Автор Тема: Скидки? ГДЕЕЕ???  (Прочитано 200972 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #30 : Сентябрь 20, 2011, 22:21:17 »
Ириш, маек нет, рубашка, кт мне покупала тетя то ли 2400 кажется стоила. Брюки там меряла - тоже где-то так.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #31 : Сентябрь 22, 2011, 12:24:23 »
Девочки , обалденные скидки от 30-50%, я вчера затарилась. Детская одежда, Мамино солнышко, со стороны КББ, Кирова,97
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #32 : Сентябрь 22, 2011, 13:35:19 »
Не знаю что за тема но в Лас Книгассе скидке 70% причем там уже похоже остатки, но цены получаются дешовые как в СП, некоторые позиции даже дешевле

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #33 : Сентябрь 22, 2011, 13:42:56 »
Брусничка, а какой там вообще порядок цен? Я нашла отзыв, что майки 200-300, шорты 300-400...  :sh5:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #34 : Сентябрь 22, 2011, 14:29:51 »
Мурка, у них там периодически пытаются вид сделать, что закрываются. Начинали в мае с 50%, теперь вот уже 70%... Осталось дождаться, когда даром раздавать начнут. От их фирмы же у нас в Кузнецке магазин есть "Книгомир", так та же акция. Купила за 100 рублей вчера книгу по вышивке на органзе. Изучаю...

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #35 : Сентябрь 22, 2011, 14:44:43 »
Девочки, в киосках "Снежного городка" скидки на мороженое в больших упаковках!!!! :gh:
Мы отоварились сегодня! - 4 вида мороженого вышло нам на 160р. вместо 400р! :coool:

"Броско" 450г. - 43р. вместо 110р (или 130р)!
"Презент" 450-550г.  - 39р. вместо 95р.! (3вида - с грецким орехом, с печеньем и с клубникой)

Ну, еще льдинка и что-то еще за копейки. Но мы позарились на крупное :yahoo:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #36 : Сентябрь 22, 2011, 14:55:51 »
Еще скидка на картинг у нас в Дальнем Куйбышево за ДК Дзержинского!
Скидка 70% на 30 минут заезда на карте в картинг-клубе Авто Ресурс!!!

Всего 165 р. вместо 550р!!!

http://www.biglion.ru/novokuznetsk/deals/autoresurs-70/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p4215603

Можно использовать по одному купону в день. И еще скидка 10% на последующие заезды в этот день.

Сегодня к ним ходила - можно и детям кататься, старше 7 лет.
2 карта стоят, типа таких



Сижу и думаю, то ли 2 купона взять - на Макса и мужа или 3 - чтобы и самой покататься (но я трусиха :[)
Или с мужем выбраться на "авто-свидание" :D

Кто-нить катался? Ничего сложного? :hardthink: :hahaha: А то меня полчаса будут только учить, как 2 педали нажимать :hahaha:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #37 : Сентябрь 22, 2011, 15:51:01 »
Мурка, у них там периодически пытаются вид сделать, что закрываются. Начинали в мае с 50%, теперь вот уже 70%... Осталось дождаться, когда даром раздавать начнут. От их фирмы же у нас в Кузнецке магазин есть "Книгомир", так та же акция. Купила за 100 рублей вчера книгу по вышивке на органзе. Изучаю...
Ну вот я только не пойму их хитрый маркетинговый ход. Если действительно закрываются зачем столько времени тратиться на аренду, в маге площади огромные и полки уже полупустые видно что остатки. А если не закрываются а только делают вид - с мизерной накрутков или даже по цене закупа

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #38 : Сентябрь 22, 2011, 16:16:48 »
Брусничка, а какой там вообще порядок цен? Я нашла отзыв, что майки 200-300, шорты 300-400...  :sh5:
джинсы на Ваню, за 200 взяла, кофту теплую Диме за 230 и тд, цены нормалные.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #39 : Сентябрь 22, 2011, 17:11:50 »
Кто-нить катался? Ничего сложного?   А то меня полчаса будут только учить, как 2 педали нажимать

ну я как то каталась на карте, там ничего сложно то и нет... я каталась, когда водить не умела)))) так что не бойся и прокатись, оч интересно, рекомендую....

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #40 : Сентябрь 22, 2011, 18:14:31 »
ААА мы купили мороженое и мега быстро съели,  презент не достался, купили броско, то же супер :gh:
Викусик, спасибо!!!! :romashki:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #41 : Сентябрь 22, 2011, 20:22:00 »
Хочу на картинг... Хнык...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #42 : Сентябрь 22, 2011, 22:00:57 »
ААА мы купили мороженое и мега быстро съели
+1, Вика спасибо за наводку)))) купили и Броско и Презент)))

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #43 : Сентябрь 22, 2011, 22:58:46 »
Капля, наверное, решусь)))
Брусничка, ура!!!

Я еще в гости сегодня броско купила. Только если бы меня продавец в Куйбышево не сагитировала, я бы и не заметила акцию на универбыте - никакой рекламы, только маленькие желтые ценнички. Пока пальцем не ткнула, продавец не могла сообразить, про что я спрашиваю.
Потому и написала сюда, понимаю, что просто многие даже не увидят. А мороженое для детей и взрослых такое щассстеее :ggg:
Я Максу по акциям до 40шт обычного мороженого покупаю - он в восторге))) Полная морозилка мороженого! :roll: Это ж детская мечта!!! Помню, раньше все в дефиците было, но папа через знакомого иногда покупал мороженое, зефир и бананы коробками! Мы были неизбалованными вкусностями, и поэтому коробка пломбира на балконе - это была скааазка!!! :gh: :roll:

Девочки, а в Лас-Книгасе и Книгомире - пустые полки? Помню, в начале лета была - пустовато... неужели не пополнялось ничего? :Оо:Хочу туда наведаться, цены со скидками, правда, радуют!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Скидки? ГДЕЕЕ???
« Ответ #44 : Сентябрь 23, 2011, 08:33:00 »
Викусик, ну они  как бе полупустые... но пополняются. Видимо, все-таки создают видимость  полупустоты... Удобно даже, книги можно рассмотреть.