Автор Тема: Отдам-продам от Викусика. Зимние ботинки 38 размер (на мальчика и не только))  (Прочитано 4085 раз)

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Викусик, я 160  :D  В НК-маму вполне удобно, жду реки  :)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Fendivia, вообще Дюймовочка! Да, проверила, тянутся хорошо!
Реквизиты позже скину, когда за комп сяду.

Сегодня постараюсь всё увезти в НК-маму. Уже упаковала))

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Викусик, ничего себе Дюймовочка, с такой то попой  :gg:
Завтра можно забирать? Деньги перееду сразу как реки скинешь  :yes:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Fendivia, а кто сказал, что все Дюймовочки должны быть с одинаковыми попами :roll:, там главное - рост :pardon2:

Девочки, сорри, что задержалась с ответом, Артём тут сегодня выдал 39,9 :fp:, весь вечер бегала...

Я отнесла сегодня посылочки:
1. Бархат.
2. МамаЛена
3. Fendivia
4. Felicita
5. Каролинка
Сижу, мозг сломала, казалось, что я 6 посылок отнесла :hardthink: Никого не забыла назвать?

Итак, приходите в НК-маму, говорите свой здешний ник. Частная передача от Вики (не Викусика, а просто Викой записалась :)) Дата, когда принесла "посылочки" - 26.10.15.
Не забывайте, что работают они с 12 часов.

Fendivia, реквизиты счас кину!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Ого
Выздоравливайте @@@@@
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Бархат, спасиб! @}->--
 
Ага, не стала ждать, долбанула по болезни антибиотиком }:->. Старший несколько дней назад только выздоровел от подобного, оч. сильно переболел :(. Поэтому я уже знаю, чем лечить (или надеюсь, что знаю :D)

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Викусик, сыну скорейшего выздоровления.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Fendivia, спасибы! пойду померяю темпу перед сном, и тоже спать. А то эк его за день-то завернуло под 40! Вчера абсолютно здоров был :hardthink:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
 У меня много чего собралось на ОТДАТЬ-ПРОДАТЬ. Начну выкладывать постепенно :).

20. САПОГИ ЗИМНИЕ New Adidas Boys Winterfun Primaloft/Waterproof/Climawarm Boots. (Пр-во Индонезия) Р-р по стельке 18,5-19 см. Цена 800 рублей. Б/у несколько раз в течение одной зимы.

Нашла такие же только тут сейчас: https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Kids_Clothing_Shoes_And_Accs/Boys_Shoes/adidas/291164751269-item.html за 2128р.

Суперлёгкие! Практически невесомые! : vo: Легко надеваются и снимаются. Хорошо подойдут на широкую ножку.
Не могу сказать, на сколько градусов рассчитано (не нашла такую информацию). Ездили на рыбалки до 10 градусов, сколько спрашивала, не мёрз. (Непривычно, что зимняя обувь не толстая, не объёмная, как раньше, всё не могу привыкнуть, что современные технологии позволяют обуви сохранять тепло, и при этом быть тонкими и лёгкими :), всё равно переживаю, что замёрзнет :pardon2:)

Мне кажется, замечательный вариант на весну/осень, особенно на распутицу, можно спокойно гулять по лужам, потом просто протереть тряпочкой нижнюю часть.
Хорошая подошва для зимы.
Сверху утягивающая резинка, чтобы не попадал снег.

Использованные технологии (с сайта Адидас):
PrimaLoft® — легкий, дышащий материал, который меньше любого другого теплоизоляционного материала (натурального или синтетического) впитывает влагу, а потому сохраняет тепло и комфорт даже при самых экстремальных условиях. Его структура представляет собой микрофибру с миллионами воздушных ячеек, которая помогает телу сохранять тепло и энергию.

ClimaWarm (КлаймаВорм) — обеспечивает теплоизоляцию, т. е.  сохраняет естественное тепло тела в холодную погоду и создает комфортные условия для занятий спортом на открытом воздухе.

Water proof - Водонепроницаемость — это свойство материала не пропускать воду. В основном водонепроницаемы материалы покрыты химическими соединениями или мембраной. Обычно в изделиях из водонепроницаемых тканей швы герметизированы, и эти изделия могут выдержать более 1500 мм водного столба.













