Автор Тема: Как боретесь с пятнами? Всё о пятновыводителях.  (Прочитано 17013 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Пяточка, не то слово, жесть просто :crazy:

ЖЫрная Кошка, у меня всякое есть и простое тоже, ещё свекровкиных запасов, но вот которое майку отстирало во много раз лучше, там шоркать так сильно и долго не надо)))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Капля а Капля! На СП форум МК я не ходок. Можешь от моего лица сделать заказ в форму? Мне нужна одна баночка чудо-средства
Чистящее средство для кухни Pigeon "BISOL" (спрей), 500 мл. 135 рубесли орг против не будет  :[ ты там его спроси  :D

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Капитошка, спрошу :ggg:

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
но не призываю к бесперчаточной уборке.

Да вот я тоже знаю, что надо в перчатках всё делать, но не могу в перчатках. Жутко неудобно.
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
у меня пока руки в перчатках, успевают вспотеть и покрыться сыпью(



Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Вечерняя роса,  +1, разные перчатки покупала, все равно в них руки потеют, а потом шелушатся, так что я тоже безперчаточник.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
присыпку туда надо или простой тальк

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
вот этот тальк сыпала размокает и еще хуже, нет просто кожа такая, нужно хб поддевать) а найти не могу нигде, эйвон были очень удобно) у меня за 15 минут пластыря любого на коже образуется ожег, такая кожа(



Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А я руки кремом мажу немного. И пусть потеют.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Одна девочка, выложила отзыв по тем же средствам, про которые я говорила)))
А то тут некоторые говорили, что я мухлЮвала :ggg: (даже Марин :P)
Цитата: ellen27
Фото кликабельны.
Отзыв по:
Чистящее средство для кухни Pigeon "BISOL" (спрей), 500 мл.   135 рубС легкостью очистила верх шкафов на кухне и стекло светильника(хотела выкинуть,ничем не оттиралось).Девочки,прошу не судить строго за грязюку,излишне рассказывать как хлопотно отмыть жирно-пыльную плёнку на кухне,на высоте под потолком,тем паче с низу не видно :D
Итак, шкафы кухонные,крыша.Побрызгала,размазала губкой,оставила на пару минут,стерла тряпкой из микрофибры,сперва сухой,затем влажной и результат перед вами
   

Далее, противный светильник,боюсь такие мыть,может замкнуть если его дергаешь.Чем только не мыла,даже спиртом,нуль эффекта.С данным средством,отмылся до прозрачного состояния,даже не признала его


обычно после подобных манипуляций с жирной сажей.тряпку выкидывала,отмыла вот этим чудесным мылом:
18. MKH sokki хоз. мыло для кухни, 150 гр /Корея   38,89 руб

на второй фоте,пена серого цвета
Попробовала:
37.MKH косметич. мыло молочное, 100 гр /Корея              31,13понравилось,хорошее мыло,кожу не стягивает,пахнет не навязчиво,мягкое
Спасибо Капля,очень рада вашей закупке.Пока больше ничем не успела попользоваться и заценить.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А, я забыла. Мне оба спрея понравились, вот нафига я еще гель взяла не знаю :gy: Ну, чего-нибудь им мыть буду.
Мне понравилась сама форма средства - спрей, много сразу не возьмешь, если надо добавить - то опять же много не добавишь. И что запаха почти нет, а то комет конечно средство хорошее, но от него немного задыхаешься.
Кафель я все ж не отмыла полностью, да и хрен с ним, а вот в отмытии духовки помог универсальный, я как-то его в руки взяла, а не кухонный. Про поверхности соглашусь, вчера помыла крышку от мусорного ведра, потом захожу, крышка белоснежная, само ведро серенькое, надоть и его тоже помыть.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Капля, Лена, мне надо такой спрей  :smush: ох, я тут крышку холодильника отмывала((( лок концентрированный и терла, терла...

Оффлайн coffea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 871
Капля, и я тоже хочу такой спрей.  :[ Можешь мне заказать? Я оплатить тебе на карту сразу могу :lovvve:

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Капля, а когда еще будет такая СП?
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.