Меня птички не зацепили, потому что я целиться категорически не умею.
Блин, название забыла, там надо какого-то бумбараша кормить леденцом, и ниточки перерезать, чтобы ему этот леденец достался. Я там бесплатные уровни прошла, правда не все на три звезды, покупать уж не стали.
Еще где другим бумбарашем прыгать наверх надо, он такой смешной, с длинным носиком как у пищалки.
И на телефоне заметила, говорит, на айпаде играл, но видимо уже удалил, надо попросить поставить. Там надо заряды раскладывать, и чтобы после взрыва все ниже одной линии оказалось. Прикол в том, что это как бы мелком на доске нарисовано.
Я как обезъяна, без названий

Ну, Tower Glass вот точно запомнила.
Димка пытается играть в GTA и мафию. У меня же ваще не получается. И в гоночки не очень, мне нуна где-то там тыкать и глазами быть в игре, а не вот тута все передо мной. И с акселерометром не очень вставляет, хотя по первости смешно) Он все равно реагирует не так, как бы управляла кнопочками.