Апрель 27, 2024, 18:16:25

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517322 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #1800 : Сентябрь 16, 2014, 08:43:25 »
– Одно время в театрах было запрещено пользоваться стартовыми пистолетами. Категорически приписывалось пользоваться на сцене макетами оружия, а выстрелы подавать из-за кулис. В одном театре на краю каменоломни стоит связанный комсомолец, а фашист целится в него из пистолета. Помреж за кулисами замешкался. Выстрела нет и нет. Фашист ждал-ждал и в недоумении почесал себе висок дулом пистолета. В этот самый момент грянула хлопушка помрежа! "Фашист", будучи артистом реалистической школы, рухнул замертво. Тогда комсомолец, понимая что вся ответственность за финал легла на него, с криком "Живым не дамся!" бросается в штольню. Занавес.

Еще был случай, кто-то из юмористов рассказывал - по сценарию, персонаж должен был стоять на балконе и декламировать что-то, но балкон, увы рухнул вместе с актером.Сразу занавес, тишина, актера приводят в чувства, а работники заново колотят леса (ну имитация балкона) и тут из зала раздается голос - "Гроб закалачивают"
Это больше всего понравилось :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1801 : Сентябрь 16, 2014, 10:25:20 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1802 : Сентябрь 16, 2014, 11:12:02 »
– В одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал "Гpозy" Остpовского. Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т. п. В одном месте им пpедложили батyт. Делать нечего, взяли, но в сyматохе (или намеpенно) забыли пpедyпpедить актpисy. И вот пpедставьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy... и вылетает обpатно. С кpиком... И так несколько pаз... Актеpы с тpyдом сдеpживаются (сцена тpагическая), зpители в тpансе... В этот момент один из стоящих на сцене пpоизносит:
– Да... Hе пpинимает матyшка-Волга...
Актеpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел...

Гастроли провинциального театра, последний спектакль - трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого должен произнести фразу:
“Я должен был увидеть твой закат
Иль дать тебе своим полюбоваться”.
То есть один из нас должен умереть.
И вот артист произносит:
- Я должен был увидеть твой... - а дальше забыл, надо выкручиваться, а это же стихи!... И он таки выкрутился:
- Я должен был увидеть твой... конец! - и задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мертвые поползли со сцены...

в этих моментах чуть под стол не сползла

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #1803 : Сентябрь 16, 2014, 11:56:24 »
в этих моментах чуть под стол не сползла
+1
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Комната смеха
« Ответ #1804 : Сентябрь 17, 2014, 00:34:56 »
 :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #1805 : Сентябрь 27, 2014, 17:58:19 »
Кто-нить понял как это? :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Комната смеха
« Ответ #1806 : Сентябрь 27, 2014, 18:00:38 »
Юльёнка, фотошоп

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Комната смеха
« Ответ #1807 : Сентябрь 28, 2014, 16:18:54 »
Смешные тексты для печений с предсказаниями:

1. Помогите! Меня держат в духовке!
2. Лучшее время, чтобы положить это печенье на место.
3. Сделай это сегодня, иначе завтра это может быть уже незаконно.
4. Ты увидишь ответ на свой вопрос на дне 10-й выпитой тобой рюмки водки.
5. Иди работать! Иначе жить тебе в нищете…
6. Никогда не забывайте подруг, особенно, если они должны вам деньги.
7. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь.
8. Если бы женщины одевались только для одного мужчины, то не собирались бы так долго.
9. Хотите узнать будущее? Отправьте sms а номер 777777777777!
10. Перед употреблением печенья обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
11. Что-то я сегодня не в духе, спроси у другого печенья.
12. Забудьте все, что вам говорили предыдущие печенья…
13.Через час ты снова проголодаешься. «Печеньем Удачи» не наешься.
14.Извини, мясная начинка здесь не предусмотрена :)
15.Вам говорить следующий тост.
16.Не хочешь сладкого? Пей сухое!
17.Вы проснетесь от поцелуя и аромата кофе
18.Это послание из другой галактики самому доброму человеку. Миссия завершена успешно!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1808 : Октябрь 02, 2014, 01:55:14 »
 - Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
 - Да мама,. молодая я еще, ...зачем он мне?
Брат с дивана: - Негоже такой лошади без принца..)))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1809 : Октябрь 02, 2014, 22:15:40 »


