Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 160715 раз)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
ХАПНУЛ его за шкирку.

хорошо, что не за яйца  }:->
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
ХАПНУЛ его за шкирку.

хорошо, что не за яйца  }:->

Ты чтооо это запрещенный прием, мужик мужика всегда уважает. Вот человека за яйца хапнуть - можно. А друг друга нет. Убей, но не трожь кокушек.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
В своё время, когда у меня был немец (немецкая овчарка) на площадке нашей прогулочной тоже был ротвейлер, но в добавок переросток. коник размером почти с дога. собаки у меня всегда неконфликтные и шустрые.
но как-то раз мой неуспел шустро удрать и ротвак тяпнул его. дыра обнаружилась дома на следующий день. оказалась в боку дыра в 8 см в диаметре  :sh5: зажила потом. но сам факт - капец.

В поисках крыльев, выздоравливайте. и не наглейте  :teach:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
дыра обнаружилась дома на следующий день. оказалась в боку дыра в 8 см в диаметре

ну для ротов, по идее, это брак, они не имеют право жрать без разрешения хозяина. Жжесть

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Мистя сгрыз веб-камеру. (((( что не хватает в организме собаки?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
что не хватает в организме собаки?
Третьего глаза)
Слушай, интересно - сколько он у вас башмаков всяких съел за время проживания?


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
что не хватает в организме собаки?
Третьего глаза)
Слушай, интересно - сколько он у вас башмаков всяких съел за время проживания?

Ни одного. По идее, если не щенок - жрать вообще ничего не должен. Мы стараемся развлекать песу, игрушки-прогулки, чтобы у него не было желания пожрать чего-нить.

За год сожрал платье из закупки Радистки (помните, я выбирала всем форумом?), телефон Нокиа сенсорный и вот вебкамера пала третьей. Норма, по идее, если учесть, что платье сожрал в первый же месяц, Нокиа сожрал потому, что она беспрерывно звонила, а песинька нервничал. А чем ему вебкамера не угодила, даже не пойму.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
А чем ему вебкамера не угодила, даже не пойму.
Как это чем - хозяева сидят перед ней, на них там кто-то таращится через эту фигню...вместо того, чтобы сидеть перед любимым пёсинькой и таращиться на него. :D
Платье мне, как женщине, жальче всего) :wait:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Платье мне, как женщине, жальче всего)

он стрессовал сильно тогда (((( перемена дома все-таки, новые требования.

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
что не хватает в организме собаки?
мозгов!!!!  :D

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
что не хватает в организме собаки?
Третьего глаза)
:hihihi: :hihihi: :hihihi:

Blue_Catty, злая ты. У меня муж так же реагирует, если где косяк соба совершит. Нада ж разобраться. все не просто так.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
 :pardon2:  ну уж какая есть

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Ну не знаю. они ж в большинстве своем как дети. не специально чтобы испортить, а просто - ТАК получилось  :pardon2: извини хозяин.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ksuna, я вообще-то пошутила, даже смайлик поставила  ;-)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
а просто - ТАК получилось

Рассказываю подробности схватки века. ))))
Так получилось )))

Вообще иногда я люблю взять собаку за его узкую морду и потискать немного. В последнее время появился какой-то посторонний звук, что-то вроде звука перекатывающихся двух горошин в пустой коробке. Анализируя события, я поняла, что это оторвались и катаются без дела горошины Здравого смысла и Инстинкта самосохранения. Почему черепная коробка пустая, без мозга, затрудняюсь ответить, но горошины и вправду могли отвалиться  из за тряски морды.

Мы без поводка гуляем только в лесополосе и только, когда поблизости только маньяки и наркоманы, а собак не видно. В этот раз муж недосмотрел, и в 300 метрах от нас гулял на поводке ротвейлер и его хозяин.

Вообще обычно Мистик любит позадирать других собак, но обычно это носит невинный характер. Побегать вокруг привязанного ротвейлера, порычать на него, полаять, пару раз укусить за жопу - вот апофеоз специфического черного юмора, присущего фокстерьерам. Тут ему захотелось крови. Будучи совершенно уверен в том, что ротвейлер по габаритам примерно ему равен, он пошел жрать за пузо ротвейлера. Возможно, он хотел, чтобы ротвейлер пал на колени и умолял сохранить ему жизнь. Возможно, он хотел посмотреть, как ротвейлер писается от страха. Факт один - вместо кружения на безопасном расстоянии, пес полез в пасть сопернику.

Соперник был ограничен в действиях, над ним возвышался мужик с выпученными глазами, который встал "враспорочку" над своей собакой и изо всех сил держал разъяренного ротвейлера. Тут подлетел Мистик, и ротвейлер все-таки дотянулся до его шеи, которая была аккурат под ним, и выдрал клок шерсти, попеременно укусив за мышцы.

Я совершенно уверена в том, что ротвейлер очень сожалел об этом поступке, так как придя домой, он первым делом, наверняка, полез в интернет, посмотрел "признаки бешенства у собак", ужаснулся, сопоставив симптомы с поведением Мистика, долго промывал пасть с мылом и просился в ветеринарку, ставить 40 уколов в живот.

Мистик тоже сожалел. Он целый день ходил грустный, спрашивая нас с упреком: "Как так получилось, что ротвейлер не заскулил от страха, при виде 8 килограммов его шерсти и костей?". Он спрашивал: "Почему этот мир так несправедлив и жесток?" и "Хозяйка, а ты что сделала для того, чтобы твоя собака была счастлива?"

Пробовала малость расчесать его вечером. Он скулил и плакал. Я его жалела и кормила сыром. На следующий день даже самые активные почесушки и драки вызывали в нем только приятные эмоции, но когда я взялась за расческу - он снова заплакал и заскулил. ))) Как такого не любить?