 


Состояние: практически, как новые. По фото всё видно.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
21. МОЛОТОК "ШЕФ" ГОВОРЯЩИЙ! Цена 200 рублей. (в интернет-магазинах 800-1100р.)



Вот видео со всеми фразами  :D. Очень весёлая вещь! :class: Можно и просто на любой праздник фирмы притащить, "постучать" каждому сотруднику по голове и узнать самую частую претензию шефа конкретно к нему :joke:
https://www.youtube.com/watch?v=x_Q7OPI3hik

Описание с интернета:

Забавная интерактивная игрушка-антистресс Молоток Шефа внесет долю юмора в рабочую атмосферу. Это одновременно и достойный мотиватор труда, и генератор позитивного микроклимата в коллективе.

Сделайте яркий, креативный, а главное - полезный подарок боссу на профессиональный праздник или в день основания фирмы! Избавьте своего начальника от привычки стучать кулаком по столу и озвучивать замечания. Говорящий молоток Шеф сделает всю работу за него.

Достаточно сделать грозное лицо, ударить мягкой игрушкой по столу и она порадует окружающих одной из запрограммированных фраз.

10 фраз из "лексикона" антистрессового молотка босса:
1. "Уволю!"
2. "Кроссворды убрать!"
3. "Разгильдяи!"
4. "У вас отпуск - в январе!"
5. "Не спать на рабочем месте!"
6. "Прекратить болтать по телефону!"
7. "У вас ненормированный рабочий день!"
8. "Хватит курить каждые 20 минут!"
9. "На работу как на праздник!"
10. "Опять в компьютере в игры играем!?"

Мягкий антистрессовый молоток шефа "Начальник здесь я!" работает от трех плоских батареек класса AG13.

Характеристики мягкой игрушки молоток Шефа:
- обшивка: мягкая текстильная ткань;
- наполнитель: полиэстер
- параметры молотка: 30 х 20 см;
- вес: 180 г;

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
22. ФУТБОЛКА С КАПЮШОНОМ GJ (размер. 128см) б/у. ЦЕНА 150 рублей. 100% хлопок.
Особенно подойдёт на стройного мальчика : vo:.



23. ШОРТЫ GJ (размер. 122см) б/у. ЦЕНА 150 рублей. 100% хлопок, но на ощупь немного ткань плащёвку напоминает. 2 кармана. Шнурок в поясе для корректировки размера.



Футболку и шорты покупала отдельно, но они сложились в оранжевый комплект с пальмами :)
Можно взять вместе за 300 рублей. + бонусом ещё одни шорты.
: ФУТБОЛКА С КАПЮШОНОМ GJ (размер. 128см) б/у. +. ШОРТЫ GJ (размер. 122см) б/у. ЦЕНА 300р. + БОНУС!


Бонусом отдам ШОРТЫ (или бриджи это?) GJ (размер. 110 см) б/у. На самом деле по размеру один в один с оранжевыми шортами.
2 кармана. Шнурок в поясе для корректировки размера.
Цвет намного приятнее, чем на фото. Уже не помню, они либо до колена, либо чуть ниже. Всё же бриджи. Оч симпатично смотрится.



Эти вещи у нас были празнично-парадно-выходными :) Оч симпатично и позитивно выглядят : vo:.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
24. ОТДАМ  Платье H&M короткое.  Пр-во Турция. Р-р XS б/у




25. ОТДАМ ТОЛСТОВКУ (или как это называется? :[) фирма: Pelikan. Велюровая (если я правильно понимаю :)) р-р XS.
Рукава сверху широкие, от локтя зауженные. Хорошо пойдёт на худенькие руки.


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 810
  • Fuck...тически всё замечательно!
Викусик, можно бронь на платье 24 :)
оно на какой рост примерно
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Вика,    мне футболку и шорты. Карту скажи, перечислю деньгу))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Девочки, всё поняла! пока не дома, как буду, смогу и длину сказать точнее (на 166см вроде выше середины бедра)
Felicita, оки! Голубые шорты бонусом.
Девочки, если что, в Скрапинку закинуть?