Автор Тема: Качество продуктов  (Прочитано 19577 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Качество продуктов
« Ответ #30 : Июль 03, 2011, 20:08:44 »
Ага, но тем не менее миллионы людей ежедневно потребляют эту гадость, отмахиваясь и закрывая глаза на ее явный и давно доказанный вред.
А уж у американцев это вообще брендовый предмет национальной гордости и очень распространенный напиток(в том числе в Макдональдсах и детских кафе).

К слову, о кока-коле.

Напиток содержит ортофосфорную кислоту и если вам надоели ваши ногти (или зубы) , то это  способ от них избавится. Кока-кола растворит их всего за каких-то трое суток.

Нужно прочистить радиатор автомобиля? Кока-кола прекрасно удаляет накипь! Дистрибьюторы Coca-Cola в Соединённых Штатах уже 2 десятка лет занимаются такой чисткой.

Кола хорошо растворяет биологические соединения и за 4 дня может растворить небольшой кусок мяса.

Смышлёные американские дорожные полицейские возят с собой 5-6 литров Кока-колы для того, чтобы смывать кровь с асфальта после автомобильных аварий.

Микробы в унитазе? Доместос? – Неее… Кока-кола! Плесните банку напитка в “белый камень” и наступление микробов подавлено!

Этим “сладким доместосом” можно убивать не только крохотных микробов. Берите выше! Индусы опрыскивают Кока-колой поля и это избавляет их от вредителей. Им Кока-кола обходится дешевле пестицидов, но что же опаснее? Тут надо подумать.

О Боже! На моей новой рубашке жирное пятно! Наверное её уже не спасти… Может “Тайд”? – Нахрен “Тайд”! Кока-кола! Просто залейте вашу рубашку банкой Колы и оставьте на несколько часов! Такого эффекта не добиться даже от “Ретоны”!

Не можете открутить заржавевший болт? У меня отец использует жидкость WD-40, а вот некоторые американцы поливают резьбу Кока-колой! Удивились? Читайте дальше!

У вас ретро-авто с хромированным бампером? Время берёт своё и иногда на бампере появляются ржавые пятна. Чем же их вывести? Правильно! Кока-колой!

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Качество продуктов
« Ответ #31 : Июль 03, 2011, 20:30:50 »
надо кока-колой новую раковину мыть  :P и крышечки собрать для акции  :D

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Качество продуктов
« Ответ #32 : Июль 03, 2011, 20:32:34 »
Че-та про жирное пятно перегнули кажись, разве она не красится?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Качество продуктов
« Ответ #33 : Июль 04, 2011, 14:53:38 »
А потом выпучат, глаза и скжут, а откуда у ре  лишний вес 8-O
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Манга

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 87
Re: Качество продуктов
« Ответ #34 : Июль 09, 2011, 17:56:44 »
Почему в макдональдс можно сожрать столько, сколько в другм месте не съешь в два-три приема? Дело в холодной кока-коле - она за 20 минут спускает все содержимое желудка в кишечник.