Автор Тема: Продукция Faberlic  (Прочитано 22621 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faberlic
« Ответ #60 : Сентябрь 19, 2017, 18:02:51 »
в новом каталоге новая коллекция Newborn  :) от 0 до 2-х лет
https://faberlic.com/index.php?option=com_content&view=article&id=139815

когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faberlic
« Ответ #61 : Октябрь 31, 2017, 18:17:16 »
Каталог №16/2017 (23.10 - 05.11.)
https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=4242&Itemid=4041&lang=ru#rp=1
скидка 10% на всю продукцию  :gh:

НОВИНКИ  :) готовимся к зиме

когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faberlic
« Ответ #62 : Январь 07, 2018, 18:46:20 »
новинка  :Оо:

Металлическое мыло для рук изготовлено из специального запатентованного сплава нержавеющей стали с добавлением серы. Именно в этом сплаве заключается принцип действия: металл вступает в химическую реакцию с кислотами, вызывающими неприятные запахи, и нейтрализует их.

Металлическое мыло не пенится, как обычное, и не обладает моющими, жирорастворяющими и бактерицидными свойствами – оно предназначено только для устранения стойких и трудновыводимых запахов с кожи рук. Поэтому, если вам нужно отмыть грязь, воспользуйтесь обычным туалетным мылом.

Не используйте металлическое мыло одновременно с другими моющими средствами – мылом, гелем, порошком и др., иначе нужный эффект не будет достигнут.

Размер: 9 x 4,5 см
В комплекте – удобная подставка.



отзывы:

Мыло и в самом деле устраняет сильный запах рыбы!!! Мне понравилось его действие!

Добрый день, купила себе это мыло. Попробовала, очень понравилось - запах от рыбы и лука пропал сразу же после использования, второй раз применять не потребовалось. И ещё один немаловажный момент, стильно смотрится на кухне вместе с прилагаемой мыльницей. Я думаю, и для подарка подойдёт.
   
Я в полном восторге от этого мыла!!! Очень часто приходится возиться с рыбой, у меня мохнатый член (вот здесь я просто упала под стол  :hihihi:) семьи (кошечка Сонька) не ест рыбу с костями, приходится тщательно удалять. Действие мыла меня поразило!!! Запаха рыбы как не бывало. Теперь буду экономить на жидком мыле. Супер!!!
   

Замечательное мыло. Действительно, удаляет неприятные запахи с кожи рук. Просто невероятно!
   
когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Продукция Faberlic
« Ответ #63 : Апрель 20, 2019, 12:12:17 »
Акция: две детские зубные пасты по 59 руб каждая

Девчачья Кошка Манго 6+ с блестками  :wink2:

когда-то Sand