Апрель 27, 2024, 13:16:52

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517204 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #2070 : Июль 08, 2015, 22:02:02 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2071 : Июль 12, 2015, 17:52:02 »
— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2072 : Июль 13, 2015, 23:35:18 »
"Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага.."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2073 : Июль 20, 2015, 21:14:34 »
"Благодаря Т9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: "сладких псов", "приятных слов", "примятых сов" и "помойной ночи"... и спрашивать "как сралось?""

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 196
Re: Комната смеха
« Ответ #2074 : Июль 20, 2015, 22:18:21 »
Natasha, а я вот с этим "сралось" не из-за т9 попадаю, а из-за того, что "п" и "р" рядом расположены. Бывает отправлю и потом прочитаю типа "а я люблю срать одна"  }:->

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #2075 : Июль 21, 2015, 05:07:14 »
я тоже всегда боюсь эти буквы попутать)))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #2076 : Июль 21, 2015, 08:38:05 »
А мне пофигу) Не помню эпических таких ошибок :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #2077 : Июль 22, 2015, 08:48:21 »

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #2078 : Июль 24, 2015, 22:39:05 »
..Муж жене: -Ты тряпочку взяла ?... -Какую еще, нахрен, тряпочку ?... -В которую, как только тронемся, ты б*..., молчать будешь!!!

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #2079 : Август 02, 2015, 17:24:10 »
Natasha, а я вот с этим "сралось" не из-за т9 попадаю, а из-за того, что "п" и "р" рядом расположены. Бывает отправлю и потом прочитаю типа "а я люблю срать одна"  }:->
*rofl* *rofl* *rofl* ой, чёт вообще до слёз *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Комната смеха
« Ответ #2080 : Август 02, 2015, 22:15:55 »
Natasha, а я вот с этим "сралось" не из-за т9 попадаю, а из-за того, что "п" и "р" рядом расположены. Бывает отправлю и потом прочитаю типа "а я люблю срать одна"  }:->
А я пишу периодически:"все,пока. Я срать."
Занавес
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2081 : Август 04, 2015, 23:22:48 »
Однажды маленький Серёжа из любопытства надел мамины колготки. Так он и стоял в колготках и тапочках перед зеркалом, когда в комнату зашёл отец.
Странно посмотрел он на сына, а потом вздохнув, выпорол его солдатским ремнем и сказал ласково:
- Не делай так больше, сынок. Колготки носят только пидорасы.
Кто такие пидорасы Сережа не знал, но понял, что это плохие люди. К маме с тех пор он стал относиться настороженно, как бы подозревая её в нехорошем.
Когда Сережа вырос, они стал встречаться с девушкой Катей. Но неожиданно выяснилось, что та носит капроновые колготки. Сереже пришлось с ней расстаться, хотя он и очень переживал и даже плакал по ночам.
Потом он познакомился с девушкой Машей. Но опять его подстерегало разочарование. Маша тоже не пренебрегала колготками.
- И ты пидорас?!- воскликнул он, увидев Машу в колготках телесного цвета.
Маша удивилась, дала Сереже пощечину и ушла навсегда.
Потом были девушки Рита и Оля, Света и Наташа. Но, о, ужас! Все они носили колготки.
Сережа впал в депрессию и запил.
Однажды он сидел в баре, где заливал свою беду шотландским виски.
-Эй, парень!- услышал он голос- Да на тебе лица нет! Что с тобой?
Сережа обернулся и увидел мужчину в костюме с галстуком.
И Серёжу прорвало. Он рассказал случайному знакомцу обо всем. О перипетиях любви, о том, что женщинам верить нельзя, про капроновые колготки, про то, что кругом плохие люди, которых называют пидорасами. И вообще о том, что жизнь это боль.
Мужчина внимательно слушал Серёжу, а потом представился Николаем Ивановичем и пригласил Серёжу к себе домой.
С тех пор Серёжа живёт с Николаем Ивановичем. Они любят друг друга и собираются пожениться в Голландии. А все потому, что Николай Иванович не носит капроновые колготки и не пидорас. И ещё потому, что на свете есть любовь.
© А.Гутин

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #2082 : Август 04, 2015, 23:58:55 »
Natasha:crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #2083 : Август 05, 2015, 02:37:19 »
Natasha, Спасибо папе! (история так же годится как притча в отцы и дети или вопросы воспитания).  Родители выпорют, понаставят установок детям типа  колготки=пидорас,плохо,объяснят не убедившись, что ре понял, о чем речь или вообще не объясняя,   ре вырос и мерит  всех людей колготками (их установками) страдает  }:-> :wait:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #2084 : Август 05, 2015, 08:05:20 »
а я не пи..рас  B) я не ношу колготок