Автор Тема: Автошкола и экзамен в ГАИ  (Прочитано 64075 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #15 : Январь 17, 2011, 20:42:20 »
Jolia, ты пошла учиться?

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #16 : Январь 17, 2011, 21:28:00 »
Jolia, ты пошла учиться?
10-го зп получаю и иду учиться, учиться буду в здании Рембыттехники, автошкола "За рулём"
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #17 : Январь 18, 2011, 15:02:25 »
На механику или автомат собираешься? И это ты в середине февраля начнешь, да?
Блин, вот вариант учиться на снегу, сдавать по разметке мне кажется более трудным, чем когда учишься на разметке, сдаешь по снегу. Только ты, Оля, не пугайся, это я так, рассуждаю ;-)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #18 : Январь 18, 2011, 15:51:55 »
На механику или автомат собираешься? И это ты в середине февраля начнешь, да?
Блин, вот вариант учиться на снегу, сдавать по разметке мне кажется более трудным, чем когда учишься на разметке, сдаешь по снегу. Только ты, Оля, не пугайся, это я так, рассуждаю ;-)
На автомат. Где-то да примерно так начну)
Да я не боюсь :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #19 : Январь 18, 2011, 17:04:14 »
Это ты сейчас не боисся))) Расскажешь потом про первые очучения.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #20 : Февраль 15, 2011, 23:19:38 »
Оля, как там у тебя дела? Начала уже, или когда начинаешь?

И еще интересно, а где у За рулем автодром?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #21 : Февраль 18, 2011, 20:18:06 »
Оля, как там у тебя дела? Начала уже, или когда начинаешь?

И еще интересно, а где у За рулем автодром?
Юль, опять нет. Во-первых, не успеваю совсем ничего, днюю и ночую на работе - завтра опять работать, и, наверное, в воскресенье. А во-вторых, сейчас машину собираемся покупать, муж предложил вариант немного покататься самой с ним поучиться,  а потом пойти и меньше часов вождения взять... }:->
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #22 : Февраль 18, 2011, 20:53:20 »
муж предложил вариант немного покататься самой с ним поучиться,  а потом пойти и меньше часов вождения взять... }:->
хреновый вариант  :pardon2:
1) мужу можно прав лишиться
2) можно разбить СВОЮ машину
3) у мужа должен быть ну просто ангельский характер и стальные нервы... и у жены тоже  :P


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #23 : Февраль 18, 2011, 23:28:53 »
3) у мужа должен быть ну просто ангельский характер и стальные нервы... и у жены тоже
оооо, вот третье - это самое важное!!! :shot: :shot: :shot:
Я тоже пробовала так когда-то, через полчаса плакала и еле сдерживалась, чтобы не прибить его, а он - меня. }:->
После этого решила, что лучше хоть 100 часов учиться ездить с инструктором, чем 1 час с мужем. Нервные оне. :P

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #24 : Февраль 19, 2011, 02:35:10 »
Это да, даже самое обидное будет первое.
И да, мужчины, они такие, из-за машины так орать может начать.
Во-первых даже то, что он тебя особому не научит, потому что на дороги не выпустит, а если выпустит, то откуда этих пидров вычислишь, махнет палочкой, и усе, а на ипподроме тебе и инструктор с таким же успехом научит спокойно рассказывая и не психуя "Ну чо ты ничо этого не понимаешь, это же э-ле-мен-тар-но!" :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #25 : Февраль 22, 2011, 10:10:23 »
Девочки, а кто где учился? Отзывы об автошколах у кого какие???? А то я все мечтаю...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #26 : Февраль 22, 2011, 15:41:48 »
Я с сестрой в Автоклассе, правда в последнее время чо-та хозяин свой персонал не бережет, менеджер Инга ушла, а была лицом всей школы, Ксения Викторовна инструктор ушла, кт меня доучивал Дмитрий - в общем-то неплохо, но он пофигист, Викторовна-то все у меня распросит, еще раз разжует. Матюгается конечно как сапожник, но это работа нервная, да и по мне действеннее, когда на меня так - Юля, @лять, чо творишь?! :) На автомате там Иван учит, общалась с ним когда ждали на пересдачах, хороший, кажется еще одну машину на автомат взяли... Еще Андрей толковый. Да и все они матюгаются, если конечно сильно тупишь.
Юль, тут зависит где живешь, у Автокласса автодром за переправой в орджоникидзевском районе, т.е. поначалу надо будет туда ездить, вторая точка - вторая остановка левого берега, возле деревянного здания. Мне в общем-то было пофигу, села на 345 и доехала, так же и домой. Т.е. с остановки первые 3 занятия меня до автодрома довозили, потом по оржоникидзевскому катались, привыкали, там все-таки машин меньше, а потом уже с левого берега начинаются занятия. Записываться можно по телефону, платишь за дополнительные инструктору, за пересдачи нужно в главный офис на 30 квартал ездить.
Для меня был шок, когда Люба сказала, что в Клаксоне нужно самим припереться, чтобы записаться... А если человек батрачит, ладно на лекции откатался, а записываться каждый раз мотаться? Может конечно Люба чего не так поняла, и это потом когда доп.занятия, за кт надо вперед платить, вроде так она говорила, но все же.
Так что все разузнавать нужно, первое - где находится автодром. Это может быть класс под боком, а главное - практика же.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #27 : Февраль 24, 2011, 12:18:28 »
Юль, тут зависит где живешь,
мне кажется что если хочешь более менее быстро сдать, то желательно чтобы вождение было в городе по маршруту сдачи экзамена, это очень важно))))
Espana, так что школу можешь выбирать любую (как позволит твой кошелёк и время), а вот маршрут вождения уточни))))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #28 : Февраль 24, 2011, 12:24:35 »
что в Клаксоне нужно самим припереться, чтобы записаться
а что страшного и ужасного? лично я считаю, что это показатель, человек приходит, ему всё объясняют, подробно выслушивают, отвечают на вопросы, показывают графики обучения, спокойно выбираешь удобный график, вносишь денежку и всё)))
платишь за дополнительные инструктору
в клаксоне инструктору не платишь, платишь в кассу, и есть чек)))

У клаксона автодром на митино (как на ильинку ехать)...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #29 : Февраль 24, 2011, 13:46:36 »
Не, Лен, чтобы записаться на занятия. Ясен пень, когда приходишь вообще записаться в автошколу, нужно лично прийти. Это я косо написала :[ А насчет чека... Да я ради такого счастья бы на 30 квартал не согласилась каждый раз ездить, дело конечно каждого, мне главное, что у меня есть договор и квитанция на обучение, а остальное так же доказуемо, если что, там листы записи ведутся.
Кстати тоже на эту тему интересно было, вот допустим живешь ты на ильинке, школа на ильинке находится, но все равно же должны быть занятия по городу в центре, а то как-то тупо получается, тута же такие интересные места есть, вместе с Викторовной тогда ржали, как наше гибдд это бдд обеспечивает :hahaha: Иногда надо тупо запомнить, там хоть как по знакам смотри, а на экзамене провалиться можно)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