Автор Тема: Какие праздники вы отмечаете...  (Прочитано 27601 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #105 : Апрель 11, 2018, 20:17:36 »
Ну кто тебя заставляет отвечать на картинки?

отправители и заставляют. после нескольких картинок приходят вопросы, штаааа не тааг в наших отношенияях. я этот вопрос уже обсудила с психиатром кстати, мне стало понятно почему это происходит. но бесить не перестало))
зачем ты носишь крест, если не веруешь
затем, что это подарок очень дорогого сердцу человека, и дарился мне много лет назад с искренним желанием меня оберегать.
к слову, с этим крестиком происходят чудные дела, и даже уже дважды сторонние люди были этому свидетелем) цепочка не рвется, плетение - бисмарк, то есть нет между звеньями разрывов)) колечко на крестике, через которое продета цепочка - цельное) и в критические моменты крестик берет и соскакивает с меня прям на глазах, просто берет и соскакивает  :gy: считаю, принимает удар на себя)
а чо если меня все считают какашкой?)) не, ну в основное время я могу это игнорить, но в периоды массовых выполнений ритуалов это все обостряется же)) вот и бесюся иногда)
вы же вон все, все время то картинки про меня, то еще чонить)) какая я злая да нелюдимая) а я людимая)) просто мало с кем можно людиться, и редко))
сама ты психолог, чо обзываесся то :/


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #106 : Апрель 11, 2018, 20:21:38 »
вы же вон все, все время то картинки про меня, то еще чонить)) какая я злая да нелюдимая) а я людимая)) просто мало с кем можно людиться, и редко))
сама психолог, чо обзываесся то :/
Ты не злая, ты дураг) Сама себе придумала, сама обиделась))
Если бы считали злой и не любили, то поверь, картиночки бы про тебя не постили. И вообще, особо с тобой не разговаривали бы)
А картиночки - ну дак ты сама никогда не скрываешь, что ты мизантроп и социопат, поэтому любую картинку на эту тему(а их много), мы с радостью и любовью тащим сюда тебе. :hhhhh:
Фсё для тибя, рассветы и закаааты.... :dan6:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #107 : Апрель 11, 2018, 20:26:39 »
Nataшa,  не абижаюсь я ващет
ай карочи, чо начали мне тут психотерапию) сами вы масса творожная, и праздники ваши дурацкие
хоть б кто нить куличиком угостил. люблю выколупывать изюм из них
нет тока знааают христосваскресе свои :/

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #108 : Апрель 11, 2018, 20:35:56 »
отправители и заставляют. после нескольких картинок приходят вопросы, штаааа не тааг в наших отношенияях
интересно, кстати...
я тоже не отвечаю на картинки вот эти массовые (и в Пасху не отвечала), никто не высказал
не, ну истерию такую я тоже не люблю... даже насчет дней рождения не понимаю этого "ах, ты меня не поздравил :no:"...
и куча смс с незнакомых номеров меня напрягают даже в Новый Год, потому что вводят в ступор: я не знаю, кто это и, следовательно, как ответить...

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #109 : Апрель 11, 2018, 21:25:06 »
О, я весь этот поздравительный шквал полностью игнорю, мне просто жалко время  :[ оно мне надо для других дел. Я даже не звоню никому на Н.г., например. На поздравительные звонки отвечаю, но не очень радуюсь)) Все д.р. я забываю, забыла б и свое, не будь оно приурочено к Н.г) Памятных дат тоже не помню, мне обычно спустя пару недель Тимур напоминает, что тогда-то была годовщина нашей встречи и пр.)) Искренне надеюсь, что те , кому на поздравления не ответила - на меня не обижаются. Никто не предъявлял никогда. Вот на забытые д.р. знаю, обижались.. Мстительно не поздравляли в ответ, но я отношусь к этому спокойно)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #110 : Апрель 17, 2018, 14:36:30 »
Ксюш, как знакомо... вот такая же фигня - и даты своих отношений не помню (ну мы оба не помним, только месяц, и то примерно), и поздравления с общепринятыми праздниками игнорю, и чужие др не то что уже не помню, а даже специально не реагирую и не поздравляю. У нас в семье как - если у кого др, свекровь всееееем позвонит и скажет - а вы поздравили того-то? И я ей на голубом глазу вру - да, поздравила. Потому что не хочу ей подчиняться *где тут смайлик с язычком*  И с мстительным ответным непоздравлением уже несколько раз столкнулась, но это меня как раз радует :gg:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Какие праздники вы отмечаете...
« Ответ #111 : Апрель 17, 2018, 20:01:48 »
Кася,  самых близких я поздравляю.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела