Автор Тема: Созрела на мультиварку/скороварку, мечтаю о хлебопечке))  (Прочитано 77118 раз)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
мы себе вторую хотим, нацелились на Полярис
а зачем вторую?  :[
больше объем хотим, для супов в основном   :hahaha: не наедаюсь я двумя литрами борща  :hahaha:
когда-то Sand

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Ксюш, на 4стр курица-есть фото
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Набор букв, а, понятно )) Я думала может из-за каких-то необыкновенных особенностей покупаете вторую ))))

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Девочки, у вас какие мульти?
мужу сообщила, что тоже желаю мультю :gy: пошел выбирать. нашел redmond кто про нее что слышал? http://otzovik.com/review_206391.html тут почитала и сразу же захотела :hardthink:
ну и какбэ можно и йогуртницу тогда не покупать

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
 :love3: я бы тоже на такую согласилась,офигенная штука :love3:

Оффлайн ксюша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 492
Девочки, помогите, может кто сталкивался. Несколько дней готовила все в мульте, все было отлично.
Вчера поставила шарлотку на режиме каша, начала готовиться, через несколько минут запищала и выдала ошибку Е3. Что это значит? ничего не могу теперь приготовить в ней  , крышка закрывается но не защелкивается, то есть даже когда начинает набирать давление ее можно легко окрыть и теперь все время вылезает эта ошибка. Что делать????
 :'-( :'-( :'-(

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Честно, не помню точно, но сегодня в первый раз увидела рекламу мультиварки. Может конечно это потому что я в 7 утра телевизор не смотрю, а вечером только пиво и прокладки рекламируют.
http://www.philips.ru/c/home-cooking/viva-collection-4l-hd3039_00/prd/ru/ В М-видео стоит 4990 всего. Хочууу.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
Юль,а в СП не хочешь?
Я вчера ножки куринные с рисом делала.мммм....вкуснотень :roll:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Да я пока просто абстрактно хочу, денег-то нет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
понятно.
моя 5 литровая обошлась где-то 3500  :yes:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Настюшка, а в каком сп и вообще какую лучше взять

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
КапризМА7, на кузнечиках у Бусинки  http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=57&t=20821 мне очень нравится

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Девочки, мне подарили вроде как мультиварку. Вот такую - UNIT USP-1030D - http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_melkaya_tehnika/lektrovarki/unit_usp-1030d/
Сейчас очень долго читала инструкцию, разбиралась(ой, как мне тяжко с новой техникой разбираться сначала :crazy: :fp:), даже опробовала, кашу сварила.
Сейчас, когда поняла весь принцип устройства и работы, я поняла, что, наверное, это всё же не мультиварка, а электроскороварка.
Вы же разбираетесь тут все..скажите, это так?
То есть, в ней нельзя ничего стряпать и запекать? Только варить можно, получается?

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Natasha, у тебя мультиварка в ней и выпекать можно и. Йогурты готовить это аналог арк,скорее всего просто нужно как и к любой другой технике просто приноровиться. Отличный кстати аппарат' Поздравляю с подарком,это счастье

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Natasha, ооо-исследуй и намм рассказывай!!! Интересный агрегат! Впечатлила чаша- аж 6 литров...как на твою огромную семью с друзьями!Удачи!
Счастье не надо искать - им надо быть!