Автор Тема: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)  (Прочитано 170759 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1035 : Январь 24, 2023, 14:12:58 »
О детском наплевательстве на взрослые наши святыни помню я одну историю, поэт Сергей Давыдов нам ее как-то в Питере рассказал.
Однажды в нежном возрасте (много лет тому назад) привезли они свою дочь в Комарово и стояли на лужайке – гуляли. Подошла к ним шедшая к кому-то в гости Анна Андреевна Ахматова, пожаловалась вскользь на кашель и насморк по осенней погоде, а маленькую дочь их – наклонилась и поцеловала. А уже по детскому саду знала многоопытная дочь, что простудой можно запросто заразить человека, и тогда прости-прощай прекрасные прогулки по свежему дачному воздуху. И к ужасу родителей, воскликнула крошка гневно:

– Ты зачем меня поцеловала, сопливая старуха?

 Тут ее поволокли, конечно, в дом, надавали шлепков и в угол поставили, объясняя, попутно, как все любят и почитают Анну Ахматову и какой это ужас и невоспитанность – такое говорить такому человеку. Но через час решили, что повоспитали достаточно, и отпустили снова погулять. И, как назло, возвращаясь домой, появилась величественная Анна Андреевна. Решив наладить отношения, бедняга-дочь ей громко закричала:

– Анна Лохматова, я тебя прощаю!

И девку снова потащили на правеж.

© И. Губерман | «Пожилые записки»

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1036 : Январь 24, 2023, 15:49:39 »
  :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1037 : Февраль 03, 2023, 01:33:25 »
 :class:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1038 : Февраль 03, 2023, 07:26:18 »
 :ggg:


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 282
  • мечты сбываются
Re: Юмор в коротких штанишках (не про наших детей)
« Ответ #1039 : Февраль 03, 2023, 12:25:50 »
 :gg: а че такова :hahaha:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
"Пpиxoдит ceгoдня дoчь (6 лeт) и гoвopит, пaпa, нaпeчaтaй мнe гoлыx жeнщин! Tpи, мoжнo чeтыpe.
Hу у мeня ни oдин муcкул нa aмopфнoм тeлe нe дpoгнул, нe cмoтpя нa тo, чтo пeчaтaю я oбычнo pacкpacки, и... peбeнoк был пocлaн к мaмe — пуcть мaмa кapтинки нaйдёт, a я нaпeчaтaю... peбeнoк убeгaeт к мaмe.
Oт мaмы cлышитcя кaкoe-тo гpoмкoe WTF, дoчкa бeжит кo мнe и типa вcё пoнятнo чтo мaмa гoлыx жeнщин пeчaтaть нe будeт.
Утoчняю... a кaкиx тeбe гoлыx жeнщин? Бумaжныx, oтвeчaeт peбeнoк. Moжнo дeвушeк... мoжнo cбoку, нo лучшe cпepeди. Cзaди нe нaдo.
Cлoвo зa cлoвo, выяcняeм чтo нужны плocкиe бумaжныe "куклы" нa кoтopыe нaдeвaютcя бумaжныe жe плaтья, кoтopыe нaдo выpeзaть c лиcтa.
Haпeчaтaл дoчкe пaчку гoлыx жeнщин..."

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 035
 :hhhhh:


Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 826
Мама ваще не в теме))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
 :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
«Помню, лет в восемь, мне нужно было сдать анализы. Врач запретила приносить в спичечном коробке. Я решил, что сам найду дома подходящую ёмкость, в итоге, по критериям «стеклянное, маленькое, не используется» выбрал позолоченную хрустальную рюмку из серванта.
Я всегда умел жить красиво» ©️


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
 :joke:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Жена на две недели уехала, на хозяйстве остались мы с сыном. Приехала - и сразу начала придираться.
Нет, мы, конечно, не ангелы. Но её задания выполняли.
Как могли...
И цветы поливали.
Иногда...
И посуды в раковине нет.
Почти...
И всякое другое тоже делали.
Вроде...
А она всё равно - ходит и придирается.
Ну, мы не спорим, понимаем, что она права, сразу начинаем исправляться. Сын цветы поливает, я посуду мою. А она никак успокоиться не может.
В конце концов сын не выжержал, спрашивает:
- Мама, а ты вообще к нам надолго?
Придирки немедленно закончились.

(с) сеть

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
"Забирал дочку из садика воспитательница пожаловалась: дочка половину группы довела до слёз.
Играли они в ветеринаров.
Юлия достаёт конфету и начинает всем рассказывать:
- А это к Доктору Кошке пришла мышка. "Помогите мне, доктор, меня злые коты покусали!" Доктор Кошка её осматривает и говорит: "Я вас вылечить не могу, придётся вас доесть!"
И мышку-конфету сожрала.
Детишки рыдали."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
"Женское...
Сижу, устала, дочь мягко чем-то стучит сзади по голове, оглянулась, она улыбается-расчесывает меня ершиком для унитаза. Усталость как рукой сняло."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
"Едем всей семьей с дачи. На мосту образовалась серьезная пробка.
Дочка 5 лет увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно холодно) и кричит: — Я тоже купаться хочу!
Супруга отвечает. — Холодно еще купаться. Это дядьки водки напились, вот им и жарко.
Дочка: — У нас что, водки нет?"