Автор Тема: Котоводство, или искусство манипуляций Великим интеллектом  (Прочитано 87176 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Миап, мне это напомнило выступление одного комика из стендапа: вот почувствуйте разницу между "я влюблен в эту красотку" и "я люблю эту истеричку".

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Как мы с Семеном метили владения и орали на всякую погань  :roll:
Семен же кот у меня свободолюбивый, и хоть и толстый,но иногда стремительный. Этой весной он успел убежать в окно уже три раза.Хорошо, признаю - первый раз я была не готова и расслаблена. Но оба два вторые раза - я стояла у окна, на стреме!! Я не успела даже дотянуться до этой толстой черной стрелы.
В общем, я поняла, что этот мужчина должен время от времени погуливать, и всё тут. Не попишешь.
Шож, ну тогда пусть делает это безопасно)) Решила, и вот - склепала ему портупею бдсм шлейку, купила рулетку. И мы пошли гулять))
Кот на поводке это все таки сильно  :wink2: Нет, я уже видела котов на поводке ) Эти создания делали большие глаза какающего человека и прижимались пузом к земле) Но только не мой котяра)) Ну какие он героические позы принимал! И вот так сделает ножкой, и этак, а потом замрет и стоит так гордо голову развернув)) Я мильон раз пожалела, что не взяла с собой фотик))
А потом кот залез в бурьян) У меня около окон , со стороны двора, есть пятно гипотетического зеленого островка, по факту там растет сухой бурьян и бычки с каким то еще мусором. Ну и кот туды нырнул. Я значит полезла его ловить, и  тут какая то тётка в окно вылазит и давай орать, что мол чо это я со своей собакой по клумбе лазаю, и пусть я уйду немедля) А меня, надо сказать, собаконенавистники в свое время достали, короче встала я и давай на тётку завывать, она чучуть поотбрехивалась и окно захлопнула. я еще злобно поподпрыгивала на месте, а потом закурила и дальше пошла, насвистывая)
Потом мы проверили на прочность все входы в подвалы в нескольких близлежащих домах, извалялись в чьем то прошлогоднем дерьме, еще красиво позамирали и гордо посидели, и пузом к солнышку тоже повалялись.
А потом Семен встретил двух кошек. Одна влезла на дерево, а вторая засела под лавкой, и обе значит на Семена что то давай ругаться, судя по всему, что зачем он по их клумбам ходит тут и пусть убирает своего человека отседа, неровен час человек тут нагадит где попало везде. Ну, Семен тоже не выдержал, и кааак давай орать! Он орал что то вроде "АААААААхххррр! аахр уааау!" - думаю, это значило "пошли вон а то убю!" потому что кошки сквозанули тока так) Ну а я взяла Семена на руки и унесла от греха, пока те кошки милицию не вызвали..
Вот здорово коту гулять со своим человеком, особенно если человек не гадит где попало.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Миап, прикольно! Тебе параллельно с основной работой можно истории про котов писать.😀

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
и пусть убирает своего человека отседа
  *rofl*

когда-то Sand

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, шедеврище!  *rofl*

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :fl: спасибо моему стилисту, моим родителям, продюссеру и конечно вам, мои любимые слушатели  :hhhhh:

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Записки кота Семена))))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Миап, требую новых опусов :class: :hhhhh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Мой Кот умеет говорить целых два слова. Набор этих слов у него универсальный, на все случаи жизни, я щетаю. Нужно было бы ему больше слов - научился бы еще чего нить говорить) А так..
Стою курю, этот бегает вокруг и орёт:
- Наххх? Нааххх?
Я конечно тоже сразу смотрю на сигарету, и думаю "ну вот и правда, нах?" и иду быстрее дальше делами заниматься.
Прихожу домой откуда нибудь, Семён встречает у двери:
- Мооааама! Моааама!
ну приятно же, мамочка Семёна любит, мамочка скучала ути пути иди покормлю ))
Пришёл сантехник какой то, шумит, мусорит, воняет чужим человеком. Семён:
- Нахххх!! Наахххх!
Не переживай мой Кот, этот человек скоро уйдёт, да.
А вообще, считаю, что мой кот - настоящий мужик. Потому что настоящий мужик должен в жизни познать три вещи. Любовь к маме. Посылание всех нах. И время от времени задаваться вопросом - а нах это всё? Больше ничего настоящему мужику не надо, наносное всё прочее, лишнее...нах.
 

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Сидячая демонстрация  :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
у меня почти полный размерный ряд кошек)) S, L и ХL  :ggg: :fp: эмочку не надо, итак хватает))

самая мелкая кошка не плешивая, это я её так подстригла)) а черный кабачкообразный кот обзавелся складками на шее) но это конечно не жир, а мускулы  :D