Автор Тема: Предновогодний книжный марафон)  (Прочитано 3662 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #45 : Декабрь 06, 2022, 11:02:23 »


Очень тяжело идет. Купила в январе, так и застряла на ней. Тут недавно попался отзыв, что начало правда тяжелое, зато потом летит как художка. Решила попробовать снова. Пока на второй главе.
Вообще, конечно, рекомендаций много на нее)

Какие-то книги для марафона я выбрала, долгие))  :ggg:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #46 : Декабрь 09, 2022, 01:19:32 »
Умудряюсь при дикой загрузке продолжать читать хоть понемногу.
Закончила книгу о Миронове. Теперь читаю рассказы Бунина.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #47 : Декабрь 09, 2022, 09:21:29 »
Nataшa, как книга? а я каждый день понемногу читаю психологию влияния... стараюсь) :joke:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #48 : Декабрь 11, 2022, 14:18:38 »
Наташа, вот зачем она с ним жила?) Вопрос риторический конечно)
Я почитываю урывками Мужицкую, книжки которой себе на нг заказала))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #49 : Август 07, 2023, 11:33:12 »
Nataшa, как книга?
Ой, пропустила вопрос :[ Только сейчас увидела, когда специально эту тему искала.
Книга...ну неоднозначное впечатление, конечно.
С одной стороны, написано довольно интересно, с историческими экскурсами, живо, эмоционально.
С другой - как-то чересчур пафосно, выспренно...переиграно как будто. Такие эмоции, что вспоминается "что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьётесь"))
Ну, для актёров это нормально, наверное)
А еще везде я, я, я...только я его понимала, только меня одну он всю жизнь любил(даже если бил), только ко мне возвращался, только я была его достойна! а остальные суки, суки, суки, тупые злобные корыстные суки...
Да блин, у него куча пассий и жён была, и каждая может так сказать (и говорят некоторые, кстати), что он её одну любил.
Еще не понравилось, что если судить по её книге, то она прямо такая сверхгениальная актриса! Но это мнение жёстко муссируется за счёт унижения других. По многим известным актёрам прям катком злым проходится (вообще очень много язвительности, зла и негатива к людям). А вот яяя...да мне такие овации были после спектакля! Да как я играла, да как могла даже в эпизодической роли без слов сказать всё одним взглядом!!! мне аплодировали и кричали "бис"! я была лучшей во всей труппе нашего театра! а как я танцевала на вечеринках, как читала стихи! какая я вся талантливая!!! а какая у меня фигура, а какие ноги! Ах, как на меня глазели,когда я танцевала этими ногами на столе на вечеринке!
А у меня ж привычка - я после каждого фильма или книги лезу гуглить и читать о человеке, мне очень интересны судьбы.
Посмотрела её фильмографию, роли...а их и нет практически. :hardthink: Какие-то жалкие небольшие роли. Пару видео с ней. Невразумительная довольно игра, больше кокетливое хлопанье ресницами на хорошеньком личике.
Короче, ничего гениального не увидела. Ну и сам факт, что имя её неизвестно особо - тоже сам говорит за себя.
Очень не понравились маленькие и вроде незаметные, но очень кричащие для меня моменты, где она марает даже жён актёров - та глупая, та жирная, и тд. И это про жён известнейших и воистину гениальных людей (Папанова и тд)
Не, ну можно себя любить и превозносить, кто ж запрещает. Но так разнести действительно гениальных актёров, противопоставив себя - а вот я! как-то так себе.
"Вот стою я такая в белом пальте вся красивая"
Какие-то такие ощущения.
Ну и о Миронове впечатления испортились, как о человеке. Именно как о человеке, а не актере.
Наташа, вот зачем она с ним жила?) Вопрос риторический конечно)
Ага, риторический. Да там не сказать, чтобы она с ним и жила-то. Не жил он с ней. Так, прибегал время от времени, тайком от мамы и жён.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Предновогодний книжный марафон)
« Ответ #50 : Август 08, 2023, 11:25:51 »
Nataшa, так это потому ещё, что он каждой так и внушал. - "только ты меня понимаешь, а остальные все суки корыстные". Раньше же не было столько инфы, женщины верили, не понимая, что он каждой это поёт, что он особенный, она особенная и отношения их особенные, другим этого не понять..
"что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьётесь"- какое классное выражение!  :hihihi:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела