Автор Тема: Заведения (кафе, рестораны) нашего города - отзывы  (Прочитано 62790 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #15 : Август 08, 2011, 00:00:22 »
"Friday"
Обожаю их куриные и рыбные палочки, пицца вкусная, салаты изумительные... в общем выбрать что именно поесть сложно  :ggg:
Вытяжка у них получше (чем в иль-патио) и зоны кур/некур разделены грамотнее.
Но бывает приписывают в счёт, хотя если укажешь на ошибку, исправляют.

В ильинском мне не нравится что туалета нет в заведении, идти надо куда-то.... чуть ли не с талончиком на б/п посещение  :wink2:
Но зато 2-этажный зал.


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #16 : Август 08, 2011, 00:03:15 »
"Friday"

В ильинском мне не нравится что туалета нет в заведении, идти надо куда-то.... чуть ли не с талончиком на б/п посещение  :wink2:
Но зато 2-этажный зал.
Так вот это чего брали наверно на стойке :hhhhh: Я там один раз была, хочется на втором этаже побывать.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #17 : Август 08, 2011, 00:05:55 »
Цитировать
реквием это на похоронах вроде как поют
именно, так как заведение недавно закрылось. а мне оно дорого, так как мы с сыном отмечали там все наши маленькие праздники, от 1 сентября до просто хорошего настроения в дождливый день)
ах блин, как там было классно.. уютное тихое место, пироженки по 9 (!!!!) рублей, и это всего год назад. Коктейли молочные по 30-40 рублей большие стаканы, и мы умудрились на 9 тысяч справить там новый год количеством около 12 человек .. и спиртное, и горячее, и всякое.. эххх .. и почему всё хорошее кончается..

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #18 : Август 08, 2011, 00:07:44 »
аааааа, вот в чем суть....
жаль, что закрылись, ты т ак душевно про них написала

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #19 : Август 08, 2011, 00:11:39 »
4. официанты вежливо-улыбающиеся
5. детские стульчики
6. уроки итальянского в туалете  :ggg:
в это я очень хорошо запомнила с прошлого раза...жаль нормально вкусить их еды не смогла, маааленький кусочек пиццы (даже не поняла), а вот молочный коктейль понравился

Фрайдей на Ильинке очень нравится, все разы были только на втором этаже.. :coool: тихо уютно, в туалет не проблема была бегать (последний раз была беременной  :gy:)

Нравится Спорт-бар в Гастрономыче (Косыгина 85а), официантки норм, пицца есть хорошая (хотя во фрайдей вкуснее...точнее другая), главный "+" в 2х шагах от дома  :ggg:
(прикольный у них там туалет, 2 кабинки - в одной женские части тела (цензурные) на кафеле, в другой-мужские...вот и решай в какой тебе комфортней находиться  :ggg: :ggg: :ggg:)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #20 : Август 08, 2011, 00:15:09 »
Цитировать
жаль, что закрылись, ты т ак душевно про них написала
дааа, надо было мне им рекламу делать))))
просто у нас тут район такой, никому нафиг не надо никаких кафе-ресторанов) Попили пивка у подьезда, и харэ)
а вот что примечательно - открылась забегаловка, типа рэсторан) Но по атмосфере и интерьеру - помесь советской столовки и точек пива на розлив)) И цены то не маленькие! А народ прёт.. сидят, целыми компаниями, гулеванят. Вечно пьяные рожи, орущие бабы и меж ними бегают несчастные дети.. вот это местному населению по душе пришлось. Своё, родное.. :(
Цитировать
маааленький кусочек пиццы
Надо целую заказывать! 225 рублей, и огроомная пицца обеспечена  :D я просто объелся , и хорошо что дечонки помогли, иначе бы пришлось лопнуть  :D

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #21 : Август 08, 2011, 00:18:17 »
Ресторан "Севилья" - справляли папин юбилей. Преимущество - при заказе банкета все, что льется - свое *напитки, кто не понял*. Было вкусненько. Только официанты немного про нас иногда забывали, т.к. мы были в самом дальнем зали и одни в тот вечер, приходилось их искать. Там кажется три зала, или два, комната с караоке, интерьер немного скучноват, но главное же люди, а не обивка стульев))) Небольшой минус - туалет страшненький, простите.
Ресторан "Лотос" - мамин юбилей. Т.к. у мамы день рождения 26 декабря, и маме тогда срочно приспичило хоть раз в жизни справить день рождение в ресторане, вариантов много не было. Мы попали с большим корпоративом, и еще было компаний 2-3. В общем тоже неплохо, официанты ни одну компанию не оставляли скучать в ожидании еды, а что осталось из нарезки нам спокойно сложили с собой. Единственный негатив в памяти - маменьке пить нельзя, ее "Дочи, ну станцуйте для меня" наверно и папа помнит, угаманивали всем столом. Слава богу потом тамада забрала маму с папой на конкурс, их переодели в символ года *бык*, и там уж маменька вдоволь навеселилась :gh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #22 : Август 08, 2011, 00:20:27 »
Цитировать
в одной женские части тела (цензурные) на кафеле, в другой-мужские...
о хоспидя, вспомнилось, как в одном заведении в Ж туалете вместо ручек на дверях приделали пенисы. в М туалете были просто вставки на плитке обнажённых женщин.. (  :D да, я везде заглянуль)

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #23 : Август 08, 2011, 10:22:23 »
Была в MesAmis в марте 2010, так все очень понравилось, может со временем так все меняется в худшую сторону  :Оо:
Я как раз была глубоко беременная и к еде привередлива, а тут прям объелась - все было вкуснеейшее и свежайшее, в т.ч. мясо.
Живая музыка - шедевр, я заслушивалась, до этого в Московском дворике слышала живую - бее, не понра, а в MesAmis  : vo:
И кстати, там хорошо работали вытяжки, с нами за столом были курящие, и меня это совсем не беспокоило  :roll:

А вот про мясо сразу вспомнила Таежку, были на новогодний корпоратив - ужаааасное мясо, да чо говорить мясо - вся еда была - буээ  :shot:, при чем не только мне не понра, все наши плевались, впечатления даже в общем были не очень  :AAA:

ИльПатио нравится и в плане еды, и в плане добираемости до него, только в этот раз, я уже писала, с вытяжками было туго, очень накурено, меня чуток напрягает, голова начинает  болеть, но глоток свежего воздуха и я снова живчик  :hahaha: В общем - ИльПАтио очень нра  :gh:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #24 : Август 08, 2011, 11:05:49 »

Мезами - не была, не знаю, но папа там все корпоративы справляет со своей организацией - в восторге (скажу про тухлятину - жесть канеш)
Щербет, Юля, ага, помню)) и много раз потом слышала, но кроме этого случая на себе больше не испытала - всегда четко, но они видят, что мы записываем, что заказываем, в книжечку и , видимо, даже не пытаются...
Иль-Патио нежно любила до тех пор, пока не объединили зоны... зашли - хоть топор вешай, развернулись и больше я туда не ходок (на тусу бы пришла, но не попадаю по другим причинам)
Дон Кихот, Оля, вот прям +мильон... Когда с Соней Б ходила, меня БМ туда пообедать возил спецом из города... очень вкусно и хорошо готовили... и вообще место приятное - мы там работали частенько))
Севилья нра - гуляли банкет - светлое, уютное место.. все понравилось

Не ресторан, клуб - Стикс - косяки случаются, без этого никак, но они действуют по принципу "Клиент всегда прав" и очень работают на репутацию, что не может не радовать... (за просроченый сок принесли нормальный сок, бутылку хорошей водки и коктейль мне - в счет не включили есесно)...


Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #25 : Август 08, 2011, 11:11:37 »
Иль-Патио нежно любила до тех пор, пока не объединили зоны...
так там зоны объединили  :Оо: а я думала на вытяжку  :crazy:
жалко конечно, просто еще и прокуреной оттуда выходишь, я от этого тоже нервничаю  :hahaha: и как сама раньше курила, как будто это было не со мной  :hhhhh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #26 : Август 08, 2011, 11:13:55 »
Я такого не застала. Т.е. его разделили из-за сибирской короны?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #27 : Август 08, 2011, 11:32:38 »
там как заходишь справа столики - это зона где курят была, а прямо был вход в зал для некурящих там узкий зал такой и на возвышении столики стояли - там так уютно было, намного уютней чем в большом... а потом этот маленький зал заделали - там даже входа нет... а большой какими-то перилами разделили, условно кароч... ну и вытяжки, видимо, не справляются...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #28 : Август 08, 2011, 13:41:03 »
Жаркое с недоваренным горохом
Юля, это не горох был, это НУТ был, он твёрже чем горох :hahaha:))))

Лично я оч редко по всяким ресторанам-кафешкам шастаю, если только мероприятие какое-нибудь, то иду канеш))))

Вот буквально в прошлую пятницу справляли день рождение друга в Мотоцикле, из еды мне понравилось всё, от горячего я, правда, отказалась, но зато два разных салата скушала + всякие куриные крылья и нарезки и чего-то ещё....
Из минусов только один: Закончилось вино, всего наш стол заказал 4 бутылки вина, хотели ещё, но больше не было(( ну вот как так? в пятницу и нет вина? мы оч удивились)..
пришлось догоняться Космо, а перед Космо как то немного пива  :[ ииииииииии  ииик  :crazy: в общем во всём виноват кислый киви :ch: (хоспади всё-таки какой у меня заботливый муж оказывается :roll:)

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Рестораны нашего города - отзывы
« Ответ #29 : Август 08, 2011, 17:14:20 »
Мое маленькое мнение.
Иль патио с некоторых пор не стало нравиться. справляли д.р. одного сотрудника . порции урезали на считали на кругленькую сумму. если бы не водка под столом сидели бы трезвыми. Готовят долго говорят что типа у нас все под заказ не верьте половина разогревают просто тянут со временем. После того как еще стали появляться волосы на тарелках . сложилось мнение что они могут и плюнуть в еду. Отношение к клиентам мне не нравиться единственный положительный момент подали коктейли и забыли включить в счет. Лучше ходить туда где у вас знакомства тогда будет вкусно и свежее. Так как по работе мы обеспечивали посудой все рестораны кафе и города Ходили везде. Фрайдей в Глобусе мне сейчас не очень нравиться все это приносится с кислым лицом. долго не подходят официанты. Стоят и болтают. А орать на весь зал призывая их я как тоне могу . Хорошее впечатление осталось от Зодиака праздновали свадьбу. все было просто божественно все свежее и вкусное. ПОтом ходили так, вечер провести было тоже все вкусно . Сейчас не знаю как . Терсь не очень понравился когда были просто клиенты. Когда пришли от магазина было просто замечательно и еда и даже закрыли большой зал для нас чтоб никто не мешал. Печки лавочки по моему держутся на неплохом уровне . правда вечером еда получше чем днем.  В Азербайджане  не понравилось совсем, был банкет подали все полу живое . что закуски что мясо все размазано по тарелки не найти где еда-)).Рыцарский клуб был при открытии просто отпад пока там поваром была моя знакомая. как она ушла еда скатилась на ноль все не вкусно . Принесли ребрышки из духовки, а внутри они были мороженые не понятно что за духовка была. Три толстяка нравились пока ходили по знакомству заказывая столик. Перестал нравиться стикс. но если заказать кабинку то еще ничего .


Счастье -когда я буду беременна,