Автор Тема: Ушедшие  (Прочитано 13817 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Ушедшие
« Ответ #30 : Июнь 16, 2015, 08:54:19 »
 :'-(...

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Ушедшие
« Ответ #31 : Июнь 16, 2015, 09:09:27 »
 :(

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Ушедшие
« Ответ #32 : Июнь 16, 2015, 09:42:25 »
 :(  очень жалко

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Ушедшие
« Ответ #33 : Июнь 16, 2015, 09:51:11 »
Услышала в новостях..., мурашки побежали...
Красивая, молодая, умная, жизнерадостная, счастливая женщина, у нее было всё: любящий муж, ребенок, друзья, востребованность... всё, кроме здоровья...
Очень жаль...

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Ушедшие
« Ответ #34 : Июнь 16, 2015, 10:17:31 »
Вообще жаль  :'-( :'-( :'-(

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Ушедшие
« Ответ #35 : Июнь 16, 2015, 10:19:52 »
Прочитала сегодня утром на кемеровском ресурсе... жалко её, красивая, молодая... буквально недавно про неё вспоминала, читала, что у неё резко ухудшилось зрение... а теперь вот...
Всё же думала выкарабкается она :'-(
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Ушедшие
« Ответ #36 : Июнь 16, 2015, 14:14:33 »
жаль... )))
казалось, что она победила болезнь

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Ушедшие
« Ответ #37 : Июнь 16, 2015, 14:18:15 »
Скольких людей сейчас эта новость подкосит((( ведь она для многих как пример возможного выздоровления была... Я как-то слышала, что вон, мол у Жанны Фриске ведь улучшения и у вас тоже всё норм будет.... А тут(((((( потеря надежды, самое страшное(((

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Ушедшие
« Ответ #38 : Июнь 16, 2015, 16:27:07 »
все надеялись, что она победит болезнь(((
светлая память.....
да и я тоже надеялась, неверится просто, такая яркая успешная певица и актриса, у меня к ней были глубокиии симпатии и как то надеялась что выкарабкается

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Ушедшие
« Ответ #39 : Июнь 16, 2015, 20:01:41 »
Очень жаль, тоже сегодня весь день о ней мысли((( царствие небесное ей :'-(

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Ушедшие
« Ответ #40 : Август 30, 2015, 17:43:10 »
Еще один замечательный актер покинул нас.. :'-( На 85 году жизни умер Михаил Светин.Вечная память

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ушедшие
« Ответ #41 : Август 30, 2015, 19:32:25 »
 :(

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Ушедшие
« Ответ #42 : Август 31, 2015, 22:27:26 »
 :( :( :( @}->-- @}->--

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Ушедшие
« Ответ #43 : Сентябрь 03, 2015, 12:40:58 »
Сегодня День памяти жертв Беслана.


Одиннадцатую годовщину теракта в Беслане отмечают сегодня в Северной Осетии. С 2004 года первое сентября в РСО-Алании считается траурным днем.
РАНЕЕ ПО ТЕМЕ
 Бывший заложник рассказал "РГ", что происходило в захваченной школе в Беслане Бывший заложник рассказал "РГ", что происходило в захваченной школе в Беслане
Мероприятия в память о погибших 1-3 сентября 2004 года от рук террористов продлятся четыре дня. Начались они вчера, 31 августа, когда в Беслане торжественно открыли памятник Герою России Зауру Джибилову, ценой своей жизни предотвратившему крупный теракт на территории региона. Автором бронзового бюста героя стал североосетинский скульптор Ибрагим Хаев. Собравшиеся, среди которых были врио главы Северной Осетии Тамерлан Агузаров, министр ВД республики Артур Ахметханов, экс-глава РСО-Алании Таймураз Мамсуров, депутаты парламента, члены правительства почтили память Заура Джибилова минутой молчания, а затем возложили цветы к памятнику.

В этот же день мемориальное кладбище "Город ангелов", где похоронены жертвы теракта, посетили сотрудники спецподраздения "Альфа".

Сегодня, 1 сентября, в средней школе №1 Беслана прошла траурная церемония, а в школах всей республики состоялись уроки "Нет террору!". Также в Беслане открылась одноименная выставка произведений учащихся. Вечером город ожидает выступления Волгоградского детского симфонического оркестра под управлением лауреата международных конкурсов Юрия Ильинова.

Как сообщили в пресс-службе главы и правительства республики, завтра, 2 сентября, в школе №1 пройдут траурная церемония и божественная литургия, а в храме во дворе школы (мемориальный комплекс "Древо скорби") - крестный ход.

3 сентября траурная церемония состоится на мемориальном кладбище "Город ангелов", в администрации города пройдет круглый стол "Мы против террора!", а вечером все желающие смогут увидеть документальный фильм о террористическом акте.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Ушедшие
« Ответ #44 : Сентябрь 03, 2015, 14:13:29 »
((((.....