Автор Тема: Наше стихотворчество  (Прочитано 60497 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наше стихотворчество
« Ответ #150 : Сентябрь 25, 2019, 06:25:18 »
А мне это недавние впечатления всколыхнуло))  На пленэре мы жили в отеле, где было много разных групп, в том числе какая-то огромная из тетенек (вполне обычных) под руководством нарочито неуместно сексуальных девушек, трех и очень похожих. Это выглядело так- народ с утра спускается выпить чаю в джинсах и толстовках, в велосипедках и флисовых кофтах, эти дамы (с хорошими фигурами, но вот прям с какими-то невероятными обьемами поп и грудей(я не сразу доперла, что они все сделанные😹)) одна в шортах-стрингах- т.е. сверху и спереди это как бы шорты, но с середины попы они превращаются в стринги. Сверху у нее была кофта толстая и у этих шорт как раз прикрывала верхнюю часть😂😬 Конда я увидела первый раз, подумала что она штаны забыла одеть и трусы тоже😹 вторая выходила в прозрачном леопардовом хочется сказать пеньюаре, но это было нечто в облипку и с огромным декольте)) третья, хоть и выглядела как их близнец, но ходила в футболке и легенцах)
Первые две производили очень странное впечатление за завтраком😂 А ещё, когда мы сидели за соседними столиками, стало понятно, почему они так похожи - с полубоку было видно как у всех троих неестественно губы вывернуты, брови нататуированы по одному шаблону, ресницы и пр))
Забавный был обьект для наблюдения)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Наше стихотворчество
« Ответ #151 : Сентябрь 29, 2019, 17:57:31 »
Миап,классно!!!
Ксюша 12, у меня соседка,все детство дружили,укатала себя под этот "шаблон"
Это такой п@здец,девочки :fp:
И я вот думаю, что это какая-то отдельная степень непринятия себя, неуверенности в себе, хоть это потом и пилится в инстаграммы и всем напоказ. Ну не делаю так люди,которые себя любят
Не могу сказать,что я принимаю себя. Я неуверенный в себе человек, не считаю себя красивой. Но я бы такое с собой не сделала. Даже сиське,если бы появились деньги,подтянула б то,что есть,скорей всего.
Может это страх врачебного вмешательства...хбз


Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Наше стихотворчество
« Ответ #152 : Сентябрь 29, 2019, 19:58:32 »
Плюс ещё "модно", мне так кажется  :pardon2:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Наше стихотворчество
« Ответ #153 : Сентябрь 30, 2019, 08:13:26 »
Ксюша 12, надо было попросить попозировать.
Вот бы они потом радостно рассказывали, что даже художники в модели зовут...
А ты домой три карикатуры бы привезла  :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наше стихотворчество
« Ответ #154 : Сентябрь 30, 2019, 09:14:39 »
Snarkolove, 😂 вот губы там реально можно зарисовывать, такие линиии нетипичные, вывернутые наружу и как бы с углом.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела