавляла...
я сдаю как раз на Запсибе. Девочки очень хорошо берут, даже синяки не остаются... :love3:

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Доноры!
« Ответ #32 : Май 05, 2015, 20:10:19 »
Добрая, мужу скажу...он обычно на кутузова на станции сдает...хотя не помню прошло 2 мес или нет с последней сдачи...вроде недавно сдавал... :hardthink:

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Доноры!
« Ответ #33 : Май 18, 2015, 13:19:26 »
и моя не годная  :(
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #34 : Февраль 10, 2016, 10:31:06 »
 :( Девочки, может кто уже слышал новости:
Стас Шипеев — один из лучших скалолазов и альпинистов Новокузнецка. Занимается  в бывшем клубе «Владигор», нынешнем «Алатау».
— В воскресение, сбрасывая снег с кровли высокого здания, не потому что он так захотел, а потому что обеспечивал безопасность для населения города, он упал с крыши!
Причина тому не его халатность к страховке, а снег, который непредсказуем в больших количествах при плюсовой температуре! — рассказывают  его друзья.
Шипеева отвезли в ГКБ№1,  где обнаружили перелом лобковой кости и перелом четырех позвонков (два из них просто раздроблены).  Стас был в сознании, при осмотре он не мог шевелить ногами, но нейрохирург обнадежил, сказал «если пальцами на руках шевелит, значит и ноги заработают».
Его перевезли в 29 больницу в нейрохирургию для дальнейших операций. Операции пока делать не хотели на позвоночник, ждали когда решиться, что с его головой, выдержит ли он операции. Позавчера вечером обнаружили большое падение гемоглобина, внутреннее кровоизлияние. Ему сделали операцию обнаружили гематому на позвоночнике. Вчера сделали еще одну операцию. Появились осложнения! Сможет ли он ходить теперь под вопросом!
— Единственное чем мы можем ему помочь на данный момент —  это кровь! — обращаются новокузнецкие альпинисты.  —  Если вчера больница просила 1 группу крови, то сегодня они уже просят любую группу! 10.02.2016 с 9:00 до 11:00 в 29 больнице нужно сдать кровь любой группы!



Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #35 : Февраль 10, 2016, 10:34:09 »
я сегодня уже не успеваю, схожу завтра с утра, надеюсь не поздно будет.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Доноры!
« Ответ #36 : Февраль 10, 2016, 10:38:39 »
Какой ужас! Уже не первый раз падают скалолазы при чистке крыш ((

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 208
  • мечты сбываются
Re: Доноры!
« Ответ #37 : Февраль 11, 2016, 05:54:11 »
здоровья парню @@@@@@@@@@@
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #38 : Февраль 11, 2016, 09:54:01 »

 :gh:




18:39
Доноры больше не нужны, крови хватает ! Стас пришел в себя, кровотечение остановилось ! Состояние стабильное !

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 208
  • мечты сбываются
Re: Доноры!
« Ответ #39 : Февраль 11, 2016, 11:33:38 »
@@@@@@@@@@@
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #40 : Март 31, 2016, 21:53:03 »
Я сегодня сдала кровь.
Сегодня на станцию переливания крови пришли только 4 человека! :( (не факт, что все подогшли)
Холодильники полупустые. Заведующий сказал, что их собираются закрывать! :Оо:  Пугают уже давно, а в настоящее время проблема реальна...

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Доноры!
« Ответ #41 : Март 31, 2016, 22:06:25 »
Добрая, на станцию переливания на Кутузова? Странно, у меня муж постоянно сдает, ездит специально к 8, иначе не пробиться - народу много.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Доноры!
« Ответ #42 : Март 31, 2016, 22:09:20 »
Добрая, на станцию переливания на Кутузова? Странно, у меня муж постоянно сдает, ездит специально к 8, иначе не пробиться - народу много.
на Запсибе. в 29 больнице.

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Доноры!
« Ответ #43 : Апрель 04, 2017, 16:08:14 »
Были сегодня с мужем на спк на Кутузова (его сестре кровь сдавали), я расстроилась. С меня кое-как чуть-чуть нацедили. Вены, говорят, тонкие, и вообще я не могу донором быть с такими венами. Разве что эпизодически, в экстренных ситуациях. Странно это, потому что год назад все нормально было, когда в 4-й больнице сдавала - и кровь нормально шла, и к венам вопросов не было. Вот как теперь быть. Для сестры пошла только Женина. Моей не достаточно((

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Доноры!
« Ответ #44 : Апрель 04, 2017, 20:45:03 »
Обращаюсь к вам, друзья!
У Жени сестра в больнице. Не могут остановить кровотечение. Сделали три переливания уже. Требуется восполнение банка крови. Если кто-то может сдать кровь, помогите, пожалуйста.
Дается два оплачиваемых дня (день сдачи и дополнительный день) и денежная компенсация (463 руб.)
Мой телефон 8-950-593-5421