Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 256977 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 :hahaha: Маришок, там идет война старой шайки, считающей себя гуру в искусстве, а всех новичков и часть старичков криворукими неучами, погрязшими в лени и не желающими с поклоном земным принимать их чудесную критику из серии"тебе лучше вообще не рисовать, этому оторвать руки, сожги все, что нарисовал, убейся об стену, жабы квакают в болоте")) хозяин сайта взял и забанил самых рьяных хамов на год :D несколько оставшихся обиделись, грозят уходом, вновь требуют благодарностей и уговоров остаться))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Ксюша 12, понятно :)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Ну, собственна как в любом социуме, борьба старого и нового, да и вообще, творческие люди они такие творческие, могут и стекла в пуанты подсыпать ))))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Мурка, точно))
Новые картинки с моего цветочного марафона)
Опунция



Нежная лилия


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Калина Бульденеж



Анютины глазки


Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742

Заняла достойное место, спасибо! )

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 Svetlanka,   :class: (подозреваю, надо подарить цветы в теплой гамме, тогда будет идеально))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Ксюша 12, мы ее потом в комнату сына определим когда мебель ему сделаем, а пока полюбуемся на самом посещаемом месте дома)
Мне твои работы всё больше и больше нравятся

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Svetlanka, спасибо! Мне очень приятно)
Правда акварель оформляется в паспарту, с большим полем, чаще цветным. Пришлю тебе примеры на днях, можно самимсделать из фоторамы и листа тонированой пастельной или акварельной бумаги

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Еще цветы)) (и еще море недорисованных, которыми совершенно некогда заняться, наверное только зимой руки дойдут))
Сон-трава



Цикорий



Тени гербер



Полевые



Ирис



Исмена



"Кудрявые ромашки")) (забыла нормальное название))



Анютки



Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
ирис и полевые - вааще классно!  :love3:
цикорий было б здорово, но что то не так..у него тонкий стебель жесткий, тут выглядит толстым мясистым. и сам цветок уж больно пышный, так он лаконичнее, строже.. люблю цикорий))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
ирис сильно впечатлил!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, спасибо! Не так только цветовая гамма, потому как ни сканер, ни телефон не в состоянии передать синие-фиолетовые-голубые-бирюзовые оттенки) Я уже об этом не пишу) полевые в живую на уровень лучше, прозрачней, с переходами цвета..

Snarkolove, спасибо! Самое удивительное, ирис всем нравится, а мне нет))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Я про тени не очннь вкурила...странный рисунок.
А остальное,как всегда, ооочень круто! Ирисы обожаю, у тебя как живой

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Заяц Пигейка, было задание- нарисовать тени) в любом виде и прочтении) А я очень давно хотела порисовать тени цветов)) вот так, чтоб поймать настоящие тени, растянутые немного, обвести и красиво залить))
Тут как раз и задание про тени- хороший стимул). Ну вот как я не пристраивалась с оказавшимися у меня герберами в солнечных лучах, получался капец)) то не входили на лист, то так уродливо искажались, то просто было не подобраться никак к тени))
В итоге пришлось держать лист под углом полубоком и на весу кое как набросать))
Получилось не совсем то, что хотела изначально.
Но я уже переделала эту идею с лучшей натурой)) Хотя и там было весело- пыталась поймать на лист тень от трепещущего на ветру куста)) Поймала местами) Поправила, залила. Немного не закончила только еще) Хочу к зиме оформить в раму и повесить у себя в спальне (кусочек лета)).
Ну а герберы- просто как пробный вариант)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела