Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 92935 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Девы, в чем смысл развода?
https://vk.com/public120045497

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
А почему развод?я получала от нетпринт 10 фото,бесплатно.Акция у них с Простоквашино была.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Принцесса, ну наверное, нетпринт на своем сайте или на сообществе это писал? А тут что-то левое. И куча фамилий, все опубликованы в одно время. И я в таком не участвовала.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Акция-подарок была на сайте Простоквашино.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Принцесса, ну вот. А тут какой-то левый блог на блогспоте и надо сначала ввести свой емейл.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Тогда не знаю,в темных личностях-мошенниках я не сильна. :hardthink:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Госжилинспекция предупреждает о двойниках УК!

Госжилинспекция предупреждает кузбассовцев об управляющих компаниях — двойниках.  Как пояснила начальник ГЖИ Кемеровской области Ирина Гайденко, жилищное законодательство разрешает регистрировать управляющие организации со схожими или идентичными названиями. В результате в некоторых регионах России зафиксированы прецеденты, когда договор на обслуживание дома собственники заключают с одной управляющей компанией, а счета им выставляет дублер. Жители на различия в ИНН или схожих названиях внимания не обращают, в результате деньги уходят на счет двойника, и собственники становятся должниками за ЖКУ.

Пока этот пробел в законодательстве не устранен, госжилинспекция рекомендует собственникам внимательнее относится к платежкам при оплате жилищно-коммунальных услуг, сверять ИНН и названия УК. Нужно уточнить, какая именно компания управляет конкретным многоквартирным домом.

Реквизиты управляющей компании можно узнать на портале госжилинспекции (www.gosgil42.ru) в разделе «Лицензирование» или по телефону «горячей линии» (8-384-2) 36-93-32.


Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Отлично просто
Что значит пробел в законодательстве? Это не пробел, это мошенничество со стороны ук дублера
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Новый жесткий развод. предупредите родных в возрасте

"откуда был взят номер - неизвестно. у одинокого пожилого человека раздается звонок.
женщина представляется медсестрой. в лоб сразу вопрос: у вас карточка дома? а то у вас ОЧЕНЬ плохие анализы - обнаружили синдром Васи Пупкина. быстро собирайтесь, за вами отправлена спецбригада. синдром Пупкина - очень опасная и заразная болезнь. собирайте документы и вещи, никуда не ходите.
естественно от таких новостей человек в панике. и начинает искать варианты...
через пару минут общения по телефону выясняется, что болезнь известная, но на наш регион (Свердловская область) вакцины не выделено. лечение бесплатное, но госпитализация на 2 месяца в полной изоляции в спецбольнице. никаких контактов весь срок лечения и нагоняют других ужасов типа ежедневная пункция и тдтп... при отказе от лечения начинается опухоль мозга и он через уши вытечет.
и - внимание - суть развода:
вы можете купить вакцину. всего 160 тысяч. деньги перевести вот сюда. лекарство сразу привезут.

вот такие вот пирожки. с котятами. на их беду попали на медика. знакомая написала заяву в полицию с приложением записи разговора... "

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Natasha:Оо: :Оо: :Оо:  да уж  :sh5: спасибо за предупреждение

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
 :Оо: нихрена се, вот козлы, нашли над кем издеваться...
и так жестоко

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ну капец, мы стали уже так популярны, что к нам в группу мошенники захаживают  :D
будьте внимательны, когда заказываете что либо в группах - проверяйте, что общаетесь с администратором, а не с каким то левым аккаунтом)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Миап:Оо: что только не придумают паразиты

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Мурка, да вообще) и вот так вот же еще и предоплату стрясут)
ну что же за народ такой, как им не страшно так жить, не понимаю  :pardon2:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
ого! шустро работают!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела