Апрель 24, 2024, 02:40:21

Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 85553 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 032
Re: Подслушано в сети
« Ответ #315 : Май 13, 2017, 23:33:32 »
Про бахилы  :hihihi:


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 819
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #316 : Май 14, 2017, 05:38:43 »
Пришёл сегодня домой и застал свою девушку заговаривающей жир на ляжках. Сидит, трёт себе ноги и монотонно повторяет: "Жир-жир, уходи с ляхи. Уходи с ляхи, уходи к Юляхе, уходи к Натахе, уходи к Танюхе, уходи к Андрюхе, на ляху не возвращайся, на ляхе не оставайся". Уже двадцать минут рыдаю от смеха
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #317 : Май 14, 2017, 09:48:47 »
уходи к Натахе
Так вот откуда он приходит! :zloy:
:hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #318 : Май 14, 2017, 09:52:06 »
Пришёл сегодня домой и застал свою девушку заговаривающей жир на ляжках. Сидит, трёт себе ноги и монотонно повторяет: "Жир-жир, уходи с ляхи. Уходи с ляхи, уходи к Юляхе, уходи к Натахе, уходи к Танюхе, уходи к Андрюхе, на ляху не возвращайся, на ляхе не оставайся". Уже двадцать минут рыдаю от смеха
че вы хороший заговор, надо в похудальную тему  переместить  :gg: :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #319 : Май 14, 2017, 09:56:48 »
че вы хороший заговор
Учитывая, что там моё имя, ответственно заявляю - плохой заговор! :no:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 032
Re: Подслушано в сети
« Ответ #320 : Май 14, 2017, 13:29:20 »
Я тоже не согласна  :hhhhh:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #321 : Май 14, 2017, 13:56:38 »
Я тоже не согласна  :hhhhh:
Да ваще, у тебя там помимо себя еще и Андрюха! :gg:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 032
Re: Подслушано в сети
« Ответ #322 : Май 14, 2017, 19:30:40 »
Да-да  :hhhhh:


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Re: Подслушано в сети
« Ответ #323 : Май 14, 2017, 23:35:59 »
мне норм  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Re: Подслушано в сети
« Ответ #324 : Май 24, 2017, 15:37:50 »
Моя мама была помешана на развитии моей памяти. С 2-х лет меня заставляли учить стихи, композиторов, их произведения, и еще кучу ненужного. Да, мне было очень легко учиться в школе и универе, но потом, лет в 30, моя память сказала хватит и перестала запоминать вообще. Я не помню как зовут моего начальника, и каждый раз, перед походом к нему, мне нужно это подсмотреть в специальной тетрадочке и всю дорогу до кабинета повторять... Зато, блять​, знаю наизусть всего грёбаного Конька Горбунка...
когда-то Sand

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #325 : Июнь 20, 2017, 14:45:19 »
 *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #326 : Июнь 21, 2017, 13:04:33 »
Пересматривал Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нем, поднял руку с пультом со слезами на глазах. Вы бы слышали как ржал мой батя, проходивший в это время мимо

***

Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.

***

Я интроверт. И самый страшный кошмар моей жизни - это гости, которые приходят без приглашения и не уходят тогда, когда вы уже готовы умереть от их присутствия. И еще страшнее, когда они остаются у вас ночевать.


***

Бегаю на набережной. Пробегаю возле лавки, которая стоит в отдалении от других, а там молодой человек у девушки на коленях лежит. Ну, я думаю, романтика, все дела. Подбегаю ближе, а она ему брови пинцетом выщипывает. Бегу второй круг - всё ещё выщипывает. Блин, ну точно любовь.

***
Когда езжу в метро, беру с собой блокнот и рисую что-то. Любимый карандаш - с фигурой Бэтмена на конце. Ехала и заметила, что какой- то парень очень внимательно смотрит на меня - я смутилась. Метро останавливается, тот самый чувак резко дергается ко мне, выхватывает карандаш и с воплями выбегает. Минут пять сидела в шоке

***

На прошлой работе, когда очередной клиент дал паспорт для заполнения документации, столкнулась с тем, что на странице, где ставят печать о заключении брака, ручкой был нарисован штамп, и вписаны ФИО, дата рождения девушки и дата регистрации брака. Так же на следующей в графе "дети" - так же, ручкой, вписано двое детей. Для клиента, оказалось, это тоже был сюрприз (отдала документ, так как из-за этого он не действителен, показала причину отказа). Его лицо нужно было видеть))

***
Работаю бортпроводником. Часто случается, особенно по Европе, летают группы китайцев, а иногда по пол самолета... Я не знаю, как эти люди живут, путешествуют: ни слова ни на русском, ни на английском они не говорят и, соответственно, не понимают! Вообще никак не изъясняются! Дебилы! Ладно в коробки с соками молча тычут пальцем, и ты понимаешь какой налить... но, когда раздаешь горячее, то это вообще цирк! Стоишь такой посреди салона, показываешь коровку с рожками и курочку с крылышками! А наши русские сидят ржут!

***
Несколько лет назад ездила в Европу, с нами в группе была тетка, из Нижнего Новгорода. Вела она себя очень показушно, прямо сорила деньгами, и потела в разных меховых куртках, хотя вокруг уже клумбы цвели. К остальному составу группы тетка относилась, как к челяди, регулярно срывала график опозданиями, а экскурсии шутками, после которых даже статуи краснели. В Амстердаме на фабрике бриллиантов, она решила купить себе подвеску. Долго гоняла консультанта, а потом так презрительно заметила "Все не то!", и протянула консультанту свои сережки - "Мне надо, чтобы идеально подходило к этим серьгам". А консультант ей отвечает: "К вашим серьгам идеально подойдет хрустальный графин". На таком массовом сеансе злорадства я больше никогда не присутствовала.

***
 У нас с мужем есть сфинкс. Она привыкла спать с нами под одеялом. Только мы идем в спальню - она за нами. Поэтому с сексом трудности. Приходится сидеть с ней в другой комнате, ждать, пока она уснет, на цыпочках выходить, закрывать дверь и особо не шуметь. И все равно во время процесса можем услышать истошный ор обиженной кошки и глухие удары от того, что она таранит дверь лбом.

***

Ехала в маршрутке, рядом сидели маленькая девочка и бабуля, девчушка долго терроризировала бабулю вопросом, её ли это маршрутка. Наконец, бабушка сдалась и сказала, что да. На что водитель очень обиженным тоном сказал: "Ничего подобного! Это моя маршрутка!"

***
Сижу на кухне, вбегает муж. На лице детский слюнявчик, повязанный на манер маски, в руках игрушечный пистолет. С диким криком "Всем лежать, это ограбление!", хватает шоколадку и убегает. Не унывает мужик.

***
Помните те прекрасные чувства в детстве, когда приходишь к бабушке, а там пироги, компоты все такое вкусное?.. Как жаль, что у моего сына такого не будет. Потому что наша единственная бабушка - вегетарианка, сыроед, и кто знает, что она ещё придумает...

***
Как-то стоял на светофоре - вижу, у встречной машины не горят фары. Решил сделать доброе дело, мигнул дальним и показал двумя пальцами на глаза. За рулём Кайена сидела девочка, вся такая фифа. Какое-то время она непонимающе на меня смотрела, потом показала средний палец и, дождавшись зелёного, гордо скрылась за горизонтом.

***
Когда я ходила в детский сад, папиной любимой группой была Сектор Газа. Так я знала все их песни наизусть. Мама до сих пор вспоминает, как стыдно ей было, когда я на новогоднем утреннике в садике деду морозу исполнила одну из их песен.

***
Не "дебил, которого отчислили", а "незаконченное высшее".

***
У нас в городе снимают фильм. Набирают людей для массовки, ну я отважилась и пошла на кастинг. Со мной навязалась идти моя бабушка, я согласилась, думаю не так страшно будет. Ну в общем бабушку взяли, а меня нет. Жизнь-боль...

******

Вчера сходила в парикмахерскую и подстриглась коротко. Вечером, придя с работы муж заметил, но ничего не сказал. Спустя время подслушала, как он вполголоса общается с нашим песиком йорком : - Ты же знал, что она собирается сделать. Почему ты отпустил ее? Почему не отгрыз ей ногу?

******

Люблю делать перестановки, чуть что не так - сразу мебель, покраска волос, новые места, не суть. Двигаю шкаф, прибегает хорек и орет, звук как 100 кузнечик матерятся, прыгает на задних лапах, передними размахивает. Оказалось, под шкафом "заначка" была, в ряд лежали конфеты картинками вверх, потом ряд куриных сердечек (засохших), так пока я ржала, он это добро перепрятал))

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 032
Re: Подслушано в сети
« Ответ #327 : Июнь 21, 2017, 13:11:53 »
 :hihihi:


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Подслушано в сети
« Ответ #328 : Июнь 21, 2017, 13:31:55 »
 :ggg:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #329 : Июнь 23, 2017, 13:16:12 »
Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.
Тащите это в тему худеющих  :hahaha: