Автор Тема: Офигеть!  (Прочитано 272248 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #660 : Май 29, 2012, 14:58:34 »
:Оо: а если забеременеть от такого?! этож как выносить, а потом помочь вырастить ребенка :shot:
Эээ..возможно, ошибаюсь, но думаю, что даже забеременеть от такого будет проблемой :hhhhh: (уж если он такой огромный, он же везде поди не мелкий) }:->

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Офигеть!
« Ответ #661 : Май 29, 2012, 15:01:52 »
 :hihihi: :Оо: а может все таки где то, да природа ошиблась  :D

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Офигеть!
« Ответ #662 : Май 29, 2012, 16:11:57 »
Конечно ошиблась)))
Интересные у Даши первые мысли все же :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Офигеть!
« Ответ #663 : Май 29, 2012, 16:19:55 »
 :hihihi:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Офигеть!
« Ответ #664 : Май 30, 2012, 12:38:36 »
30 голубей - чемпионов

Я прям не могу, так и представляю это чудо, идущее и башкой тык-тык-тык :hihihi:

Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #665 : Май 30, 2012, 12:47:55 »
Гошпади!
Где у него голова???
И у этого тоже)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Офигеть!
« Ответ #666 : Май 30, 2012, 12:48:48 »
есть красивенькие птички.. а есть и генетические уроды какие то  :fp:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #667 : Май 30, 2012, 12:50:22 »
Поджарый такой)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Офигеть!
« Ответ #668 : Май 30, 2012, 12:52:39 »
Это ведь кого-то из их сородичей вчера жестоко пронесло над моей машиной... на заднем стекле диаметром в 10 см свидетельство.
Хотя я все же подозреваю страуса...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Офигеть!
« Ответ #669 : Май 30, 2012, 13:01:51 »
 :hahaha:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Офигеть!
« Ответ #670 : Май 30, 2012, 13:02:22 »
а есть и генетические уроды
По сути они все генетические уроды))) А голова у него там, внутре :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Офигеть!
« Ответ #671 : Май 30, 2012, 15:03:45 »
им походу все отрвали и сфотали

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #672 : Май 30, 2012, 17:06:26 »
Фильм-победитель конкурса Jameson First Shot 'Envelope' с Кевином Спейси в главной роли

http://www.youtube.com/watch?v=xUgh3EfjDq8&feature=player_embedded


..Переехав в 1923 году в Москву и начав сотрудничать с различными журналами, молодой журналист Евгений Катаев вел большую переписку и стал коллекционировать марки со своих же писем. Делал он это весьма замысловатым образом: отправлял письмо на какой-нибудь не существующий адрес в разные города и страны. Позже конверт возвращался к нему, украшенный экзотическими марками и штемпелями с отметкой “Адрес неверен”.

В апреле 1939 года он отправил письмо, которое повлекло за собой целый ряд странных событий. На этот раз Катаев-Петров решил потревожить далекую Новую Зеландию. Он придумал город под названием Хайдберд-вилл, улицу Ратбич, дом 7 (на удачу!) и адресата — Мерилла Оджина Уэйзли. Текст письма был написан, естественно, по-английски: “Дорогой Мерилл! Прими мои самые искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид все в порядке. Поцелуй от меня дочку. Она, наверное, совсем уже невеста... Твой Евгений”.

Письмо было отправлено с Главпочтамта как заказное и срочное. Прошло более двух месяцев, а послание назад все не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров уже и не надеялся получить конверт с редкими новозеландскими марками. В конце лета письмо все же пришло, но другое. Это был ответ из Новой Зеландии, и обратный адрес оказался идентичным тому, что он придумал, когда писал свое послание некоему Мериллу Оджину Уэйзли. В конверте также лежала фотография, где крепкого вида мужчина обнимал... самого Евгения Петрова. На обратной стороне имелась надпись: “9 октября 1938 года”. Но Евгений Петров никогда не был в Новой Зеландии! И ему не был знаком этот человек на фото.

“Дорогой Евгений! — недоумевая, читал он. — Большое спасибо за соболезнование. Прости за задержку с ответом. Нелепая смерть всеми нами любимого дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты гостил у нас. Глория совсем большая и уже ходит во второй класс. Она до сих пор буквально не расстается с мишкой, которого ты ей привез из России. Не забывай, пиши нам. Твой друг Мерилл”.

Посмотрев еще раз на дату, стоявшую на фото, писатель покрылся испариной: ведь именно в этот день его увезли в больницу в тяжелейшем состоянии — у него было запущенное воспаление легких. Несколько дней Евгений Петров был без сознания, врачи не скрывали от родных, что шансов выжить у больного практически нет...

Чтобы как-то разобраться с этим мистическим случаем, Петров снова написал в Новую Зеландию, но ответа так и не дождался. А вскоре началась вторая мировая война...

С первых же дней войны Евгений Петров, военный корреспондент, то и дело летал на фронт. Друзья отмечали, что он стал замкнут, задумчив, будто предвидел, что жить ему осталось недолго, а шутки, казалось, и вовсе перестал понимать. В 1942 году самолет, на котором он летел в район военных действий, пропал. И только спустя годы сын известного писателя Аркадия Первенцева обнаружил в семейном архиве документы, проливающие свет на обстоятельства трагической гибели Петрова. В тот день Первенцев вместе с ним находился в самолете и стал очевидцем его гибели. Вероятно, самолет разбился из-за того, что летчик самовольно изменил курс, и полет проходил в условиях постоянного риска быть атакованным истребителями противника. Он был сбит немецкими “мессершмиттами” и врезался в землю. Спаслись несколько пассажиров — военные корреспонденты, которые спали на откинутых десантных скамейках.

Здесь в этой мистической истории можно было бы поставить точку, если б не второе письмо, пришедшее на московский адрес Евгения Петрова из Новой Зеландии. Вдове писателя его перевели. В нем Мерилл Уэйзли восхищался мужеством советских людей, стойко переносящих все тяготы войны, и выражал беспокойство за жизнь самого Евгения: “Я испугался, когда, гостя у нас, ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной, но ты только шутил и говорил, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя, будь аккуратней — летай по возможности меньше”...
Автор: (По материалам Mail.ru).

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Офигеть!
« Ответ #673 : Май 30, 2012, 19:48:51 »
Че-та уже не первый раз повторяемся))) Два раза уже писали)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Офигеть!
« Ответ #674 : Май 31, 2012, 00:57:33 »
Че-та уже не первый раз повторяемся))) Два раза уже писали)
Тут речь про фильм, снятый по этой невероятной истории, о которой уже, да, писали)