Автор Тема: Что подарить на ДР ре?  (Прочитано 27761 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #60 : Октябрь 29, 2012, 22:12:04 »
А мне ребенок не озвучивает, чего он хочет... :sh5:
взяла набор инструментов хороший, пианину простую, машинок, шариков вот переливающихся... бабушка собирается азбуку говорящую подарить... :hardthink:
а самое непонятное - это как организовать праздник  :hardthink:
или домой к нам детей позвать, но кто ж пойдет :tomat:
или в глобус на карусельках покататься, но получится одним, ну может еще кого прихватить... бюджет небольшой - 2-3 тыс :tomat:

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #61 : Октябрь 29, 2012, 22:15:01 »
Капля, отлично, завтра заскочу. А сколько они стоят, хоть примерно? И что за светящиеся шарики?

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #62 : Октябрь 29, 2012, 22:28:09 »
Ма3аика, в виде сердца 150, куполом 130...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #63 : Октябрь 29, 2012, 22:32:40 »
И что за светящиеся шарики?

КосмоШарики: инструкция по применению

Светящийся воздушный шар – это небольшое электронное чудо, ведь светится он благодаря установленному внутрь светодиоду и батарейкам-таблеткам. Как и у любой электроники, у наших светодиодных шариков - «КосмоШариков» есть «включатель», который позволяет зажечь шарик. Он выполнен в виде прозрачной стрелки.


Итак, РАЗ: активируем светодиод.
Светящийся воздушный шар до активации    Выдергиваем ленту, аккуратно придерживая светодиод за ножку на верху шарика. Шарик начал светиться!
ДВА: извлекаем ленту из шарика,
Светящийся шарик уже светится     чтобы она не мешала надувать шарик. Маленький секрет: не выбрасывайте эту ленту, если Вы планируете выключать шарик. Конструкция светодиодного блока позволяет без труда установить ленту на место в сдутый шарик и таким образом выключить его.


ТРИ: Надуваем шарик воздухом или гелием.
Надуваем светящийся воздушный шар    Воздухом шарики следует надувать только с использованием специальных приспособлений: насоса или компрессора. Ни в коем случае не следует надувать шарики бытовым газом, водородом, кислородом и другими не предназначенными для этого газами. Также напоминаем, что детям до 7 лет воздушными шариками можно играть только под присмотром взрослых.




Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #64 : Октябрь 29, 2012, 22:33:57 »
я их надувала простым рОтом  :hhhhh:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #65 : Октябрь 29, 2012, 22:34:32 »
Я уже тоже начала ломать голову, что подарить Таюське на ДР.... вот ума не приложу.
Когда мы смотрим канал КАРУСЕЛЬ, мы хотим все игрушки из рекламы, но это только когда смотрим.
А когда я ее спрашиваю, что она хочет на ДР, говорит НЕ ЗНАЮ  :pardon2:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #66 : Октябрь 29, 2012, 22:38:09 »
мы на 5 лет дарили плюшевую собачку на руку,
стала вспоминать, у нас только в прошлом году были прямо шикарные подарки на ДР (телефон, фотоаппарат), а так всегда небольшие. Зато от деда мороза все самое хорошее  :ggg:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #67 : Октябрь 29, 2012, 22:40:15 »
Антилопа,
а что за собачка на руку??  :hardthink:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #68 : Октябрь 29, 2012, 22:43:45 »
такая кукла перчатка, уже не знаю, где она у нас, не смогу показать. Но она объемная, смотрится как просто мягкая игрушка, такой хорошенький бежевый песик, а внизу у него дырка под руку, шевелит головой и лапками.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #69 : Октябрь 29, 2012, 22:57:49 »
Антилопа,
ааааа, поняла, у нас такая тоже есть - такса  :yes: и голубая игуана - очень клевые!

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #70 : Октябрь 29, 2012, 23:05:40 »
у нас тут Костин крестник выкатил своему отцу: хочу, говорит, движущегося трансформера  :sh5: и вот два инженера два часа обсуждали за пивом, как такое возможно.. облазили бегемот, амазон, фишер-прайс, дисней, тойз.ком, лего и т.д. Это ж к каждому суставу надо моторчик на сгибание и моторчик на разгибание, а какие должны быть батареи и т.п. рассуждения. До меня потом дошло, что это малец рекламу на каком-то детском канале посмотрел, где трансформеры были анимированы. Так наверняка мелким шрифтом внизу было написано, что это демонстрация, а не на самом деле. Вот как ребенку объяснить?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что подарить на ДР ре?
« Ответ #71 : Октябрь 30, 2012, 09:34:28 »
Вот как ребенку объяснить?
так и обьяснить, что мало ли что по телеку движется) или купить ему робота, наверное ему пофик будет уже - транс он или нет)) тока дорого)))

тут про ДР, а у меня сын про новый год спрашивает. подходит значит с ангельской моськой и спрашивает:  :roll: как ты думаешь, можно мне у деда мороза попросить конструктор? (хотя сам в ДМ давным давно не верит, всмысли и не верил никогда)). Я ему говорю: ну кто будет себя хорошо вести, закончит полугодие без троек и перестанет дома всё расшвыривать, тому можно. Подумал такой  :hardthink: - Ну тогда я большой конструктор попрошу  :roll: Собрался было уходить... и уже от дверей: - Эх, а здорово ты тогда попросила кого то, что бы нарядился дед морозом.. помнишь, тот дяденька ещё на машине приехал и мне подарки подарил  :wait:
Вот)) Хоть в ДМ не верим, но подарки подавай да ещё не просто так, а с костюмированным представлением))))