Автор Тема: Котоводство, или искусство манипуляций Великим интеллектом  (Прочитано 87161 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Миап, они с тобой спят? :D

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Nataшa, Семен - обязательно, всегда в обнимку дрыхнем) а кошки только когда холодно пытаются залезть на меня, но я этих дур не пущаю  :beeeee:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, женоненавистница😹

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
просто Сёма меня любит, а бабы - корыстные крысы. лезут тока когда погреться или пожрать)) ну их))

Кот у меня ходит теперь гулять, постоянно, каждый день. Ну не могу я его дома удержать, нервов не хватает у меня, он тут такие концерты закатывает, что даж успокоительное не помогает мне) Короче, сдалась и стала отпускать. Далеко не ходит, приходит в окно или в дверь, к чужим не подходит, знает прекрасно что такое машины, собаки и прочие опасности - опыт не пропьешь)) Но я переживаю за него каждый день. Вечно все на него внимание обращают, я только и слышу "оой смааатрии какой коот" и т.д. То алкаши подходили, предлагали "может мы его к кошечке сносим, котяток продать можно будет" (сказала, что кастрирован - отстали) То тётки приходят, пытаются подкормить подозвать (Сема не дурак, на всякую парашу не ведется)) Короче, мне хорошо через окно слышно, и еще выбегаю постоянно, слежу за ним - прям он тут местная звизда. Хоть и предупредила уже всех жильцов кого смогла, что кот - мой, кто обидит или решит забрать - убью. Но тут из соседних дворов полно поклонников Семеновой красоты неописуемой. Заколебали, в общем.
Весь инет перерыла, способа пока не придумала как обезопасить..чип - вообще ни о чем..вешать жпс трекер - так будут ловить ради трекера , блин..короче, прям печаль у меня с этим вольнолюбивым засранцем, и сплошные нервы каждый день

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
На длииинный поводок и за окно)) Пусть пасется под контролем)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
есть и шлейка и 5 м поводок, не нравицо ему такое бдсм))

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
где то в инете видела фразу, мол если кошка приходит к вам спать - вам повезло с кошкой. реально?!  :crazy: обожаю просыпаться с шерстью на лице, возле кошачьей задницы)) он еще и ноги на меня порой складывает  :crazy:

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Комфортно устроился! 😂😂😂

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
нет, ну эти кошки..прям как дамочки на распродаже  :hhhhh: каждой из них нужно именно то, что в тарелке у товарки, и никак иначе))
я угораю над ними: чонить вкусненькое накладываю сразу в три миски, и разношу эти миски по разным помещениям) и начинается паника  :hhhhh: они бегают между всеми этими мисками хаотично, мечутся буквально - быстрее проверить, а вдруг в той, другой миске, больше и вкуснее?? ааааа истерика! караул! кому то достанется больше! ааа! бегом!
и только Семен в это время планомерно поджирает из всех мисок по очереди  :hahaha:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
 :hihihi: представила картину!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Миап, прям для тебя картинка :hhhhh:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Nataшa, о, даааа  :crazy: как они меня достали, кто бы знал
Особенно Семен. этому вообще каждые 10-20 минут жрать давай.  :sh5: