Апрель 25, 2024, 12:41:14

Автор Тема: Осторожно, маты  (Прочитано 78265 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Осторожно, маты
« Ответ #465 : Январь 26, 2023, 17:17:29 »
 :hihihi:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 282
  • мечты сбываются
Re: Осторожно, маты
« Ответ #466 : Январь 26, 2023, 18:15:32 »
Хорошая посылка, одобряю  :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #467 : Февраль 22, 2023, 16:10:10 »
 :D






Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 282
  • мечты сбываются
Re: Осторожно, маты
« Ответ #468 : Февраль 22, 2023, 16:26:16 »
огонь идея  :hahaha: :love3:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 819
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Осторожно, маты
« Ответ #469 : Февраль 22, 2023, 16:47:25 »
А я недавно уточек в ванну купила. Себе :joke:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 826
Re: Осторожно, маты
« Ответ #470 : Февраль 22, 2023, 20:26:37 »
прям крик души  *rofl*

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Осторожно, маты
« Ответ #471 : Февраль 23, 2023, 19:15:43 »
 :hihihi: жизаааааа


Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 172
Re: Осторожно, маты
« Ответ #472 : Март 06, 2023, 13:33:18 »
Однажды в 13 февраля 1976 года в Нигерии произошёл государственный переворот, который возглавил человек по имени БУКА СУКА ДИМКА. Я три раза перечитал, прежде чем поверил. То есть представьте ситуацию. Будят советского посла утром, и говорят - а в стране новый президент. И как его зовут? Бука Сука Димка. Думаю, товарищ посол дипломатично послал всех нахуй и лёг поспать, посчитав это за шутку. Он не представлял, какой дальше начнётся пиздец.

Меж тем, Бука Сука Димка был по званию подполковник. Думаю, в СССР он явно не учился, как тогда было модно среди прогрессивной Африки, ибо все преподаватели передохли бы со смеху ещё на начальном этапе. Поэтому и переворот организовал плохо, ибо для хороших переворотов тренировали в Москве. И, в общем, организовал он засаду прямо на улице на президента Нигерии Морталу Мохаммеда. Имя, прямо скажем, так себе, но всё же никаких сук в фамилии не имеет. Едет этот Мортала с адъютантом и ординарцем, весь такой довольный из себя, кушает банан, и тут на перекрёстке его машину из автоматов решетят. Вот к чему приводит соблюдение правил дорожного движения.

Ну вот, идёт наш Сука Димон на радио. Заявляет - теперь у вас есть новый пиздатый президент. Радуйтесь. Прошлый, знаете ли, на красный свет проехал и скончался от огорчения. Всмятку. Теперь там где президент, а где банан - уже не разберёшься. Давайте я вам теперь объясню, что пришло народное счастье и бесплатные бананы, как принято у нас во время прекрасных африканских революций. Президента не жалейте, хуй бы с ним. Я же лучше.

А народ на радиостанции ржёт. И говорит ему - ну это пиздец. Как мы теперь с СССР отношения будем выстраивать? Тебя бы ещё звали Хуй Козлович Пидорас. Бука Сука Димка, конечно, этому огорчается. И отвечает - чуваки, ну не всё ж так плохо, давайте не преувеличивать и смотреть позитивно. Смотрите, в советской прессе если китаец с именем Хуй, пишут Ху и всё нормально. Так и я буду аналогично Бук Сук Дим. Разве не знатно? Нет, вертит мордами народ на радиостанции, это ещё хуже, это какое-то корейское имя. А нам в Африке диктаторов из Кореи не надо. Собак не едим, у нас народный каннибализм. Изыди, Сука.

Тут, конечно, Бука Сука Димка сильно пожалел, что не поменял ранее имя и фамилию на Свирид Петрович Голохвастов. Он начал обращаться к армии, и звать её на защиту революции. Но армии уже перевели, что имя подполковника значит на русском, все валяются в судорогах на полу и слова сказать не могут. И в посольствах все жесточайше ржут. А наш посол проснулся, и у него уже истерика. Готовит выступление перед президентом новым, и всё время в корчах на пол падает, как он ему скажет - "Господин Бука Сука Димка". Короче, столица Нигерии поголовно ржёт и катается, держась за живот. Бука Сука Димка назвал всех хуесосами и поехал в паспортный стол менять фамилию, но тут его и повязали как злого путчиста. И оскорбляли сукой. А он говорит - да меня ж так зовут, хотите, паспорт покажу? Боже, как там все рыдали. Прям в полный расколбас впали, еле до тюремной камеры довели.

И в мае уже, через три месяца, беднягу расстреляли. Говорят, получилось примерно раза с десятого, потому что солдаты ржали, и не могли винтовки нормально держать. Руки тряслись и были в слезах. Только дополнительная порция бананов помогла, а так совсем бы дела были плохи.

А мораль тут такова - собрался на серьёзное дело, посмотри, как тебя зовут. Ибо какой из тебя революционер, если твоё имя Сосибий Акакиевич Пиздец-Задунайский. Смех один.

(c)  Zотов

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 826
Re: Осторожно, маты
« Ответ #473 : Март 06, 2023, 14:07:59 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Осторожно, маты
« Ответ #474 : Март 06, 2023, 17:22:45 »
Кнопа, какая прелесть *rofl*
Димона, суко, жалко :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Осторожно, маты
« Ответ #475 : Март 06, 2023, 21:01:50 »
Кнопа:hihihi:


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Re: Осторожно, маты
« Ответ #476 : Март 10, 2023, 23:23:28 »
когда-то Sand

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Осторожно, маты
« Ответ #477 : Март 10, 2023, 23:59:25 »
 :hihihi:


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Re: Осторожно, маты
« Ответ #478 : Март 20, 2023, 21:44:11 »
- Приветствую вас, любезнейший. Верно ли я отыскал клуб любителей велеречивых бесед?
- Чо, бля?
- Прошу простить покорно. Я непозволительно ошибся.
- Милостивый государь, постойте! Не извольте оскорбиться, мы лишь вынуждены предостерегаться от нежелательного контингента.
- Да хули там, я-то понимаю.



В состав очередной экспедиции на орбитальную станцию МКС включен известный автор и исполнитель песен Юрий Лоза.
"Да заебал просто" - прокомментировали это решение в Роскосмосе.


когда-то Sand

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 790
Re: Осторожно, маты
« Ответ #479 : Март 20, 2023, 21:44:30 »
когда-то Sand