Автор Тема: Мы против освобождения Спесивцева на свободу  (Прочитано 18023 раз)

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
девочки все это пиздешь и провокации созданные для того что бы вы зашли на сайт и создали там двмжуху
Варь, а почему ты так думаешь? У этого сайта вроде хорошаярепутация? Если что нибудь прочитала дай ссылку

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
девочки все это пиздешь и провокации созданные для того что бы вы зашли на сайт и создали там двмжуху

согласна с Варей, спесивцев сгниет в лечебнице, никуда его не выпустят, а  новокузнечам это всё шлют специально, так как свежо ещё в памяти печальное событие недавнее(((( больше есть шансов что информация разлетится как можно шире...

я против подобных законопроектов, но что-то подобное уже давно применяется.. психов выпускают и они живут и лечатся дома(((((


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
а и ещё, если даже этого гада выпустят, то его 100% кокнут и уж домой то он точно не вернётся...

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
КапризМА7, Капля, а я эту новость слышала уже по новостям, а не только в интернете. Мол, очень примерное поведение у мужика, в самодеятельности участвует (так и говорили).... МОол, осознал, исправился....
Интересно, а сколько лет прошло-то уже? Там маман же его на 15 лет посадили. Сколько осталось-то?

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Вышла на сайт. Прочла следующее:
Цитировать
Работа по проблеме приостановлена. Уважаемый автор, и куда вы хотите, чтобы мы направили ваши опасения?

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
ОФИГЕТЬ

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Девочки, его не выпустят. У меня информация от человека, который был тогда в расследовании.
Из таких больниц, где его сейчас "лечат" не выпускают, как бы не отлично он участвовал в самодеятельности  :)И слава Богу.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
да лучше бы его по шею закопали в землю чтоб наверняка,это не человек и даже не зверь это что то из темного, грязного склизкого и очень мерзкого....брррр

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
да лучше бы его по шею закопали в землю чтоб наверняка,это не человек и даже не зверь это что то из темного, грязного склизкого и очень мерзкого....брррр

он щас работает на благо человечества ))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Где сейчас Спесивцев?

 13 Февраль 2012 / Криминал

Комитет по здравоохранению администрации Волгоградской области на запрос телекомпании ННТ «10 канал» официально сообщил, что по информации главного врача Волгоградской психиатрической больницы № 2 М. Ю. Баканова, Александр Спесивцев действительно находится на принудительном лечении в Волгоградской психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Напомним, что в средствах масосой информации последнее время участились сообщения о том, что Спесивцев выпущен на свободу. Такие слухи не соответствуют действительности.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
http://www.city-n.ru/view/298493.html

 :shot:
Что-то я не верю. Таких тварей не могут выпускать. Мне кажется, МК опять просто высасывает из пальца и искусственно раздувает панику.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
то что его не выпустят, я как то не сомневаюсь, но вот подробности его прибывания там, меня прям фууууу передёрнули.. и пенсию он получает пля, больше чем, например, моя свекровь, которая 40 с лишним лет проработала, а эта тварь ни дня((((

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
ППЦ! Посмотрела видео (в комментариях к статье)  :shot:
они там оказ-ся все пенсию получают


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Девочки, пенсию они там все получают, верно. Пусть получают, на здоровье, лишь бы больше людей не убивали.

О чем говорит МК, долбонавты. Каждые несколько лет психически больные люди проходят переосвидетельствование. Плановое. Вот об этом и говорят. Но жаренького хочется любому СМИ. Поэтому мы можем придумать крутой заголовок и пустить утку. Круто, а главное сколько переходов по ссылкам.