Апрель 30, 2024, 03:44:20

Автор Тема: С баша :)  (Прочитано 225080 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #705 : Май 01, 2014, 13:23:46 »
diz8el: Лёгкий апрельский ветерок проносит мимо прохожих листву, птиц и не привязанных детей до 8 лет...

***
Лена: привет) купила себе березовые джинсики)
Я: принт березы? оригинально.
Лена: тьфу дура) цвет березовый как голубой (гы, прям как мой Макс купил берёзовую рубаху :hhhhh: , только он прям ударение на Ё четко делал, а тут, похоже, девушка просто не знает, как "бирюзовый" пишется) )


xxx: суровый челябинский парень )
yyy: что ты знаешь про наш суровый челябинск?
yyy: вот тебе из свежего: пятница, город нах заметает, сугроб по колено, видимость десять метров и о чудо...
yyy: на главной площади (!) водители мусоровозов (!) соревновались ездить змейкой (!) и (!!!) музыкально гудеть сигналом
yyy: "Задачу шоферам сильно усложняли погодные условия: разбушевавшаяся стихия, снизившая видимость, требовала от участников предельной концентрации."
yyy: "Представитель горадминистрации заявил, что это соревнование становится традиционным весенним праздником"
xxx: вы не суровые, вы е#анутые


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #706 : Май 17, 2014, 15:23:35 »
- Кострище ещё тёплое, значит они ушли недавно...
- Андрей! Хватит трогать конфорки на плите! Лучше позвони родителям и узнай, через сколько они вернутся.


Ххх: мой папа лол. ремонт делал, и в наушниках радио слушал, и если слышал прикольную песню - записывал ее слова, чтоб потом малой ему скачал.
Ххх: записывал НА СТЕНАХ!
Ххх: захожу я в свою комнату посмотреть, как идет ремонт, а там стены исписаны каким-то шансоном ))
Yyy: ВКонтакте для строителей
Yyy: Он тебе песни на стену кидал))


Dobrey: я видел как он с женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела, и, типо, "че такое?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, чего я с тобой развелся, включу видео и скажу: а, не, все правильно." Не разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались))


Магазин, аквариум с живыми карпами. Передо мной дама в возрасте, но с претензией на леди:
Д.: А карпы свежие?
Продавщица, сохраняя покерфейс: Они живые!
Д.: Я имею в виду, они не старые?
П. (с сарказмом): Ну вот этот - дедушка вот этого, но такой шустрый!
Дама попросила взвесить внука)


xxx:
Подруга рассказывала, что вела дневник и как-то вернулась домой, а бабушка все ошибки в нём красным исправила


xxx:
В саду у ребёнка Восьмое марта. Стишки-загадки про бабушку. Мол, с клубочком, в платочке и всё такое. Дети (Санкт-Петербург, 2014 год) встали в ступор.
Кто-то робко предположил:
- Кошка? С клубком...
Присутствующие бабушки - звёзды фитнесса, красотки и начальницы ехидно ухмылялись.


xxx: Обожаю смотреть, как женатые мужики ходят по продуктовым магазинам.
xxx: У них выражение лица, будто они на спецзадании, и если они его провалят, то либо жрать капсулу с цианидом, либо пожизненный расстрел.

А тут я в голос заржала *rofl* -

Прихожу сдавать кровь на анализ. Рядом сидит парень(П), лет 20-25.
Лаборант(Л) его спрашивает:
Л: что ж у вас, мальчиков, крови так мало?
П (удрученно): девочки всю выпили...

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: С баша :)
« Ответ #707 : Июнь 15, 2014, 16:34:38 »
- А вот если бы у нас был спортзал прямо в доме, мы бы наверняка спортом занимались.
- У нас во дворе секс-шоп есть. И что?

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: С баша :)
« Ответ #708 : Июнь 16, 2014, 07:06:18 »
Ахахаха!!  *rofl*

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #709 : Июнь 19, 2014, 21:16:15 »
 :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #710 : Июнь 29, 2014, 13:11:57 »
ххх: запахло чем-то до боли знакомым....
ххх: ну точно! пахнет презервативами!
...
ххх: откуда этот запах?!?? я живу на восьмом этаже
...
ххх: это мама клубнику принесла
ххх: блин(



Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?


xxx:
Вчера со свекровью бедного молоденького мента в краску вогнали: он закурил на улице, свекровь с воплями: "вот там точно можно курить!" понеслась в его сторону :)))


ххх: если тебе покажется, что в клавиатуре завелись опарыши - не пугайся, это я рис вчера просыпала


Когда мне было лет четырнадцать, зимой на трубе образовывалась огромная круглая сосулища. Кто-то периодически её сбивал, Я хотела убить этого человека, ненавидела его всей душой. Недавно иду с мужем, а он говорит, что всегда сбивал эту сосульку. Я взяла и долбанула его по голове со всей дури.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: С баша :)
« Ответ #711 : Июнь 29, 2014, 13:14:51 »
Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?
почему?  нипонял

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #712 : Июнь 29, 2014, 13:18:24 »
почему?  нипонял
Как ты могла?? Киса негодует! :ggg:


Видно, давно русскую классику читала/смотрела)
Сейчас найду, процитирую.



Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: С баша :)
« Ответ #713 : Июнь 29, 2014, 13:19:20 »
аа, понятно)
да я еслифчо вообще не читаю и не смотрю русскую классику)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: С баша :)
« Ответ #714 : Июнь 29, 2014, 13:22:39 »
- Гм… Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: «Господа, я не ел шесть дней»?
– Мосье, – начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, – мосье, гм, гм… же не, что ли, же не манж па… шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис… сис… жур. Значит – же не манж па сис жур!
– Ну и произношение у вас. Киса! Впрочем, что от нищего требовать. Конечно, нищий в европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?
– Зачем мне это все? – воскликнул Ипполит Матвеевич.
– Затем, – сказал Остап веско, – что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы от кадетской фракции. Весь чистый сбор поступит монтеру Мечникову. Поняли?
Ипполит Матвеевич мигом преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
– Ай-яй-яй, – сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись. – Посмотрите на него. Не человек, а какой-то конек-горбунок
– Никогда, – принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, – никогда Воробьянинов не протягивал руку…
– Так протянете ноги, старый дуралей! – закричал Остап


И из фильма - http://www.youtube.com/watch?v=fZH0MW543mc

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: С баша :)
« Ответ #715 : Июнь 29, 2014, 14:43:59 »
Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?
почему?  нипонял

вот я сейчас мужу полчаса рассказывала, в чем цимус этой шутки  :D

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #716 : Июнь 29, 2014, 17:26:07 »
Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?
почему?  нипонял

вот я сейчас мужу полчаса рассказывала, в чем цимус этой шутки  :D
аххаахаа :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh: ... особенно прочувствовала недоумения француза "радостно" постоянно несколько человек "не ели шесть дней"  :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: С баша :)
« Ответ #717 : Июнь 29, 2014, 17:32:02 »
я ещё и конфетку умею по французски попросить :ggg: Так, что с голоду во Франции точно не умру B)
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: С баша :)
« Ответ #718 : Июнь 29, 2014, 17:50:46 »
AleksanaMoon, и как это будет ? в русской транскрипции

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: С баша :)
« Ответ #719 : Июнь 29, 2014, 18:57:43 »
же не манж па сис жур, да не моа, сильвупле, эн бон бон.

как правильно писать не знаю...не француженка :[
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))