Автор Тема: Flower girl.Аксессуары для маленьких модниц и их мам.  (Прочитано 40421 раз)

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Приветствую форумчанок и гостей СЧАСТЛИВОГО форума! :romashki:

Меня зовут Наталья. :)
Дорогие мамочки, предлагаю для ваших маленьких принцесс и модниц аксессуары с цветочными мотивами ручной работы.
Все шапочки выполнены из натуральных материалов(х\б).
Цветы выполняются из натуральных и искусственных шелков.

В магазине НК-Мама вы можете посмотреть,пощупать,померить и приобрести эти изделия.Сейчас там большой ассортимент в наличии.Будет со временем пополнятся.
Работаю также под заказ.Но оставляю за собой право иногда продлевать  оговариваемые сроки изготовления.Очень надеюсь на ваше понимание,т к у меня двое малышей.
Цены на шапочки 450р,вязанные шапочки без цветов 350р,повязочки-350р.Так же в наличии трикотажные х\б шапочки без цветочков-200р.Для жительниц СЧАСТЛИВОГО форума скидка 10%
Фото-примеры моих работ
[/url]
Трикотажные шапочки



Повязочки.Фото только такие :[


Отдельно цветочки

хризантема(300р-350-натур шелк),хризантема из искусив шелка (250р),герберы мягкие(150р),роза (200р)

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Это как пример,цветы из натур шелка,правда они выходят по себестоимости дорогими :[


Пока выполняю только такие цветы,которые представлены в теме,но буду стараться развиваться :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташенька, с темкой! :bravo: :romashki:
Столблю место! :D хочу цветочек!!! вечером, когда будет время, повнимательнее повыбираю-подумаю, какой заказать тебе. :)

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Наташ,спасибо :poklon:
Админам всегда без очереди :D
Ну и как первому заказчику скидка 30%(кроме натур шелка :[)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ну и как первому заказчику скидка 30%(кроме натур шелка
Спасибо  @}->-- , но я , наверное, как раз из натурального буду заказывать. :[ Наташ, а чем разница между натуральным и искусттвенным шелком? то есть, в чем разница между цветами из них? вот на фото цветочки - они из каких материалов?

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Наташенька!
Ну вот последние фото -это цветы из натур шелка.Это я маме делала,у нас как-то из шелка не заказывают,потому как дорого.Мне приходится  за работу с натур шелком брать 50 рублей,иначе будет получаться совсем дорого.Вот ,например хризантема-ткани ушло на 320р.У меня есть заказчики в Питере(подруга от туда помогла),так вот они заказывают только из натур шелка. :pardon2:Но там я и не 50р беру :)
Внешне отличается.Ткань обрабатывается спец раствором,чтобы держала форму,так вот синтетические ткани они "шуршат" потом,шелк намнооого меньше.Ну и шелк выглядит "благороднее",внешне сходства больше с живыми цветами.
Но есть недостаток-любые обработанные ткани "боятся"воды.У нас в России почти все цветоделы работают таким способом,вот японские мастерицы нашли секретный растворчик для обработки.но делиться не собираются,хотя в Японии можно купить уже готовые обр-ые ткани для цветов.
Мягкие розы(синтет тк)ничем не обрабатываю,только свечой и инструментом.Поэтому их можно мочить :)

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
наталья, я оч хочу такую шапочку...  :koleni:
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1105/5a/b936ec692d2a.jpg.html

нигде не встречала хб шапочек с рисунком.... оч-оч хочу!!!
вот прямо такую...

если ты (ниче что на ты?) успеешь до капитошиного отъезда смастерить, можно я закажу?
через нее было бы оч удобно.. планирую ее все таки выловить  :D сейчас еще спрошу у нее не будет ли против  :D
а денюжку могу сразу на карту закинуть.

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Аллочка!
Я шапочки сама шью.Вот конкретно эта ткань была в остатках,все шапочки из нее раскупили  :pardon2:
Я тебе чуть позже сфотаю ткани,которые есть в наличии,может что понравится?Правда там в полосочку в основном...

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Такие трикотажные ткани в наличии

Ну и цветные однотонные разные есть.Если с цветком.то наверно только на первую слева
Такая шапочка есть(в реале только темнее)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Лапуль, я смогу быть передаточным звеном!
А еще у меня для Четвертинки кое-чего есть.

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
наташа, мне нравится и самая правая в цветочек, не знаю только нормально будет смотреться цветочки с большим цветочком  :hardthink: но и от полосочек я пищу... розовые по середине тоже оч ндры...
доверяюсь твоему вкусу... что лучше смотреться будет с белым цветком.
я правильно поняла.. ты возьмешься за меня?  :D

капитоня, спасибо!  :-* я с тобой встречусь  :yahoo:  :D

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Лапуля
я сдаю в несколько магазинов у нас,вспомнила,что в одном должна остаться серая,как ты хотела,вроде не писали о ее продаже.Если осталась завтра съезжу,заберу.Если нет,то ..
Два варианта покажу,которые на мой взгляд совместимы с цветочками
Это розово-сиреневая ткань


Здесь приложила светло розовую розу,белой просто в наличии пока нет,в ближайшие дни сделаю :[


Капитошка
Лен,мне очень с тобой надо увидеться :)

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Крайняя правая в цветочек не сочетается с цветами,я сейчас поприкладывала,она сама слишком "харАктерная"  :pardon2:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Наташ, я с Тоней смогу приехать к тебе, как скажешь, куда скажешь и когда, только не 9го июля.
Если можно, в личку пиши, в тему могу не заглядывать


Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Лен.кинь свой номер телефона в личку.пожалуйста