Автор Тема: Киноклуб "Смотрим вместе"  (Прочитано 6766 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Киноклуб "Смотрим вместе"
« : Март 13, 2023, 16:47:30 »
Идея, значит, такая
Давайте вместе смотреть какой-то фильм и обсуждать впечатления. :)
Необязательно в один день прям смотреть, можно и попозже написать, когда сможете посмотреть..
Фильмы можно предлагать для просмотра. Может, вы даже видели его уже, но вас так потряс, что вам хотелось бы обсудить его, чтобы и другие посмотрели и поделились впечатлением

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #1 : Март 13, 2023, 18:23:38 »
Я предлагаю всё-таки ограничить просмотр, напр., неделей. Неделю смотрим, делимся впечатлениями, следующая нелеля - новый фильм.
Давайте накидаем варианты фильмов и выберем из них)
На эту неделю предлагаю 9 1/2 недель😂 Смотрела его когда-то в подростковом возрасте остались смутные впечатления чего-то запретного любовного😂 Подозреваю там немало у героев тараканов, хотелось бы пересмотреть и составить взрослое впечатление)
Или фильм "Поклонник" с Джей Ло. Его не видела.
"Зазубренное лезвие" - дама-адвокат влюбляется в своего богатого клиента, которого защищает по обвинению в убийстве жены.
Или "Любит-не любит" Французская мелодрама о любви начинающей художницы с успешным мужчиной, который несчастливо женат, его жена попадает в аварию, пациентка погибает..
Зона к этим фильмам мне рекомендует "Горькую луну" и какой-то фильм "Турецкие наслаждения")) о нем даже не слышала никогда) И вот сейчас я поняла ещё, что наверное я 9 1/2 недель путаю с "горькой луной". Точнее я их совсем не различаю😂 Об обоих у меня смутное впечатление чего-то любовно преступного))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #2 : Март 13, 2023, 18:27:49 »
На эту неделю предлагаю 9 1/2 недель😂 Смотрела его когда-то в подростковом возрасте остались смутные впечатления чего-то запретного любовного😂 Подозреваю там немало у героев тараканов, хотелось бы пересмотреть и составить взрослое впечатление)
Хы, интересное предложение :ggg:
Тоже смотрела его еще в пору первого брака) И подозреваю, что сейчас восприму его совсем по-другому))
Ну давайте)))

Тогда так и договоримся - в понедельник обговариваем-предлагаем фильм, за неделю его смотрим и делимся впечатлениями, в следующий понедельник - уже другой фильм предлагаем на неделю. :yes:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #3 : Март 13, 2023, 18:42:50 »
Nataшa, 🙌🏻
Т. е на эту неделю берем "9 1/2 недель"?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #4 : Март 13, 2023, 18:46:33 »
Т. е на эту неделю берем "9 1/2 недель"?)
Ага.
Мы с тобой вдвоём тут пока, кто ж нам запретит? :hhhhh:
 Может, девчонки еще к нам присоединятся, на следующую неделю другой фильм обговорим вместе.
А пока смотрим давно забытое старое)
Я, если честно, вообще оттуда ничего не помню, кроме сексуально вываливающейся из-за косяка Ким Бессинджер :hhhhh:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #5 : Март 13, 2023, 18:51:11 »
Nataшa, 🤣 а я даже и ее не помню) помню что мне казалось, что там что-то запретное, любовное извращенское🤣 и что все кончилось плохо🤣🤣🤣 только я сейчас понимаю, что это у меня какой-то собирательный образ всех этих фильмов - горькой луны, 9 1/2, дикой орхидеи🤣 любовно-проблемная каша))
Попробую сегодня посмотреть ночью)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #6 : Март 16, 2023, 01:06:56 »
 Ну что, я его вчера посмотрела }:->
Напишу, наверное, только завтра вечером отзыв или послезавтра днём.
Эта...Перед этим у меня вопрос: а мы же не будем друг в друга какашками кидаться и обижаться, если вдруг один скажет, что тот или иной фильм- величайший шедевр, а другой - что это редкостное гамно? :ыы: :joke:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #7 : Март 16, 2023, 23:36:28 »
Такс я с вами
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #8 : Март 16, 2023, 23:36:52 »
Но посмотрю завтра, щас скачаю
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #9 : Март 17, 2023, 00:02:21 »

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #10 : Март 17, 2023, 14:31:47 »
А я посмотрела, по ходу просмотра решила делать заметки, чтоб не забыть мысли) Итог исписала несколько листов🤣
Как будет время напишу краткий вариант))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #11 : Март 17, 2023, 15:02:34 »
Итог исписала несколько листов🤣
Да не говори! Я почему пока не могу время найти столько написать - стоооолько хочется сказать!
Это ж не фильм, это учебное пособие для психиатров!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #12 : Март 17, 2023, 17:50:08 »
Nataшa, ага, а у меня ещё примешивается восхищение операторской работой, красотой кадра, тем как свет выставлен, наскринила вдохновлялок😂😂😂  и ещё рефлексия над собой по ходу фильма🤣

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #13 : Март 17, 2023, 22:32:32 »
и ещё рефлексия над собой по ходу фильма🤣
О, я тоже в какой-то момент поймала себя на том, что начинаю рефлексировать) Когда и на какой триггер сработало - сама не поняла.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Киноклуб "Смотрим вместе"
« Ответ #14 : Март 18, 2023, 00:16:28 »
Ну что, сейчас попробую написать, а то в выходные не будет времени.