Natasha, вот же ж  :groz: засранец

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1810 : Октябрь 07, 2014, 14:45:57 »
1988 год. По телеку начали показывать бразильский сериал "Рабыня Изаура". Мой друг - тогда еще подросток, но уже очень внимательный и разумный человек - тихо посмеивался над мамой, которая смотрела этот опус, затаив дыхание и утирая слёзы. "Мама, ну что ты!", пытался вразумить он ее, "Это же комедия! Как можно это смотреть всерьёз?". Мама отмахивалась и говорила, что, мол, ты ничего не понимаешь, это великая драма всех времен, и, мол, души и сочувствия в тебе нету. И как-то раз уговорила его посмотреть вместе с ней хотя бы одну серию.
Ладно, уселись смотреть. И вот на экране такая сцена: Изаура входит в скромную пустую комнату, ходит по ней, думая о чем-то. И слышит какой-то лёгкий шум, шорох. Осматривается. И видит некую штору, портьеру, видимо закрывающую вход в другое помещение. Портьера колышется.
- Кто здесь? - испуганно спрашивает Изаура. Из-за портьеры раздается голос:
- Это я, Тобиас.
- Что там делаешь, Тобиас? - удивляется Изаура. Портьера продолжает колыхаться...
- Я люблю тебя - отвечает Тобиас.
Мой друг от смеха повалился на пол, а мама на него страшно обиделась и не разговаривала с ним несколько дней.
Тимофей Вольский

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Комната смеха
« Ответ #1811 : Октябрь 07, 2014, 16:03:22 »
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролёр!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!
- Мой билетик...
- Вы что-заяц?
- А вы что-волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем он вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
-А вот и моя остановочка!!!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1812 : Октябрь 07, 2014, 21:45:48 »
мы в детстве по этой "истории" прикалывались

- Ваш билетик!!!
-А вот и моя остановочка!!!

у нас только было
- Я сейчас милицию вызову
-А вот и моя остановочка

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1813 : Октябрь 10, 2014, 12:43:57 »
Ехал я как то в троллейбусе. И стал свидетелем забавной ситуации... К девочке с контрабасом, по всей видимости возвращавшейся с музыкальной школы, докопалась кондуктор. Мол оплачивай проезд за контрабас, якобы он является багажом. Эта девочка, лет 12- ти, вообще в недоумении, что происходит, слезно объясняет кондуктору, что ей мама дала ровно на две поездки до музыкальной школы и обратно, что у нее нет больше денег. Кондуктор, будучи боевой бабенкой, очень возмущалась и сказала, что пока она идет до передней площадки, девочка должна сойти с транспорта. В этот момент вмешался мужчина, пассажир троллейбуса, у которого на сидении рядом с ним был лоток куриных яиц. Типо, отстаньте от девчонки, не майтесь ерундой. Кондуктор ничего не ответила, ушла на переднюю площадку, собирать за проезд. В это время, этот мужчина с лотком яиц, выходит с троллейбуса и на его место садиться совершенно другой молодой человек. Кондуктор возвращается к бедной девочке и начинает снова требовать оплату за проезд багажа. Девочка в истерику и тут вошедший недавно парень начинает заступаться: "- Отойдите от девочки, что вы привязались!?". Кондуктор не поворачиваясь к парню, резко, громко и грозно отвечает:-"Мужчина, если вы еще раз вмешаетесь, я Вас заставлю платить за Ваши яйца!". . Весь салон троллейбуса начинает улыбаться, но паренек не растерялся и резво и так же громко ей ответил:-" Так подождите, вы что хотите сказать, что у меня яйца больше контрабаса?!" Троллейбус "взорвался"!

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Комната смеха
« Ответ #1814 : Октябрь 10, 2014, 16:23:21 »
 *rofl*